Как_б_не_так• 15 декабря 2018
Возьму в путешествие за границу эротическую женщину!
Ну не все же шизофреничкам темы создавать. А тут как раз реальная возможность. Есть билет в Стамбул на весну. Как знал, второй флекс бронировал, с возможностью изменить пассажира. Есть забронированная квартира в Кадыкёй через айрбнб. Срок - неделя. Стамбул знаю прилично, пару дней помотаюсь по своим делам, в остальные дни покажу Стамбул. Заодно хотел сам побродить с фотоаппаратом, давно не брал его в поездки.
Не надо печалиться• 15 декабря 2018
Вопрос... А что случилось с первым пассажиром, которая должна была лететь?
Аноним_1529• 15 декабря 2018
Ну сейчас 21 век,но кексрабство еще присуствует особенно в восточных странах.Так что девушки подумайте,в какие непреятности можете попасть и избегайте о таких предложений.В кекс индустрии всегда нехватка живого мяса.
Бабочки в моём животе• 15 декабря 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Почему просто? Вполне романтично. Галатская башня, голубая мечеть, цистерны Базилика. Опять же, хороший фотоаппарат, зеркалка
Честно?
Мне бы прогулку в парке, чашечку кофе, ’ мыльницу ’ обыкновенную ,но чтобы рядом был мужчина с которым уютно и легко.
Который меня понимает и принимает, которого я понимаю и принимаю.
Чтобы дрожь по телу от взгляда...
А все Вами описанное это такое второстепенное, неважное, есть -хорошо, нет - ничего страшного)
Чтобы дрожь по телу от взгляда...
Как_б_не_так
• 15 декабря 2018
Ответ дляНе надо печалиться
Возникли разногласия. такой ответ устроит?
Как_б_не_так
• 15 декабря 2018
Ответ дляВиннипуховна
Какое нафик рабство. Я русский, это побочный бизнес, одежда. Мотаюсь на закупки регулярно. И да, это сразу ответ на второй вопрос - почему я здесь.
Не надо печалиться• 15 декабря 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Вполне. Но так и с новой до весны могут возникнуть))) Может рановато начали искать?
Как_б_не_так
• 15 декабря 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Эротические бывают фото, фильмы и пр. А женщины эротичные.
Калька с предыдущей темы, уж увольте. Сохранил орфографию.
Как_б_не_так
• 15 декабря 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Честно?
Чтобы дрожь по телу от взгляда...
Вы такая кисейная барышня, живущая в своих фантазиях... Увы, нет. Такой вынос мозга со мной не по пути.
Не надо печалиться• 15 декабря 2018
Так женщину ищете для утех, раз акцент сделали на эротичности? Так и пишите пожелания свои. Рост, вес, цвет кожи и волос. Ваши предпочтения в сексе, чего уж там))))
Как_б_не_так
• 15 декабря 2018
Ответ дляНе надо печалиться
Вы тему читали?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2279852
Это калька с нее. Только созданная не пьяной (или под веществами) женщиной. А вполне реальная.
Не надо печалиться• 15 декабря 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Вы тему читали?
Пардон, не читала. Тут за всем сложно уследить)))
Как_б_не_так
• 15 декабря 2018
Ответ дляНе надо печалиться
Да и себя тоже опишите. Может Вы тоже не фонтан.
Сразу говорю - не фонтан. Романтичен, но склочен. Душа широкая, но не люблю большую часть ’советчиц’. Да, в кафе и по жизни плачУ. Но только за любимых женщин.
Бабочки в моём животе• 15 декабря 2018
Ответ дляКак_б_не_так
А я вам что то предлагала???
И у меня не фантазии, у меня принципы)
А Вы...да ладно, поймете когда то, главное чтоб не поздно было.
И у меня не фантазии, у меня принципы)
Плюшевая дыба• 15 декабря 2018
Автор,сколько по цене квартира ?Очень очень хочу,может тоже весной выберусь
Как_б_не_так
• 15 декабря 2018
Ответ дляНе надо печалиться
Заманиваете на живца, так сказать?
Вы догадались?
Кстати, так и не сподобился скататься на Принцевы острова. Но туда наверное летом лучше.
Как_б_не_так
• 15 декабря 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
А я вам что то предлагала???
И у меня не фантазии, у меня принципы)
Ок, я Вас услышал.
Как_б_не_так
• 15 декабря 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
30 за ночь, но я просто реально классный вариант выхватил. Обычно она на 15-20 дороже.
Не надо печалиться• 15 декабря 2018
Ответ дляКак_б_не_так
Склочен- это конечно плохо. Советчиц не любите- это нормально. Они тоже друг друга не любят, и не скрывают этого. Простите за оценку, такая уж.
Как_б_не_так
• 15 декабря 2018
Я тут на всякий случай оставляю почту. Потому что пора спать. kdstf11@gmail.com
Велкам всем.
Не будь КакСвета• 15 декабря 2018
Ответ дляКак_б_не_так
о, ссыль можно?
Как_б_не_так
• 15 декабря 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
о, ссыль можно?
Не будь КакСвета• 15 декабря 2018
Ответ дляКак_б_не_так
пасиб.
Эх, я б поехала, просто походить, за свой счет. Со спутника - экскурсия. Но дети не пустят)
Кстати, когда-то поехала в Болгарию, познакомилась в автобусе с парнем, и протусила с ним 5 дней без всякой романтики. Просто фоткались, блукали по улочкам, болтали. Было весело.
Как_б_не_так
• 15 декабря 2018
Ответ дляТут надолго
Променады только будут или секс тоже предлагать?
А Вы как считаете?
Как_б_не_так
• 15 декабря 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
пасиб.
Болгария это моя отдельная любовь. А еще классно, что можно отдых с работой совместить.