Мама Чели• 16 декабря 2018

...и Ваш идельный муж может оказаться полным г**ном.

В браке почти 9 лет. Трое деток. Меньшему 3 мес. Никогда не могла подумать что муж так поступит. Будучи беременной ударил меня ногой. Ушла. Простила . Вернулась. Простила общение с девушками. Месяц следила как он с ними общается. Приглашал в кино. И вот вчера я с детьми не ссогла попасть домой. Не пустил.
Sweet_Dreams_• 16 декабря 2018
Не может . Не ношу розовые очки . Знаю недостатки))

Изподтишка• 16 декабря 2018
ну и где идеальность?
После 18• 16 декабря 2018
Ответ дляСегодня на диете
как то быстро вы его простили после того как он вас ногой
практически сразу. Извинилась, упала в ноги и он простил. Вот же ж бабы бывают- он и ногой , и за дверь, а она ему третьего и в окно.
Бойцовская• 16 декабря 2018
Что-то ,автор, я пропустила момент, когда ваш муж был идеальным?
Когда ногой бил беременную ли изменял??
Такую какашку как он еще и поискать нужно, постараться и обязательно троих родить! И не нужно говорить, что он таким не был. Чем вы интересно думали?
Все не читала, но у вас муж-г8но, а не человек. И он, к сожалению, продолжил свой род, гены пошли дальше...
Ядвига Юсьлегко• 16 декабря 2018
Ответ дляРомашкинная
Когда пустит- срочно залетите и родите 4-го
+1000000
ОхиИВздохи• 16 декабря 2018
Тема тролячья
Виолала• 16 декабря 2018
Бред
Я не тону• 16 декабря 2018
Почему вы его не отравите?!-2
{СоJIнТсЕ}• 16 декабря 2018
автор,а почему не пустил домой? Я не думаю,что утром вы поулыбались,пошли погулять с детьми,а тут бац и дверь закрыта.Давайте договаривайте,что мозг выносили и что еще там? Или считаю,что тема тролячья.

Сегодня сержусь• 16 декабря 2018
Ответ дляМама Чели
У родителей.
Автор, пожалейте родителей! Квартира чья, из которой он вас выгнал?
Сегодня сержусь• 16 декабря 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
То же самое. Если что, переживать, плакать буду, не скрою, но не долго. И очков розовых с кожей сдирать придется. Просто не нужно выдумывать себе воздушных замков, чтоб потом с них вниз не лететь
Играю у края• 16 декабря 2018
Абсолютно кожна людина (ваш чоловік, дружина, я , рідні, кожен з вас і ваших чоловіків) в певний момент можуть виявитись г..ом. Тільки туповаті вірять в протилежне
Пушистый Пельмень• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1449
Почему вы его не отравите?!
Так да :)) я бы точно травонула не моргнув .
Тра Ля Ля• 16 декабря 2018
Ответ дляРомашкинная
Shiney Beauty• 16 декабря 2018
Местные женщины поражают своей никому не нужной мнимой жертвенностью и ленью, которая результирует в нежелание брать ответственность за свою жизнь лично. Находят оправдание своей инфантильности в каких-то моральных принципах которые на поверку оказываются колоссом на глиняных ногах. Очнитесь, жизнь вам дана не для того бреда которым вы ее наполняете.
Вредняжка• 16 декабря 2018
Он просто устал от непрерывно рожающей женщины, от маленьких детей...
Автор, детей вы оба хотели? Или вы ему рассказывали как замечательно иметь много детей, а он просто молча соглашался?
Головная• 16 декабря 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Надеюсь вам полегчало. Оно всегда чужое горе для таких как вы в радость.
Какое горе?
От придурка нарожать?
Так это выбор автора
Ее не насиловал никто
автор Мама Чели • 16 декабря 2018
Ответ дляТоптунша
здесь вас только еще больше затюкают. женщины стали очень жестокие. читаю такие темы так сразу ’сама дура’,’сама виновата’, ’куда ты смотрела’,’зачем рожала’. Я не знаю, чем вам помочь, но я представляю как это больно, когда ты с маленьким ребенком на руках и ты не нужна никому. И как после такого верить и доверять мужчинам.
Очень обидно. Детям 3 мес. 4 года и 8 лет
автор Мама Чели • 16 декабря 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Понимаю и сочувствую. Все пройдет, и это тоже. У вас есть куда уйти (хоть и к родителям) - это уже плюс, многие и этого не имеют.
Детям не нужен пример такого папы :( Трудно вам будет, надеюсь, хоть родители не отвернутся и помогут...
У меня есть своя 2х комнатная квартира с ремонтом и мебелью. Там знакомая сейчас. Кстати тоже муж выгнал. Еще и беременная. Есть у меня свое авто. И еще есть что делить с мужем. Родители однозначно помогут.

автор Мама Чели • 16 декабря 2018
Ответ дляГоловная
Не может такого быть
Что был одним человеком и стал совсем другим,даже если разлюбил бить ногой-это дно
Оно и раньше Вас не уважало 100%
Может быть. Просто я не замечала. Я раньше ему нужна была. Работала и заоабатывала не плохо.
lana vinogradova• 16 декабря 2018
Были нужны в каком качестве? Идеальный муж - это какой?
lana vinogradova• 16 декабря 2018
По теме - сочувствую и считаю, что недостойное поведение терпеть нельзя
автор Мама Чели • 16 декабря 2018
Ответ дляЮсия
Ну и ответы) уже писала, что люди меняются на протяжении всей жизни, что к автору пристали? Был один муж, ´ стал´ другой. Автор, какой совет ждете?
Ой. Не жду
О каком совете...вы что?! Просто жалуюсь)
автор Мама Чели • 16 декабря 2018
Ответ дляХолодная каша
это один и тот же автор?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2280156
Нет. Это не моя тема. Я в браке почти 9 лет
автор Мама Чели • 16 декабря 2018
Ответ дляВредняжка
Первых 2 хотели. С третим залетели. Я до последгего сомневалась он умолял оставить.
автор Мама Чели • 16 декабря 2018
Ответ дляlana vinogradova
Идеальный. Внимательный. Ласковый. Зарабатывающий. Роботящий. Я видимо ему нужна была в качестве домработницы.
Коварная Зая• 16 декабря 2018
Ответ дляМама Чели
ого так у вас там клуб по интересам прям))
Olen4a• 16 декабря 2018
Ответ дляМама Чели
Фу...как мерзко.... представляете, я еще умею работать, зарабатывать и хоть что то имею за душой. И смогу прожить без мужика с 3 мя детками
Искренне надеюсь, что ваш хлеб не копирайт но, а то ж с голоду помрете.
автор Мама Чели • 16 декабря 2018
Ответ дляOlen4a
Представьте себе -нет. Я являюсь ....как бы Вам сказать ....частью коллегиального выборного органа.