железный занавес• 16 декабря 2018
Сколько стоит няня в Киеве?
Трое детей 2, 7 и 12лет. Т.е с младшим находится весь день, старших встретить со школы и покормить. Вся готовка еды для детей на няне+убрать кухню после готовки. Сколько может стоить такая няня?
Время примерно с 8.30-9.00 до 18.00-19.00
железный занавес
• 16 декабря 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Где-то 800 грн в день.
Это получается 80-90грн /час?
Аноним_1436• 16 декабря 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Где-то 800 грн в день.
Это 16 штук в месяц. У меня за такие деньги не только есть готовят для детей, а для всей семьи, убирают всю квартиру, стирают и гладят.
Аноним_1436• 16 декабря 2018
Вы не почасово ищите, а на ставку. Почасово херня. И это дороже в разы.
Aleksakievua• 16 декабря 2018
Встретить и накормить...
А если младший спит ? Как ходить встречать ? Не всегда в коляске спят зимой и погода не всегда позволяет.
Накашеварить с 2 леткой то еще удовольствие ..
Ну не знаю. Гривен 700 старт . Целый день как белка.
железный занавес
• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1436
Бывают случаи, что няня должна задержаться, иногда до 22.00.
Ставка будет не совсем правильно, нужно будет доплачивать за переработку.
Аноним_1436• 16 декабря 2018
Ответ дляжелезный занавес
Ну не каждый же день задержка на работе у вас. Я плачу ставку, а если надо остаться больше, уже считаю часы почасово дополнительно.
железный занавес
• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1436
Сколько платите почасово?
Звездолётчица• 16 декабря 2018
Ответ дляжелезный занавес
Это получается 80-90грн /час?
Да. Я плачу 75 грн, один ребёнок.
Звездолётчица• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1436
В Киеве у Вас няня 10 часов в день с 3 детьми+уборка всей квартиры+стирка и глажка+готовка на всю семью за 16 тысяч?
Вам очень повезло.
железный занавес
• 16 декабря 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Да. Я плачу 75 грн, один ребёнок.
А за троих 80грн нормально?
Сердючка• 16 декабря 2018
Ответ дляжелезный занавес
80-100, как договоритесь.
Звездолётчица• 16 декабря 2018
Ответ дляжелезный занавес
А за троих 80грн нормально?
Учитывая, что занятость у Вас на весь месяц, мне кажется, что можно начать искать с 80 гривен. А там сама посмотрите.
железный занавес
• 16 декабря 2018
Ответ дляЗвездолётчица
Боюсь, что с готовкой и за троих детей, мало кто согласится на такую сумму
Аноним_1566• 16 декабря 2018
Тетя работает няней в Киеве ,девочка младшего школьного возраста.Оплата 70грн в час.Но сидит с обеда до вечера .
Некомильфо• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1436
При первой же возможности,помощница ваша уйдет.
Некомильфо• 16 декабря 2018
Ответ дляжелезный занавес
Не буду озвучивать свою зарплату,она высокая.работаю на ставку.график ненормированный.надо и в 6 утра быть на работе,а может вызвать и на 12.окончание работы,как получится может отпустить в 4 вечера,а могу и в 2 ночи приехать,так как укладываю ребенка.выходные,праздники,как правило работаю.
Ставка удобна и для меня и для мамы.я знала на что подписывалась.надо изначально всё обговорить .
железный занавес
• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1566
С готовкой?
железный занавес
• 16 декабря 2018
Ответ дляРыбки
У меня ребёнку 1,2 годика, няня 8-9 часов каждый день кроме выходных, 90грн.час. Во время сна, только влажная уборка.
Кто готовит?
Аноним_1566• 16 декабря 2018
Ответ дляжелезный занавес
С готовкой?
Нет, забрать из школы , сделать уроки ну и почитать ,порисовать.