16 декабря 2018

Мой муж мне изменил

4 года назад я вышла замуж. Для себя четко и ясно понимала, что делать надо этот раз и навсегда. Лирику опустим, мой муж мне изменил. Да изменил с другой. Предвосхищая комментарии, что запустила себя скажу так, я всегда за собой следила, дома чисто, убрано, наготовлено. Что и говорить, за мной всегда волочились толпами, даже в браке. Для меня брак как работа, я старалась делать как лучше. Но увы... Хочу сейчас развестись, но очень боюсь порицания близких, знакомых, что я неудачница... Ведь хорошим женам не изменяют. Боюсь этого клейма “разведенка”, да и родители говорят: твой выбор, живи и терпи... Что мне делать?
Надежда наш компас 16 декабря 2018
1
Автор, вы наверняка тролль. Не может так мыслить женщина в 21 веке.
лаМпочка 16 декабря 2018
2
Брак как работа, этим все сказано)
АдеКВАтная 16 декабря 2018
3
Это достоверная информация? Или догадки?
Хи хи, ну ну 16 декабря 2018
4
Заметила, что как раз хорошим и ищменяют. Ветренным, немного сумашедшим и.т.д меньше изменяют, с ними интересно. А просто с хорошей женой, скучно. П.с. пишу как жена хорошего мужа, скоро взвою от скуки)
Надежда наш компас 16 декабря 2018
5
Ответ дляАдеКВАтная
Это достоверная информация? Или догадки?
Носки
Чудо в декрете 16 декабря 2018
6
Вы что то украли или убили кого то,21 век на дворе, нужно жить так ,как вам хорошо,это ваша жизнь,другой не будет. Если понимаете ,что не сможете простить,то вам сложно будет жить с этим.Но судя с того ,что у вас куча отмазок,шо люди скажут-вы будите жить с ним и дальше.
Зам Ам 16 декабря 2018
7
Я в успешном браке 17 лет. Я никогда не стараюсь, просто живу и стараюсь дарить близким радость. У меня дома грязно, муж сейчас запекает баранью ногу (другой еды нет дома)), я смотрю фильм и читаю С. Мне плевать на окружающих.
Аноним_1510 16 декабря 2018
8
Это ваша жизнь и решать не родителям и всем остальным, а только вам. Вам дана одна единственная жизнь не для того, что бы бояться всю жизнь плохого слова, взгляда. Что бы не случилось, знайте, что у каждого в шкафу скелеты и как правило чужие скелеты никому не интересны, это мы придумываем для себя важность своего бытия для окружающих, всем наср*ть.
Анкос 16 декабря 2018
9
Изменил... И что? Зачем разводиться? Зачем рушить семью? Вам ещё с ним детей рожать. Выдохните. Ничего смертельного не произошло.
Чай не пью, только кофе 16 декабря 2018
10
Если детей нет, то о чем тут вообще думать? Под зад коленкой. Встретите того, кто будет Вас любить и ценить. Но! вынесите и урок и запомните на всю жизнь, что любят не за чистоту и вкусные борщи с котлетами!!! Да, чистота и порядок как составляющая, но эту красоту можно наводить вместе, а не быть лошадкой как Вы написали брак это работа. Вы на работу устроились к мужу типа я рабыня - постель пожалуйста, стирка, уборка, готовка - да, мой господин все выполню, так???
В шоколаде 16 декабря 2018
11
Если мужчина по природе кобель конченный, то он любой жене изменять будет. По брату сужу. И нечего за такого держаться
Играю_на_кларнете 16 декабря 2018
12
Ответ дляХи хи, ну ну
Заметила, что как раз хорошим и ищменяют. Ветренным, немного сумашедшим и.т.д меньше изменяют, с ними интересно. А просто с хорошей женой, скучно. П.с. пишу как жена хорошего мужа, скоро взвою от скуки)
В семье должно быть весело? Странная вы.
сЛАдКОежКА 16 декабря 2018
13
Ответ дляНадежда наш компас
Автор, вы наверняка тролль. Не может так мыслить женщина в 21 веке.
Я не троль. Так мыслила до 35 лет))) Я красивая женщина на хорошей руководящкй должности, порой зависила от мнения ’ а что скажут родные’. Сейчас так не думаю.Но и сейчас я боюсь ранить родных и некоторые вещи не говорю. Не боясь осуждения, а боясь ранить. Родителям плохо, когда их детям плохо.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!