Оцененная• 16 декабря 2018
Как найти в себе силы встать?
Все делаю через силу. После малейшей физ.нагрузки сразу ложусь в кровать. Мне ничего не хочется, ничего не интересно. Просто лежу и втыкаю в телефон. Прихожу с работы и ложусь спать. С ребенком почти не занимаюсь. Нет сил и что-то менять, но понимаю, что так не может продолжаться. Как заставить себя что-то делать? Или я больна?
Пьера Безухова• 16 декабря 2018
Что едите, в каком количестве, кофе сигареты? Депресняк? какие причины сами предполагаете?
Оцененная
• 16 декабря 2018
Ответ дляПьера Безухова
Все ем. Не курю.
Девушка с коготками• 16 декабря 2018
может у вас просто не хватает витаминов и минералов? сходите к терапевту опишите ему свои жалобы , а он направит вас на нужные анализы
Оцененная
• 16 декабря 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Попробуйте эстракт радиолы попить мне он здорово помог.
В чем именно помог?
Да Щас же• 16 декабря 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
В каком возрасте он вам помог?
Бабканадвоесказала• 16 декабря 2018
Ответ дляОцененная
В чем именно помог?
Был ужасный упадок сил и спала очень много.
Бабканадвоесказала• 16 декабря 2018
Ответ дляДа Щас же
В каком возрасте он вам помог?
40л) а что есть ограничения ? здесь посоветовали, пошла в гугл, прочла отзывы, состав,показания и купила.
Пьера Безухова• 16 декабря 2018
Ответ дляОцененная
Все ем. Не курю.
Может перегружаете себя едой и режим питания -прибежала с работы, затолкала полведра в себя?
Завтракайте, перекусывайте на работе, старайтесь есть часто, что бы не допускать уничтожения порции с таз)) Нельзя выпивать ведро кофе, оно сначала бодрит, потом вызывает дикую усталость.
Капитанша• 16 декабря 2018
Может, проще найти занятие в постели? Я тоже ленивая жутко, так работаю в инете лёжа в постели
На границе• 16 декабря 2018
Ответ дляДевушка с коготками
не факт( я сходила, сдала анализы, гемоглобин низкий
сказала есть инжир и курагу, изюм и шиповник
а эненргии нет(