Танцепесенная• 16 декабря 2018
Как доехать до Института Рака на Ломоносова с Крещатика?
Мая твая не панимать• 16 декабря 2018
На метро до Васильковской и пешком. Минут 10 там пешком максимум. Вам там в метро подскажут. Или по карте посмотрите
Танцепесенная
• 16 декабря 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо огромное. Я глянула бегло на работе, но у меня с ориентацией в местности совсем туго. Спасибо, что сориентировали.
Мая твая не панимать• 16 декабря 2018
Ответ дляТанцепесенная
Если именно с м Крещатик, то перейти на м Майдан Незалежности. И потом там по прямой ветке метро до м Васильковская
Танцепесенная
• 16 декабря 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Ехать буду с м. Лесная.
Мая твая не панимать• 16 декабря 2018
Ответ дляТанцепесенная
Ехать буду с м. Лесная.
Так вы с Лесной приедете на Крещатик, а там перейти на МАйдан и потом по прямой на Васильковскую.
Танцепесенная
• 16 декабря 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Цитата:
Так вы с Лесной приедете на Крещатик, а там перейти на МАйдан и потом по прямой на Васильковск
Спасибо разобралась. Для меня принципиально сколько от м. Васильковская добираться было. т.к. нужно вовремя приехать. Спасибо Вам уже все ясно)))
Танцепесенная
• 16 декабря 2018
Ответ дляПетросянша
На метро. Потом пешком минут 10-15
Спасибо.
Мая твая не панимать• 16 декабря 2018
Ответ дляТанцепесенная
Цитата:
Там 10 минут спокойным шагом. От метро до ворот. Но лучше если первый раз прибавьте еще минут 15, всего 25. Чтобы уж наверняка. На вы же еще не сориентируетесь точно куда идти внутри да изначально здание. Потому прибавьте время на ’найти нужные двери’.
Танцепесенная
• 16 декабря 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо!
Курочка• 17 декабря 2018
выходите из метро в сторону ул. Ломоносова. Если стоите лицом к дороге, то вам налево. Идете прямо до перекрестка, потом через дорогу и налево. не знаю, куда именно вам нужно. Там 2 здания над дорожкой. Если в поликлинику, то вам нужно второе по ходу вашего движения.
Или поймаете там кого то и спросите)
Я плохо умею объяснять дорогу, но, надеюсь, не совсем вас запутала)))
Или поймаете там кого то и спросите)
Пиу!Пиу!• 17 декабря 2018
Лучше накиньте минут 15 на то, что бы найти нужный корпус. Я когда там кровь сдавала на донорство то искала лабораторию пол часа.
Курочка• 17 декабря 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
а я - гематологов. квест еще тот, согласна