Бегущаяпо• 15 декабря 2018

У кого мужья,друзья в полиции

Хочу попросить узнать,числится ли машина на одном человеке? Номер не знаю,знаю ФИО,дату рождения,город
Реально ли это по базе посмотреть?
Грибной_Дождик• 15 декабря 2018
И что вам это даст? Делить будете? )

соева-сысоева• 15 декабря 2018
Пишите тут, если смогу, то сейчас узнаю, открываться и писать в лс не буду.
автор Бегущаяпо • 15 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
Перминова Светлана Анатольевна
11.05.87 г рождения
Харьков
Мерседес белого цвета
Буду признательна за информацию!
Готова отблагодарить!
Ms. Анонимная• 15 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
а мне можно ?

простите автор
соева-сысоева• 15 декабря 2018
Ответ дляБегущаяпо
Перминова Светлана Анатольевна
11.05.87 г рождения
Харьков
Мерседес белого цвета
Буду признательна за информацию!
Готова отблагодарить!
Позвонила мужу, он сказал по ФИО пробить нельзя, но попробовал по базе админ протоколов и дтп, все чисто. Чем смогла.
соева-сысоева• 15 декабря 2018
Еще муж подсказал, что модно через интернет подать запрос в єдиний реєстр мвс и в течении дня получить инфу о том, сто зареестрировано на человека
Тень льва• 15 декабря 2018
А мне нужно узнать по какой статье, сколько и где сидел человек. Кто может помочь?
ХдеЯсь?• 15 декабря 2018
Є бот в телеграмі. Там вводиться номер машини і можна дізнатись на кого вона зареєстрована.
автор Бегущаяпо • 15 декабря 2018
Ответ дляХдеЯсь?
В том то и дело,что не знаю номер...

автор Бегущаяпо • 15 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
Спасибо большое! Попробую!
Аноним_1431• 16 декабря 2018
Ответ дляТень льва
Вы в курсе что это служебная информация, для внутреннего пользования, и человек, который вам ее даст, получит очень большие неприятности?
Тень льва• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1431
Цитата:
Вы в курсе что это служебная информация, для внутреннего пользования, и человек, который вам ее даст, получит очень большие неприятности?[/cit
Нет, конечно, не в курсе!