Печенюшка• 16 декабря 2018
У кого худющие ноги, где Вы покупаете сапоги?
Так хочется высокие зимние сапоги, все время хожу в ботинках. 39 р., голень 30 см. Поделитесь своими находками.
ТебеОноНадось• 16 декабря 2018
Моя подруга покупает, где угодно. Потом несет в обувную мастерскую ушивать.
Печенюшка
• 16 декабря 2018
Ответ дляТебеОноНадось
У меня нет проверенного мастера, страшно испортить, сапоги сейчас недешевые
жижифреймут• 16 декабря 2018
Ответ дляЗаикальница
мне нравится когда нога болтается в сапоге
Главное чтоб нога была ровная, тогда красиво. Если кривые то смотрится страшно
Печенюшка
• 16 декабря 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Stuart Weitzman
Та ну...2-3 моих ЗП
Я лучше в ботинках похожу.
Diamond_777• 16 декабря 2018
Много фирм шьет узкую голень, например Vinison, Crumina. Просто спрашивайте замеры голени, никогда таких проблем не было) ножки как у козочки, 41-ый))) еще посмотрите Lev Lubinin- шьют точно по вашим замерам!
Остановщица• 16 декабря 2018
Попозже напишу вам фирму, сейчас не помню, украинская, кожа, на каблуке.
НеКонец-Света• 16 декабря 2018
У меня худая при размере 37, проще чем Вам, но все равно еду на большие рынки типа Троещина, Дарынок и хожу ищу там до посинения то,что подойдет.Польская обувь в основном уже чем украинская.
Бусурманша• 16 декабря 2018
Моя подруга в ’респекте’ в последнее время покупает себе сапоги. До этого на рынке искала до посинения.☺
Дружная семейка• 16 декабря 2018
У меня такая же проблема: при 39 размере ступни обхват голени 32 см. За всю свою жизнь, может, 3-4 пары сапог было, у которых более-менее подошло голенище. Потом нашла отличных обувных мастеров (семейную пару профессиональных обувщиков), и теперь вообще не парюсь - всё ушиваю. Покупаю любые, которые нравятся, главное, чтобы сзади был шов (по нему потом и ушиваю)
ЗабежАЛОЧКА• 16 декабря 2018
Ответ дляДружная семейка
А в каком городе?
Дружная семейка• 16 декабря 2018
Ответ дляБандитка Сью
А в каком городе?
Маленький провинциальный городок в Полтавской области.
ЗабежАЛОЧКА• 16 декабря 2018
Ответ дляДружная семейка
Эх, жаль.
Аноним_1525• 17 декабря 2018
Ответ дляЗаикальница
Мне тоже