15 декабря 2018

Хочу завести любовника, но боюсь

С мужем все плохо.живем как друзья, соседи. Буду подавать на развод. Есть мужчины, которые проявляют внимание. Один мне симпатичен. Я ь и не против. Но боюсь что увидит кто то и будут говорить про меня ша..ва...и тп. Или что муж узнает
Кили и Манджаро 15 декабря 2018
Так вы разводиться собираетесь !
Морковку дай 15 декабря 2018
Так разведитесь и гуляйте. В чем проблема
автор Не танцую- но пою 15 декабря 2018
Ответ дляМорковку дай
Так разведитесь и гуляйте. В чем проблема
Пока не могу. А секса хочется
Федорино Горе 15 декабря 2018
Перестаньте думать и тем более бояться того ,что кто-то там ,что-то скажет.В любом варианте скажет)))Жизнь одна,сколько ее отмерено неизвестно,живите в свое удовольствие!
Наизнанку 15 декабря 2018
Ой, да не парьтесь. Живите , как хочется.
Если мужа не волнует ваша совместная жизнь, значит ведите свою жизнь без него.
автор Не танцую- но пою 15 декабря 2018
Ответ дляНаизнанку
Ой, да не парьтесь. Живите , как хочется.
Если мужа не волнует ваша совместная жизнь, значит ведите свою жизнь без него.
Я пока живу у него. И если узнает, то капец.
Бутербродница 15 декабря 2018
У меня похожая ситуация.
В браке 12 лет. Раньше всегда вместе, секс два три раза в неделю...
Последние два года муж изменился. Вечно домой не спешит после работы. В мою сторону только замечания.... Секс раз в месяц...

Хочется любовника. Чтоб просто потрахаться. Сделал пару комплиментов, ресторанчик
И мы друг другу ничего не должны.
СернаМоисеевна 15 декабря 2018
В большом городе проще, а что делать в маленьком?
Shiney Beauty 16 декабря 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Я пока живу у него. И если узнает, то капец.
Что значит капец? Смерть? Покалечить?
Shiney Beauty 16 декабря 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
В большом городе проще, а что делать в маленьком?
Тоже что и в большом
01177011 18 декабря 2018
А Вы сделайте так, чтоб не увидели. Включите фантазию - придумайте что то... + от того, что Вас увидят рядом с кем то еще ничего не значит - не в процессе же Вас застукают)