Айпишница• 16 декабря 2018
что не попрошу у мужа все время отказы слышу
наболело, сейчас напишут мол зарабатывай сама, зарабатывала пока могла, и сейчас пытаюсь но проблемы с магазином, ДОХОДА НЕТ
Малого нужно на кружки возить, сад , а транспорта общественного нет близко, чтоб выйти из комплекса 1 км, до остановки еще метром 500, это с двухлетней тяжело, до сада пару км, Киев
Машину не хочет покупать, простенькую не новую, сам на работу жопу возит
попросила фотик нет, не куплю
СовНарКом• 16 декабря 2018
Вы родили ребёнка мужчине, который даже не доверяет Вам деньги?))) Ну, значит такое Вам подошло. Что сейчас возмущаться?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 декабря 2018
ну скотина он, да. наныкайте денег и купите фотик. Машину - это вы губу раскатали, если он даже фотик не покупает
Кюветчица• 16 декабря 2018
И у меня жлоб. Только для себя. Пока я хорошо зарабатывала, строил щедрого. Как только декрет сразу себя показал. Мне тоже трудно выйти на работу. С ребенком некому помочь. Не исправится муж, подаю на развод.
Айпишница
• 16 декабря 2018
Ответ дляКюветчица
плюсуюсь, все деньги пока были на ремонт отдала, потом еще пол года прописывал
Айпишница
• 16 декабря 2018
Ответ дляХуАнита
А какие кружки посещает ваш двухлетний ребенок?
футбол
Вечно недо...• 16 декабря 2018
А что такое километр? Прям жуть далеко??
Ну а вообще мужики офигевшие, да..
любименькая• 16 декабря 2018
Чаще говорите и Вы ему ’нет’. Ужин есть? - Нет ; Секас будет - Нет и т.д.
Айпишница
• 16 декабря 2018
Ответ дляЛюбительница
не кормите его, не убирайте
вы его разбаловали
не могу не убирать, все постоянно вычищенно
Любительница• 16 декабря 2018
Ответ дляАйпишница
а что Вам прописка то? Странно
как прописал так и выпишет :)) Вы путаете ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ И ПРОПИСКУ
Вечно недо...• 16 декабря 2018
Ответ дляАйпишница
Кто доктор? За глупость всегда есть плата
Айпишница
• 16 декабря 2018
Ответ дляВечно недо...
Ну а вообще мужики офигевшие, да..
на футбол три км, зимой когда толкаешь коляску с маленьким колесами вся мокрая, санки не взять почищено в некоторых местах
Не умею мерить• 16 декабря 2018
Ответ дляАйпишница
футбол
Футбол ? В два года? Думаете , что в 5 лет его купит Челси и Вам все отобьется?
Айпишница
• 16 декабря 2018
Ответ дляНе умею мерить
ему нрав
Кюветчица• 16 декабря 2018
Ответ дляРоза завяла
Зарабатывай сама
А зачем тогда муж? Чтоб просто приходил покушать домой и убирать , стирать за ним?
Мужчина должен обеспечивать женщину!!! Уважайте себя. Тем более
У девушки 2 летний ребенок.
Упругая попка• 16 декабря 2018
Ответ дляАйпишница
А где вы живёте, что за 3 км цивилизация?
Такси вызывайте. Дешевле, чем машину обслуживать
Упругая попка• 16 декабря 2018
Ответ дляНе умею мерить
Я вот тоже как-то удивлена. В 2 года за 3 км переть на футбол.
Стетоскопуло• 16 декабря 2018
ну пусть купит простенькую малометражку даже матиз я езжу довольна что в маршрутках малую не таскаю
Упругая попка• 16 декабря 2018
Ответ дляКюветчица
У девушки 2 летний ребенок.
Чтобы не ел, не пил, молчал, не писял, не какал, а просто давал деньги без лишних вопросов?
Стетоскопуло• 16 декабря 2018
Ответ дляАйпишница
2 года ребенку и на футбол!!!что он там делает)
Анчо Ус• 16 декабря 2018
Ответ дляВечно недо...
Ну а вообще мужики офигевшие, да..
Полтора километра с двухлеткой зимой - не так уж и мало. Обычному взрослому 15 минут ходу, а так и минут 40. Потом ещё ждать маршрутку, ехать. Тем более, если у мужа деньги есть.
Автор, может такси заказывайте? Пару раз вместо мяса на ужин.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 декабря 2018
Ответ дляКюветчица
У девушки 2 летний ребенок.
это два взаимоисключающих пункта :))