Бабулька• 16 декабря 2018

Ест ли дружба между мужчиной и женщиной?

Я замужем. С мужем последнее время не ладится. Познакомилась с парнем в клубе, когда отмечали юбилей подруги. Просто общаемся. Я ему нравлюсь, и он мне тоже. Мне очень с ним комфортно общаться, легко и просто. Чувствую, что духовно мой человек.
С мужем мы не говорим на разные темы, ему это просто не интересно, он не интересуется тем, что люблю я. Все общение сводиться к разговорам о детях и о работе.
Я не хочу рушить нашу семью, но и отказаться от общения с молодым человеком не могу. Он как отдушина. Но я понимаю, что он хочет большего.
Как у двух берегов. Может ли быть дружба или все равно итог будет один?
Патриоточка• 16 декабря 2018
Ответ дляБабулька
Не знаю. Ещё год назад я бы сказала уверенно, что да. У нас проблемы в интиме. Я не хочу мужа, как раньше
Так это норма.
Вы что ожидали ?
Что страсть , страстный секас будет с мужем до последнего дня ??
Это норма что есть периоды охлаждения. А есть вообще отхождения от этой части отношений .
Семья не вокруг секаса строится .

автор Бабулька • 16 декабря 2018
Ответ дляРаспутница
а почему не хотите мужа ? Он не доводит Вас до финиша ? или неопрятный ?
Эмоционально. Муж в постели довольно внимательный, всегда хочет, что бы я в первую очередь получила удовольствие. А для меня секс как пытка.. Но в процессе уже приходит удовольствие, но начать.. Это что-то..
КротоТо• 16 декабря 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну я ж не мужем родилась! Были периоды когда можно и подружить...
КротоТо• 16 декабря 2018
Ответ дляБабулька
Наверное потому Вы сейчас и общаетесь с другим .Чего то Вам не хватает .Еще и пытка -печаль полная ,мужа жаль .И этого второго я так понимаю -тоже будет ждать та же участь ?Что секса не будет
автор Бабулька • 16 декабря 2018
Ответ дляПатриоточка
Та у вас как то затянулся период наивности
То муж до конца жизни.
То с знакомым с клуба дружба .
Я очень любила мужа. До потери пульса. Такая страсть, такое влечение, любовь! Я жила им. А потом как-то все ушло, когда я начала тянуть лямку семейной жизни сама. Нет, он работал, но его отсутствие стремления убило во мне чувства. Мы смотрим на жизнь по разному. Но дошло это поздно, уже родились дети
Патриоточка• 16 декабря 2018
Ответ дляБабулька
Я знаю его друзей. Знаю, где он работает. Там не понты, деньги есть
Ну этот вариант отпал.
Но не стоит ждать чудес .
Есть разные .
Может он ищет себе жертву для моральных издевок .
И такие есть .
Развлекаются .
автор Бабулька • 16 декабря 2018
Ответ дляРаспутница
Вот незадача -мужу некуда уходить .А у Вас тут хороший человек пропадает .....
Он не пропадет без меня. А мой муж без меня да
Патриоточка• 16 декабря 2018
Ответ дляБабулька
Нет, конечно. Просто хороший человек
Это вы в клубе и по переписке выяснили ?
Люди годами живут и прозревают с хороших .
Патриоточка• 16 декабря 2018
Ответ дляРаспутница
а зачем с ними дружить ? у Вас мужа нет что ли ?
Муж больше не дружбан

автор Бабулька • 16 декабря 2018
Ответ дляРаспутница
Ну ’страдания’ второго, думаю, быстро закончатся. Он свободный мужик, вокруг много женщин, которые могут ему дать секс
автор Бабулька • 16 декабря 2018
Ответ дляПатриоточка
Ну этот вариант отпал.
Но не стоит ждать чудес .
Есть разные .
И такие есть .
Развлекаются .
капец
Жизнь меня ограждала от таких людей
Патриоточка• 16 декабря 2018
Ответ дляРаспутница
+++++
Тогда остаётся вариант.
Большая шведская семья .
автор Бабулька • 16 декабря 2018
Ответ дляПатриоточка

Я сужу пока по тому, что вижу.
Конечно, он может оказаться говном, я же не спорю
автор Бабулька • 16 декабря 2018
Ответ дляПатриоточка
+++++
Тогда остаётся вариант.
Большая шведская семья .
Патриоточка• 16 декабря 2018
Ответ дляБабулька
Все прозревают в процессе брака.
Вы в одном .
Кто то в другом.
Это участь любого брака.
Любовь не спасает
И не живёт вечно
Аноним_1459• 16 декабря 2018
В свое время прочитала умную фразу - Дружба между мужчиной и женщиной возможна в двух вариантах - если они бывшие либо будущие любовники. Опыт показывает, что так оно и есть.
Патриоточка• 16 декабря 2018
Ответ дляБабулька
Если вы не хотите его как мужчину , это ещё не значит что он не нужен .
автор Бабулька • 16 декабря 2018
Ответ дляПатриоточка
Все прозревают в процессе брака.
Вы в одном .
Кто то в другом.
Это участь любого брака.
Любовь не спасает
И не живёт вечно
Увы, это так..
Мне кажется, я не могу изменить
А если смогу, то это будет меня грызть.
Лучше, наверное, никак. Разорвать отношения с ’другом’ и жить дальше семьёй
Патриоточка• 16 декабря 2018
Ответ дляБабулька
капец
Жизнь меня ограждала от таких людей
Тттттт

автор Бабулька • 16 декабря 2018
Ответ дляПатриоточка
Муж?
Нужен, конечно. Если бы был не нужен, думаю, даже я бы ушла. Он комфортный в быту
Патриоточка• 16 декабря 2018
Ответ дляБабулька

Я сужу пока по тому, что вижу.
Не верь глазам своим .
Надо такое тату на мужиках делать по достижению совершеннолетия
автор Бабулька • 16 декабря 2018
Ответ дляПатриоточка
А как быть с сексом? С интимной жизнью? Забить, все? В 30 поставить крест на себя, как на женщине
Патриоточка• 16 декабря 2018
Ответ дляБабулька
Тю.
Шо за забобоны?
автор Бабулька • 16 декабря 2018
Ответ дляПатриоточка
Не верь глазам своим .
У меня два сыная против
Патриоточка• 16 декабря 2018
Ответ дляБабулька
Увы, это так..
Мне кажется, я не могу изменить
А если смогу, то это будет меня грызть.
Кроме хорошего секаса (это пока под ?) и отдушины моральной отвлечься он вам больше ничего и не даст тот друг
Безникая• 16 декабря 2018
Ответ дляРаспутница
Секс в жінки в голові
Мій акуратний,доглянутий,високий,симпатичний з розкішним тілом.І до фінішу мене завжди доводить,вже за стільки років вивчив моє тіло.Але я його не хочу вже (
автор Бабулька • 16 декабря 2018
Ответ дляПатриоточка
Тю.
Шо за забобоны?
Вы, как я поняла, уже живёте swedish family?
Патриоточка• 16 декабря 2018
Ответ дляБабулька
Муж?
То то же .
А они многие капец какие неудобные .
Так что такой как у вас очень даже нужный
автор Бабулька • 16 декабря 2018
Ответ дляПатриоточка
Другой вопрос, стоить ли выяснять это
автор Бабулька • 16 декабря 2018
Ответ дляБезникая
Секс в жінки в голові
И что делать дальше?