Аноним_1474• 16 декабря 2018
Как думаете изолента норм подарок?
Хочу одному кенту подарить. Он всем на 8-е подарил по молотку деревянному для отбивных. Мол, девочки, угощаете бутерами, а надо угощать битками.
Как красиво ему изоленту презентовать?
Аноним_1494• 16 декабря 2018
Скажите, что иногда лучше заклеивать рот, чем говорить. Не забудьте красиво упаковать.
Партизанка• 16 декабря 2018
С отверткой
Запакуйте в коробку, а коробку в бумагу подарочную. Чтобы интрига быда
Аноним_1474
• 16 декабря 2018
Ответ длядама_из_декрета
Ленточкой перевяжите
С ленточкой все гуд. Нужно подвести к подарку и похвалить ценность экспоната с прямым указанием к пременению. Девочки советуют как незаменимый девайс для рта, но ведь грубо. Надо что-то прикольней придумать.
Аноним_1474
• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1494
Большинство на этом и настаивает.
Аноним_1474
• 16 декабря 2018
Ответ дляНе надо печалиться
Возьмите коробочку от дорогих часов, в ней и подарите.
Тогда надо бежать в объявления где пыльники от луи виттона продают
Аноним_1474
• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
Надеюсь после этого его перестали угощать бутерами?
Да. Сколько волка не корми, еще ноги на шее свесит и скажет, что шея у тебя потная и неудобная.
Аноним_1474
• 16 декабря 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Есть цветная))))) синяя зеленая и красная 3 шт с бантиком
синенькая самая крутая) обойдется сразу 3.
Зефирная попка• 16 декабря 2018
Купите ему лучше аптечный шампунь от перхоти))) идеальный был бы подарок, если он лысый)))
Поумничка• 16 декабря 2018
классный чувак.я бы хотела молоток получить для отбивки мяса
наши нам по 3 нарцисса дарят только(
Калёва Замалёва• 16 декабря 2018
Песня есть такая-Если голой попой сесть на провода,220 вольт пройдет через тебя,Покупайте люди изоленту.....
Невидимка• 16 декабря 2018
Ответ дляАноним_1474
Скажите.что дарите универсальный девайс,который может все починить
Аноним_1500• 17 декабря 2018
Ну молотки для мяса норм. Это если он один, а девчонок много. И не по гвоздике или нарциссу, а вполне такой гаджет, что использовать можно. Зря обиделись, еще и мстите. Неумно.