Бабулька• 16 декабря 2018

Ест ли дружба между мужчиной и женщиной?

Я замужем. С мужем последнее время не ладится. Познакомилась с парнем в клубе, когда отмечали юбилей подруги. Просто общаемся. Я ему нравлюсь, и он мне тоже. Мне очень с ним комфортно общаться, легко и просто. Чувствую, что духовно мой человек.
С мужем мы не говорим на разные темы, ему это просто не интересно, он не интересуется тем, что люблю я. Все общение сводиться к разговорам о детях и о работе.
Я не хочу рушить нашу семью, но и отказаться от общения с молодым человеком не могу. Он как отдушина. Но я понимаю, что он хочет большего.
Как у двух берегов. Может ли быть дружба или все равно итог будет один?
автор Бабулька • 16 декабря 2018
Ответ дляРаспутница
Это тоже важно .значит Вы себе подсознательно уже позволили
Нет, мужа в измене не уличила
Возможно общается с одной, но она в другой области живёт

автор Бабулька • 16 декабря 2018
Ответ дляПатриоточка
Они спецом выбирают женщин в браке и не бедных. В курсе что замужним многим не хватает внимания и прочего. На этом и играют.
С меня взять нечего. Он богаче меня и семьи, детей у него нет
автор Бабулька • 16 декабря 2018
Ответ дляРаспутница
Самое сладкое в этом общении ,довести замужнюю до постели .А потом и претензий не выскажешь ,чтобы не засветиться .Вот и будет или одноразовый трах или многоразовые потом встречи .
Звучит, конечно, как сценарий плохого фильма.
КротоТо• 16 декабря 2018
Ответ дляБабулька
если ему 40 -это уже странненько .Сначала Вы подумаете ,что это именно Ваш человек (духовно) .но только начнете сливаться -то получию порцию такого отборного Г .что удивитесь ,как ’прекрасен ’ мир )
автор Бабулька • 16 декабря 2018
Ответ дляРаспутница
Ему немного за 30
Мне ещё нет 30
КротоТо• 16 декабря 2018
Ответ дляБабулька
В любом случае это плохой фильм .Рано или поздно или муж согрешит или Вы .А потом что ? Себя спросили -если готовы жить дальше и есть где и за что -тогда спокойно вперед!
КинДза• 16 декабря 2018
Нет
КротоТо• 16 декабря 2018
Ответ дляБабулька
Ему немного за 30
Мне ещё нет 30
не 30 -в этом возрасте Вы должны уставшими спать сейчас от секса .А у Вас такие дела закрутились .Точно с Вами тот человек (муж) ?
Ксерокопия ночи• 16 декабря 2018
Вы сами пишите,что он хочет большего,так какая уже это дружба?

Патриоточка• 16 декабря 2018
Ответ дляБабулька
О Господи.. Та вряд ли, я не миллионер
Капец...
При чем здесь миллионер ?
Они ж разного уровня есть.
Многим достаточно если собьет несколько тысяч грн , или шантажом или по дружбе позычит и не отдаст .
Патриоточка• 16 декабря 2018
Ответ дляРаспутница
Эти варианты ещё норм.
Хуже если это разводняк .
Сейчас много таких развилось.
КротоТо• 16 декабря 2018
Ответ дляПатриоточка
Эти варианты ещё норм.
Хуже если это разводняк .
Сейчас много таких развилось.
да да !бизнес процветает
автор Бабулька • 16 декабря 2018
Ответ дляРаспутница
Есть квартира, работа и зарплата не минималка.
Но я не хочу изменять
Я вообще ещё до свадьбы решила, что муж мой до конца жизни.
А тут вот как всё..розовые очки разбились стеклами вовнутрь
Патриоточка• 16 декабря 2018
Ответ дляБабулька
Та вам никак не знать богаче или нет.
Имидж создают , панты разводят .
автор Бабулька • 16 декабря 2018
Ответ дляРаспутница
Не знаю. Ещё год назад я бы сказала уверенно, что да. У нас проблемы в интиме. Я не хочу мужа, как раньше
Патриоточка• 16 декабря 2018
Ответ дляБабулька
А вы что думали большая и чистая любовь нагрянула
КротоТо• 16 декабря 2018
Ответ дляБабулька
Но я не хочу изменять
А тут вот как всё..розовые очки разбились стеклами вовнутрь -то есть Вы как многие советчицы будете тянуть этот брак до ....пока Вас не стошнит ? А для чего ? В чем геройский поступок ? Время жизни то ограничено -и Вы его тратите не только на себя
автор Бабулька • 16 декабря 2018
Ответ дляПатриоточка
Капец...
При чем здесь миллионер ?
Они ж разного уровня есть.
Я не занимаю деньги никому))
Но я вас поняла.
Он богаче меня, у него все есть, и работа хорошая. Не думаю, что вопрос в пару тысячах
Возможно, спортивный интерес
Патриоточка• 16 декабря 2018
Ответ дляБабулька
Ему немного за 30
Мне ещё нет 30
Это не важно .
Возраст тут роли не играет особо

КротоТо• 16 декабря 2018
Ответ дляБабулька
а почему не хотите мужа ? Он не доводит Вас до финиша ? или неопрятный ?
автор Бабулька • 16 декабря 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Носки на подтяжках• 16 декабря 2018
Ответ дляБабулька
Думаете, если это не произойдет, он сам удалится?
Если мужчина ориентирован на интим, значит дружить он не умеет, от своего ориентира не откажется (он знает что Вы замужем? и ждет?? если да! То это ответ: дружить не намерен) Почему нет дружбы в реале: 1. мужчина не видит смысла вкладывать свое время в женщину без удовольствия телом 2. мужчина ждал, не дождался, а он не хочет просто общения без интима - обиделся, ушел! Ему или все или пошел искать более сговорчивую... А дружба - это любовь без интима, духовная близость, тепло, интерес... но мужчины не умеют дружить потому что им хоццца удовольствий телом. Тебя милой-теплой-умной-искренней ему мало, ему подавай обладать тобой. Долго я пыталась дружить с мужчинами, хватало их на ГОД.. фсе! Дальше истерика и задний ход.. а я бы и дальше дружила. Не вижу проблем почему бы и нет
автор Бабулька • 16 декабря 2018
Ответ дляПатриоточка
Та вам никак не знать богаче или нет.
Имидж создают , панты разводят .
Я знаю его друзей. Знаю, где он работает. Там не понты, деньги есть
Патриоточка• 16 декабря 2018
Ответ дляРаспутница
да да !бизнес процветает
Не мешки ж ворочать .
автор Бабулька • 16 декабря 2018
Ответ дляПатриоточка
Нет, конечно. Просто хороший человек
КротоТо• 16 декабря 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
а зачем с ними дружить ? у Вас мужа нет что ли ?
Патриоточка• 16 декабря 2018
Ответ дляБабулька
Но я не хочу изменять
Та у вас как то затянулся период наивности
То муж до конца жизни.
То с знакомым с клуба дружба .
автор Бабулька • 16 декабря 2018
Ответ дляРаспутница
Первоочередо - дети..
Да и мужу элементарно уходить некуда. Мы живём на моей территории
Носки на подтяжках• 16 декабря 2018
Ответ дляРаспутница
Ну я ж не мужем родилась! Были периоды когда можно и подружить...
КротоТо• 16 декабря 2018
Ответ дляБабулька
Первоочередо - дети..
Вот незадача -мужу некуда уходить .А у Вас тут хороший человек пропадает .....