15 декабря 2018

Где заказать спелые, вкусные манго?

Привет!
Пробовали покупать манго в разных сильпо - невкусно, хоть и дали им полежать до спелости :(
Сдайте, пожалуйста, точки где можно купить настоящие вкусные манго и ананасы в Киеве с доставкой на дом или в магазине. :)
Мелочунь 15 декабря 2018
манго спелые вообще невкусные.
На-перекуре 15 декабря 2018
Фрукты на дом
если хотите кину ссылку на их инсту
Исправлялочка 15 декабря 2018
В Инстограм реклама постоянно, но не дёшево
На-перекуре 15 декабря 2018
Ответ дляМелочунь
манго спелые вообще невкусные.
Но и не спелые на молодую не сладкую морковку больше похожи
автор барабанщица 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1477
Фрукты на дом
если хотите кину ссылку на их инсту
да, пожалуйста
автор барабанщица 15 декабря 2018
Ответ дляМелочунь
манго спелые вообще невкусные.
кому как ))
Ход конём 15 декабря 2018
Я покупаю и в Ашане и в Сильпо и в новосёле-просто нужно смотреть что покупаете-всегда беру премиум и даже если они тугие-день полежали в корзине для фруктов-готово)
Пффф 100% 15 декабря 2018
Когда кто-то едет в Египет, можно попросить привести манго!! Они там по 1$ и очень вкусные
На-перекуре 15 декабря 2018
Ответ длябарабанщица
да, пожалуйста
https://www.instagram.com/frukty_na_dom_kiev/

Мы с детьми тоже любители) сегодня ели
автор барабанщица 15 декабря 2018
Ответ дляКарамелька
Когда кто-то едет в Египет, можно попросить привести манго!! Они там по 1$ и очень вкусные
Знаем, привозим, скучаем )))))
автор барабанщица 15 декабря 2018
Ответ дляХод конём
Я покупаю и в Ашане и в Сильпо и в новосёле-просто нужно смотреть что покупаете-всегда беру премиум и даже если они тугие-день полежали в корзине для фруктов-готово)
Это совсем не те манго, что в Египте :(
автор барабанщица 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1477
https://www.instagram.com/frukty_na_dom_kiev/

Мы с детьми тоже любители) сегодня ели
Спасибище! Хочется немного солнышка в морозы ))
Ход конём 15 декабря 2018
Ответ длябарабанщица
Это совсем не те манго, что в Египте :(
Это вкуснее! Бразильские манго лично мне больше нравятся
Аноним_1460 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1477
https://www.instagram.com/frukty_na_dom_kiev/

Мы с детьми тоже любители) сегодня ели
270 грн штучка...((((
Наверняка 15 декабря 2018
Ms. Похвала 15 декабря 2018
Сейчас найду в инст, там 3 шт 400 грн. Из Тайланда вроде.
Ms. Похвала 15 декабря 2018
ЗлойанОним 15 декабря 2018
))и я хочу манго
только в харькове, кто где покупает?
Taki-Da 15 декабря 2018
Настоящие вкусные не экспортируются

В местах произрастания в сезон некоторые только манго и едят, этого фрукта много не бывает!!
Самые вкусные это Альфонсо сорт, чоуса, другие уже не помню.... Но самые вкусные с ужасного вида кожурой - пюре аж по рукам течет ароматное! Такое всего три дня лежит
Люблю_джаз 15 декабря 2018
А я как люблю манго,но у меня есть шансы скоро поесть;) привезут с Бали) очень жду
Пффф 100% 15 декабря 2018
Ответ дляАноним_1460
270 грн штучка...((((
270 гривен штука????????
Давайте, когда буду ехать в Египет буду привозить Вам по 270 за кг))
Виолала 16 декабря 2018
Ответ дляМелочунь
манго спелые вообще невкусные.
Ну здрасьте, вкусные и ещё какие- есть два вида манго- как персик сочный и с волокнами, что в зубах застревают, но оба вида достаточно вкусные. Привозили из Латинской Америки- супер. У нас в Сильпо и Таврии продают слишком зеленые плоды, которые могут не поспеть, а просто сгнить.
ПочтальЁнша 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1477
https://www.instagram.com/frukty_na_dom_kiev/

Мы с детьми тоже любители) сегодня ели
Вас забанят теперь,нельзя давать ссылку
Бабка-ежика 16 декабря 2018
Нам прислали в подарок с этого инстамагазина, оно чуть спелее того что продают в магазинах.
Магазинное когда полежит пару дней становится такое же как в этом инстамагазине.
Только цены очень разные получаются 60грн и 260грн.
Бабка-ежика 16 декабря 2018
Вкусные ела только в Египте.
Мы в день по 3 штуки съедали, Клуни был в шоке куда мы его деваем.
Мы 3 раза к нему ездили за манго.
автор барабанщица 16 декабря 2018
Ответ дляБабка-ежика
Вкусные ела только в Египте.
Мы в день по 3 штуки съедали, Клуни был в шоке куда мы его деваем.
Мы 3 раза к нему ездили за манго.
И мы так же )) Домой 4 ящика привезли )) Доели, скучаем :)
Аноним_1460 16 декабря 2018
Ответ дляКарамелька
270 гривен штука????????
Давайте, когда буду ехать в Египет буду привозить Вам по 270 за кг))
автор барабанщица 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1477
https://www.instagram.com/frukty_na_dom_kiev/

Мы с детьми тоже любители) сегодня ели
Манго приехали отвратительные :( Мятые, сморщенные и гнилые :(
По 260грн за штуку :(
Бабка-ежика 20 декабря 2018
Ответ длябарабанщица
Манго приехали отвратительные :( Мятые, сморщенные и гнилые :(
По 260грн за штуку :(
Там вроде где-то у них написано, что если фрукт гнилой, они возвращают деньги.
Спросите их.
Пффф 100% 21 декабря 2018
Ответ длябарабанщица
Манго приехали отвратительные :( Мятые, сморщенные и гнилые :(
По 260грн за штуку :(
Кошмар(((( Сочувствую!