Айпишница• 16 декабря 2018

что не попрошу у мужа все время отказы слышу

наболело, сейчас напишут мол зарабатывай сама, зарабатывала пока могла, и сейчас пытаюсь но проблемы с магазином, ДОХОДА НЕТ
Малого нужно на кружки возить, сад , а транспорта общественного нет близко, чтоб выйти из комплекса 1 км, до остановки еще метром 500, это с двухлетней тяжело, до сада пару км, Киев
Машину не хочет покупать, простенькую не новую, сам на работу жопу возит
попросила фотик нет, не куплю
Вечно недо...• 16 декабря 2018
Ответ дляУпругая попка
А где вы живёте, что за 3 км цивилизация?
Такси вызывайте. Дешевле, чем машину обслуживать
Это факт! Если возить только на кружки

Анчо Ус• 16 декабря 2018
Ответ дляElse
А ваші та дитини їжу-одяг-комунальні хто оплачує?
Чоловік? Значить, не у всьому відмовляє.
Власне, необхідне він забезпечує, а на свої витребеньки нормально заробляти самостійно, бажано до народження дитини.
Ну тоді автор виходить на роботу, а з дитиною хай сидить її чоловік, якщо так все порівну.
Кюветчица• 16 декабря 2018
Ответ дляУпругая попка
Чтобы не ел, не пил, молчал, не писял, не какал, а просто давал деньги без лишних вопросов?
Мужчина обязан обеспечивать женщину в декрете. Ребенку тем более нет трёх лет. Вы наверное не были в такой ситуации. Но есть мужчины просто жлобы.
Сусановна• 16 декабря 2018
Ответ дляСтетоскопуло
ну пусть купит простенькую малометражку даже матиз я езжу довольна что в маршрутках малую не таскаю
Что такое малометражка?
Ацетилсалициловая кислота• 16 декабря 2018
Ответ дляАйпишница
на футбол три км, зимой когда толкаешь коляску с маленьким колесами вся мокрая, санки не взять почищено в некоторых местах
Это какой-то супер модный футбол за кучу денег ?
Там ещё сразу за год платить надо?

Бессмысленная трата.
Вечно недо...• 16 декабря 2018
Ответ дляСусановна
Что такое малометражка?
Это короткое кино по пути в маршрутке)
автор Айпишница • 16 декабря 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Там ещё сразу за год платить надо?

Бессмысленная трата.
1700 мес
Кюветчица• 16 декабря 2018
Ответ дляАйпишница
1700 мес
А кто оплачивает???
Упругая попка• 16 декабря 2018
Ответ дляКюветчица
В какой ситуации? В декрете? Не, не была два раза. Муж жлоб? Вроде не жлоб. Работает, зарабатывает прилично. Трудности были, без работы сидел. Я тоже щарабатываю. Не потому что муж не может обеспечить, а потому что 70 тысяч лучше, чем 50

автор Айпишница • 16 декабря 2018
Ответ дляКюветчица
А кто оплачивает???
муж
Умею мерить лучше всех• 16 декабря 2018
Ответ дляАйпишница
))) Девушка никакой нормальный тренер не возьмет двух клетку на тренировки, вы нашли Себе лично развлечение три километра коляску толкать.
А кто машину будет обслуживать, у вас с мужем такой доход что потянет бензин, страховку, ТО двух машин?
Упругая попка• 16 декабря 2018
Ответ дляАйпишница
муж
Почему такси не вызвать?
Или вам принципиально, чтобы машиной и именно своей?
автор Айпишница • 16 декабря 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
да
Кюветчица• 16 декабря 2018
Ответ дляУпругая попка
А кто за детьми смотрит?
автор Айпишница • 16 декабря 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
дети разные, он способный ему 2,6 бьет очень классно
Упругая попка• 16 декабря 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я вот смотрю на свою дочку, ей 2,2. Какой футбол??? Или то у меня дитё недоразвитое? Да и я сама плохая мать. За 3 км по темноте в дождь и в снег не пойду никуда. Гори в аду такой футбол
Анонимба• 16 декабря 2018
Ответ дляАйпишница
да
Ну так просите не просто так , а к празднику. Или на праздник он тоже Вам ничего не дарит?
Умею мерить лучше всех• 16 декабря 2018
Ответ дляКюветчица
Так, автор не написала что он голодом морит, кто за кружок ребенку платит, покупает коляски-санки-одежду? Со слов Аватора я вижу что мужик нехочет недорОгие вещи покупать, а это не равно обеспечивать.,
Пусть Автор поправит, если не так
Упругая попка• 16 декабря 2018
Ответ дляКюветчица
А кто за детьми смотрит?
Старший сам за собой уже смотрит. Ему 15. Младшей 2,2. Я дома работала до года. В декрете была 2 недели. Потом 4 часа я на работе, дочка с няней. Сейчас я 4 часа на работе, 2 часа дома работаю когда спит. Или ночью, если не успеваю

Умею мерить лучше всех• 16 декабря 2018
Ответ дляКюветчица
А кто оплачивает???
Жлоб мужик
Анонимба• 16 декабря 2018
И еще, если не хочет слышать Ваши просьбы- Вы ему тоже вполне можете отказать в очень многих вещах. Мотивируйте не своими потребностями- а потребностями ребенка. И да, возможно Вам стоит задерживаться в городе, чтобы он Вас забирал по пути с работы машиной, а не таскаться по холоду километрами.
Кюветчица• 16 декабря 2018
Вы напишите тогда какой доход у мужа?? Машину не каждый может позволить себе
Ответ дляАйпишница
1700 мес
Скорее всего ваш муж считает бесполезной тратой(и таки да!)
Но раз вам так хочется развлекаться этим, ну ок .
Не фонарь• 16 декабря 2018
какие кружки в 2 года? окститесь!
Мухлюете что-то.
в каком захолучтье Киева вы живете, что до транспорта 1.5 км?
Упругая попка• 16 декабря 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Жлоб мужик
Тут как в анекдоте. Вам шашечки или ехать? Если на футбол так надо, то такси довезёт. И обратно тоже.
А нет. Автор сама тянет колеску по снегу, дождю и по ночи лишь бы показать, что всё ради ребенка, что она старается и упахалась. А муж козлина не может таврию купить
Умею мерить лучше всех• 16 декабря 2018
Ответ дляАйпишница
Угу, все ясно, у вас, матушка, амбиций куча, а дяди и тети на этом деньги зарабатывают)))
Не фонарь• 16 декабря 2018
Ответ дляСтетоскопуло
2 года ребенку и на футбол!!!что он там делает)
мамой из коляски руководит - куда за мячем коляску толкать , наверное.
Пожарник• 16 декабря 2018
Ответ дляАйпишница
муж
Угу, и машину должен купить, чтобы вы малого на этот футбол возили?! Разводилась, он вас не достоин!
Не умею мерить• 16 декабря 2018
Ответ дляУпругая попка
Вы ! Горе-мать! Вы не развиваете ребёнка? Немедленно английский, фарси , китайский , балет , гимнастика и триатлон. Это для начала . Я от Вас в шоке, уже 2.2 , а Вы сидите ровно..
Не фонарь• 16 декабря 2018
Ответ дляАйпишница
футбол
еще можно на пение, танцы , плаванье и английский записать.
Что-то у вас мало кружков. чтобы ради футбола машину покупать.
Для футбола коляски достаточно, как транспорта.