16 декабря 2018

Мой муж мне изменил

4 года назад я вышла замуж. Для себя четко и ясно понимала, что делать надо этот раз и навсегда. Лирику опустим, мой муж мне изменил. Да изменил с другой. Предвосхищая комментарии, что запустила себя скажу так, я всегда за собой следила, дома чисто, убрано, наготовлено. Что и говорить, за мной всегда волочились толпами, даже в браке. Для меня брак как работа, я старалась делать как лучше. Но увы... Хочу сейчас развестись, но очень боюсь порицания близких, знакомых, что я неудачница... Ведь хорошим женам не изменяют. Боюсь этого клейма “разведенка”, да и родители говорят: твой выбор, живи и терпи... Что мне делать?
Надежда наш компас 16 декабря 2018
Автор, вы наверняка тролль. Не может так мыслить женщина в 21 веке.
лаМпочка 16 декабря 2018
Брак как работа, этим все сказано)
АдеКВАтная 16 декабря 2018
Это достоверная информация? Или догадки?
Хи хи, ну ну 16 декабря 2018
Заметила, что как раз хорошим и ищменяют. Ветренным, немного сумашедшим и.т.д меньше изменяют, с ними интересно. А просто с хорошей женой, скучно. П.с. пишу как жена хорошего мужа, скоро взвою от скуки)
Надежда наш компас 16 декабря 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Это достоверная информация? Или догадки?
Носки
Чудо в декрете 16 декабря 2018
Вы что то украли или убили кого то,21 век на дворе, нужно жить так ,как вам хорошо,это ваша жизнь,другой не будет. Если понимаете ,что не сможете простить,то вам сложно будет жить с этим.Но судя с того ,что у вас куча отмазок,шо люди скажут-вы будите жить с ним и дальше.
Зам Ам 16 декабря 2018
Я в успешном браке 17 лет. Я никогда не стараюсь, просто живу и стараюсь дарить близким радость. У меня дома грязно, муж сейчас запекает баранью ногу (другой еды нет дома)), я смотрю фильм и читаю С. Мне плевать на окружающих.
Аноним_1510 16 декабря 2018
Это ваша жизнь и решать не родителям и всем остальным, а только вам. Вам дана одна единственная жизнь не для того, что бы бояться всю жизнь плохого слова, взгляда. Что бы не случилось, знайте, что у каждого в шкафу скелеты и как правило чужие скелеты никому не интересны, это мы придумываем для себя важность своего бытия для окружающих, всем наср*ть.
Анкос 16 декабря 2018
Изменил... И что? Зачем разводиться? Зачем рушить семью? Вам ещё с ним детей рожать. Выдохните. Ничего смертельного не произошло.
Чай не пью, только кофе 16 декабря 2018
Если детей нет, то о чем тут вообще думать? Под зад коленкой. Встретите того, кто будет Вас любить и ценить. Но! вынесите и урок и запомните на всю жизнь, что любят не за чистоту и вкусные борщи с котлетами!!! Да, чистота и порядок как составляющая, но эту красоту можно наводить вместе, а не быть лошадкой как Вы написали брак это работа. Вы на работу устроились к мужу типа я рабыня - постель пожалуйста, стирка, уборка, готовка - да, мой господин все выполню, так???
В шоколаде 16 декабря 2018
Если мужчина по природе кобель конченный, то он любой жене изменять будет. По брату сужу. И нечего за такого держаться
Играю_на_кларнете 16 декабря 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Заметила, что как раз хорошим и ищменяют. Ветренным, немного сумашедшим и.т.д меньше изменяют, с ними интересно. А просто с хорошей женой, скучно. П.с. пишу как жена хорошего мужа, скоро взвою от скуки)
В семье должно быть весело? Странная вы.
сЛАдКОежКА 16 декабря 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Автор, вы наверняка тролль. Не может так мыслить женщина в 21 веке.
Я не троль. Так мыслила до 35 лет))) Я красивая женщина на хорошей руководящкй должности, порой зависила от мнения ’ а что скажут родные’. Сейчас так не думаю.Но и сейчас я боюсь ранить родных и некоторые вещи не говорю. Не боясь осуждения, а боясь ранить. Родителям плохо, когда их детям плохо.