ФрекенБок• 1 час назад

Подходит девушке прическа, которую ей изменили..?

По-моему ей не нравится. Она на видео смотрела в зеркало, как будто убеждая себя, что все норм. Но там походу вообще не норм
Первое фото до, а дальше после
Зробіть вибір:
вже голосів: 86
идет
не идет
тык
Бадабум• 58 минут назад
Да, стало намного лучше

Кнопкотиць• 58 минут назад
Стала мать в декрете с площадки
Герцогиня• 56 минут назад
Может лучше без чёлки и немного длиннее, типа лонг боб
Единая страна!• 56 минут назад
Да, ей гораздо лучше
Единая страна!• 56 минут назад
Ответ дляКнопкотиць
Стала мать в декрете с площадки
Как по мне, то такое впечатление от фото до
Україна наше все• 55 минут назад
Не подходит, пусть возвращают как было.
Кнопкотиць• 55 минут назад
Ответ дляЕдиная страна!
На фото до она девушка, с карешкой прямо вот МАТЬ

Новопоштинская• 54 минуты назад
Стала какая-то обычная и зачуханная, потеряла индивидуальность.
Багиня• 53 минуты назад
Мне нравится после 👍
Мольфарочка• 53 минуты назад
Ответ дляНовопоштинская
А мне наоборот кажется, именно ’до’ было никаким. Дело вкуса, видимо.
Ненька наша• 53 минуты назад
Ответ дляКнопкотиць
Стала мать в декрете с площадки
Особенно, если она не будет это укладывать.
А когда захочет отрастить, то такая длина тааак отрастает, шо капец. Ходишь как чучело
Млинці зі смайликом• 52 минуты назад
Сделали из нее деревенскую Клаву.
Мольфарочка• 51 минуту назад
Ответ дляКнопкотиць
Стала мать в декрете с площадки
Неее, они же все с длинными, и собранными в пучок
Это уже как мем даже, прическа декретницы.
Карешка с челкой - ее надо мыть и укладывать регулярно
Моль Моллівна• 51 минуту назад
Нет прически ни до, ни после. Сначала просто волосы висели, потом их бесформенно укоротили
Кнопкотиць• 49 минут назад
Ответ дляМольфарочка
Это сначала, потом обрезают такие карешки типа «волосы после ГВ полезли», ну и внести разнообразие в рутину))))
Она с этой стрижкой почему-то даже выглядеть стала будто отекла, с длинными нет этого эффекта.
Вся така шо куди там• 47 минут назад
Такая длина, ей можно біло сделать шикарное удлинённый каре, челку шторку
А так простота
Ко ко Шарік• 47 минут назад
Була жінкою вау.
Стала подібна на дешеву ш..ру.
Ще іноді мені попадає у фейсбуці рудий з бородою.
Ну, як він уродує людей , то жах просто.
І все рівно до нього йдуть. З того, що бачила, стрижка + завивка 8000.
очки_ннадо• 46 минут назад
Красивая девушка. Обе прически идут.
Надоест, снова изменит. Трагизм не разводите.
Жена миллионера• 44 минуты назад
Помоему хорошо. Первая фотка не очень удачная, но думаю с длинными тоже ок. Захотела сделала, не вижу ничего плохого

Дама с собачкой• 43 минуты назад
Слишком коротко, еще и челка
Дама с собачкой• 42 минуты назад
А она знала, что ее так обкромсают?
Вероятненько• 40 минут назад
Мне очень нравится после. И ей идёт. До совсем не нравится.
Спілий баклажан• 40 минут назад
Вкусовщина же. Я короткие волосы люблю, мне реально со стрижками все красивше выглядят.
Алина-1240• 38 минут назад
Да. Еще короткие стрижки зайдут
Харчовий тріль• 34 минуты назад
мадам в ахере
Жерица ночи• 29 минут назад
до лучше...после тоже идет, но не все в таком образе смогут ходить...по сути ей не нужно ничего было менять, мне кажется она не сможет так ходить, по-крайней челку точно опять отрастит....я вот недавно тоже хотела сделать изменения, заплатила 6000 грн за бразил. окрашивание с блондом, все сделали супер профессионально, и говорили комплименты ,как освежило меня и т.д. пришла домой-смотрю как невзрачная моль, ребенок тоже говорит вроде и норм, но не то...купила краску и закрасила все свои 6000 грн.
Ксерокопия ночи• 19 минут назад
Со стрижкой будет хорошо, если выпрямлять волосы, а не закручивать внутрь
Гигиенишвили• 12 минут назад
Она эмоции плохо скрывает)
Пишу, не читаю• только что
До - девушка с отличными волосами, хоть несколько грубоватый цвет; после - тетя около 40 в стиле ’привет бухгалтерия 2000х’. У девушки лицо с крупными чертами лица - гладкие и строгие стрижки ее простят и взрослят.