Мама Чели• 16 декабря 2018
...и Ваш идельный муж может оказаться полным г**ном.
В браке почти 9 лет. Трое деток. Меньшему 3 мес. Никогда не могла подумать что муж так поступит. Будучи беременной ударил меня ногой. Ушла. Простила . Вернулась. Простила общение с девушками. Месяц следила как он с ними общается. Приглашал в кино. И вот вчера я с детьми не ссогла попасть домой. Не пустил.
Белый Лосик• 16 декабря 2018
охренеть идеальный муж - беременную ногой. так это не он идеальный, это вы себя не уважаете. :(
КараПузовна• 16 декабря 2018
Простите, а какое отношение ваш конкретный говнюк имеет к мужу, даже не идеальному, а просто нормальному?
Аноним_1512• 16 декабря 2018
А мы здесь при чём ?
Или по принципу ’плохо мне, так пусть и все вокруг будет плохо’ ?
Атаманша• 16 декабря 2018
1 - в каком месте он идеальный?
2 - беременный муж ударил вас ногой в живот?
иногда хоть не читай, чтобы мозги не сломать...
Гопница-Советчица• 16 декабря 2018
Ну не выдумывайте. Мысли и ваши сказки материальны. Не накликайте беду. Сочините что то приятное.
Ромашкинная• 16 декабря 2018
Ответ дляХранительница чешки
Нет слов ,зачем от таких рожаете?
А если тетка умеет только рожать ?
Мама Чели
• 16 декабря 2018
Ответ дляБелый Лосик
Согласна. Не уважаю . Все.....он козлина. Через неделю будет просить вернуться. Все. Хватит.
Мама Чели
• 16 декабря 2018
Ответ дляРомашкинная
А Вы сейчас с детьми где- телефонной балке или на вокзале?
У родителей.
Мама Чели
• 16 декабря 2018
Ответ дляХранительница чешки
Нет слов ,зачем от таких рожаете?
Вопрос не по теме
Мама Чели
• 16 декабря 2018
Ответ дляКараПузовна
Никакого. И до меня это дошло только сейчас
Мама Чели
• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1512
А мы здесь при чём ?
Вы не при чем. Просто буквально еще год назад я думала что он меня любит
Мама Чели
• 16 декабря 2018
Ответ дляРомашкинная
А если тетка умеет только рожать ?
Фу...как мерзко.... представляете, я еще умею работать, зарабатывать и хоть что то имею за душой. И смогу прожить без мужика с 3 мя детками
Пацаааааааан• 16 декабря 2018
Ответ дляМама Чели
Где он идеальный? Очнитесь
Опля Картопля• 16 декабря 2018
Ответ дляМама Чели
Хватит чего ?
Где вы сейчас , и с кем ваши старшие дети ?