ингочка111• 17 декабря 2018

на чем еще можно заработать

я копирайтер но ниша исчерпала себя
ищу новые возможности - как еще себя проявить не знаю. продажами не занималась
с амазоном много заморочек
поделитесь плиз идеями
Dasik_• 17 декабря 2018
Граф. дизайн, графика, может в таком направлении посмотрите?
Алина P• 17 декабря 2018
Ответ дляDasik_
с чего стартуют ? Если вообще не уметь
Dasik_• 17 декабря 2018
Ответ дляАлина P
с чего стартуют ? Если вообще не уметь
с курсов
Алина P• 17 декабря 2018
Ответ дляDasik_
с курсов
в своем городе и приблизительно о таком не слышала
Dasik_• 17 декабря 2018
Ответ дляАлина P
Кто хочет - тот ищет возможности. За образованием можно сьездить и в другой город, та и онлайн обучения сейчас хватает. Тут вопрос, к чему у автора душа лежит, что нравится ...
olya8385• 17 декабря 2018
Ответ дляАлина P
у нас в городе в центре занятости есть такие курсы, может и в вашем есть
tanja_o1• 18 декабря 2018
Я работаю дома в компании Орифлейм. Имею неплохой доход от товарооборота. Могу поделиться информацией:)