Мао_Мяо• 16 декабря 2018

Любимая игрушка вашего сына в 3-4 года

Вот реально пухнет голова от выбора подарка на НГ. Муж хочет классную машинку, но для мужа *классная* это имеется ввиду моделька машинки. А мне кажется что ребенку нужна какая нибудь с музыкальными эффектами, жужжанием, и т.п. ну или чтоб она была трансформером. Смысл от той модельной машины. А я хочу лего, хороший большой набор с животными. Что посоветуете купить или может что ваш ребенок реально заценил и играл долго? Бюджет 3000 грн. Спасибо
Ушла и Пришла• 16 декабря 2018
Мой фанатеет от Бейблейда, сейчас Инфинити Надо.

автор Мао_Мяо • 16 декабря 2018
Ответ дляУшла и Пришла
видел у мальчиков во дворе, посмотрел и пошел. Наверное ему еще рано такое
Грабля• 16 декабря 2018
Пожарные машины и все с мигалками)
Помогалочка• 16 декабря 2018
лего и щенячий патруль
ТыЧиНеТЫ• 16 декабря 2018
Одной любимой игрушки нет. Чаще всего играет с Лего (дупло и обычное).
автор Мао_Мяо • 16 декабря 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а какие у вас серии лего дупло?
ЗлойанОним• 16 декабря 2018
Лего, магнитный конструктор, или герои с любимого мультика. Остальное лежит мёртвым грузом у моих мальчишек. Для любителей рисовать как мой, ещё планшет для рисования подойдёт, економия на бумаге хорошая :)))))

Трусиковед• 16 декабря 2018
Ответ дляМао_Мяо
а какие у вас серии лего дупло?
у меня любил лего дупло первые машинки
мусоровоз
и были просто кубики
теперь ему 8 и перешли на лего сити
Щас ухожу• 16 декабря 2018
Базз лайтер, Лего дупло до 5, потом мелкое
автор Мао_Мяо • 16 декабря 2018
а фирма HASBRO это нормальные игрушки? нашла трансформер на антошке. Цена 800 прикольный такой. Или не стоит?
Петриківна• 16 декабря 2018
Ответ дляМао_Мяо
В Розетке хонрргие скидки на Лего.
MariaMagdalina• 16 декабря 2018
Хасбро хорошие игрушки.
Я ещё смотрю своему конструктор-липучки. У кого дети играют? Или это одноразовое?
Ещё мой попросит магнитный конструктор, но нам дорого -(
Сыну 3.8
Петриківна• 16 декабря 2018
* хорошие
ТыЧиНеТЫ• 16 декабря 2018
Ответ дляМао_Мяо
Сына такого рода игрушки занимают ровно один вечер. У нас все машинки лежат мертвым грузом.
ЗаведУющая• 16 декабря 2018
Тоботы
ТыЧиНеТЫ• 16 декабря 2018
Ответ дляМао_Мяо
а какие у вас серии лего дупло?
Тоже есть Мои первые машинки, пожарная станция, строительные машины, с Бэтменом набор, железные дороги.
tatyana_kosareva• 16 декабря 2018
Мой ждет робота от Деда Мороза)
Но сейчас заинтересовался гитарой- увидел клип , где тетя на гитаре играет и загорелся))))
Теперь подыскиваем гитару , чтоб без струн , но с эффектами музыки ))))
ГЛЮкоза• 16 декабря 2018
Ответ дляMariaMagdalina
Хасбро хорошие игрушки.
Сыну 3.8
У нас есть конструктор-липучки. Не играет им совсем.
MariaMagdalina• 16 декабря 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Спасибо. Значит отпадает.

Доктор Варвар• 16 декабря 2018
Ответ дляУшла и Пришла
В 3-4 года
Моему скоро 4 года, он даже не знает что это
Доктор Варвар• 16 декабря 2018
Ответ дляMariaMagdalina
Спасибо. Значит отпадает.
Беда этих конструкторов, что они могут оказаться в длинных волосах мамы или сестры
ТыЧиНеТЫ• 16 декабря 2018
Ответ дляДоктор Варвар
В 3-4 года
Аналогично. Бейблейдами я видела играют дети лет 7-10. Сидят компаниями, поле у них игроаое. Там хоть смысл есть какой-то. И мультик про этих Блейдов они уже смотрят, когда постарше. А в три года Бейблейд - это просто такая же игрушка, как машинка или молоток)))
ГЛЮкоза• 16 декабря 2018
Наверное от ребенка зависит. Мой обожает машинки,какая последняя,та любимая)) Играет всеми. Из конструктора строит гаражи для машинок. Из неизменных Любимчиков эта (сирена, сигнализация. Очень крепкая, спускает её со всех горок,потом сам съезжает) и маленький эвакуатор из АТБ ,которым он отвозит хотвилсы на ремонт)) Очень любит ещё всевозможные пазлы и наборы для лепки .
ГЛЮкоза• 16 декабря 2018
Фото забыла добавить
автор Мао_Мяо • 16 декабря 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Фото забыла добавить
где брали?
ГЛЮкоза• 16 декабря 2018
Ответ дляМао_Мяо
где брали?
Нам её дарили. Фирма toy state
ЖонДуан• 16 декабря 2018
Автор, я бы подарила Лего плюс ещё что-то. Моей дочке три года, и три года подряд покупаем на НГ Лего Дупло + ещё один подарок. В этом году Лего Дупло с Санта-Клаусом