Умею мерить лучше всех• 15 декабря 2018
Дайте пинка...
Я вроде и сильная баба, но реально устала. Отношений с родителями нет от слова вообще. Я всегда плохая при олюбых условиях. Разводимся с мужем, все мои истерики снимаются на видео и отправляются. Вот сегодня я реально устала. Вообще ничего не хочется, не ощущаешь вкус еды, жизни, как робот живёшь. Жалеть меня не надо, просто пните и ругайте, иначе не вытяну.
Админко• 15 декабря 2018
Сильная баба, а отношения со всеми разрушила ...и с родителями и с мужем...не в этом женская сила...
Слабый пол• 15 декабря 2018
Поддерживаю вас!
У меня сегодня первый вечер в новой квартире, новая свободная жизнь!
Анка-пулемётчица• 15 декабря 2018
Игнорьте его, не истерить, только нервы себе портите, все будет ок, держись крошка
Злюка-закусюка• 15 декабря 2018
Самый громкий крик- тишина. Автор, запомните. Зачем допустили, чтобы из мм сделали истерику?
Сейчас- сопли на кулак! Если нужно- хорошо прорыдаться, поввть даже можно. А потом холодный рассудок и только. Вырулите по любому. Главное не жалейте себя.
Удачи!
Все мы каждый день с чем-то боремся, вы не одиноки.
Удачи!