Аноним• 03 октября 2012
Летний хит -кто поёт????
Деваньки, подскажите кто поёт бо не усну
/>
музыка начинается на времени 8:40
/>
музыка начинается на времени 8:40
Ответ дляrashakisa
а это футболист бывший спивае
Бывший??? по виду он ещё молоденький совсем. Рановато начал видимо.
Рада что всем понравилось!!
Под эту песню в Килликии (первый ролик из турецкого отеля) мы исполняли отельный танец. Танцевать танцевали, а кто пел - так и не уточнила)
Рада что всем понравилось!!
Ответ дляinaka
А тут гляньте как мальчик зажигает под ету песенку
Умничка парнишка! Приятно видеть позитивную молодёжь которая интересуется чем то кроме просмотра боевиков и комп.игор, а теми же танцами например.
Вот ролик в котором под эту песню отжигает футболист (нашей сборной такая игра и не снилась)
Аноним
• 03 октября 2012
Ответ дляinaka
это Julian Serrano -уже звезда ю-тюба
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
Родную Киликию увидела, были там в прошлом году, такая ностальгия...Спасибо
А в 2010 году были в Элизе, этого же хозяина, младшему сынулику было 9 месяцев, кормила грудью...Спасибо ещё раз
Аноним
• 03 октября 2012
Ответ для_Yulia_
Ааааааааа,автор,спасибо за видео любимой Киликии Палас! Посмотрела и прямо захотелось туда опять с аниматорами подурачится))) И попугайчик Тарла попал в кадр)))
Тоже были там в сентябре-ну оооочень понравилось. Аниматоры-бомба, всё очень душевно, с юмором и профессионально. И клубный танец выбран отменный!
Аноним
• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
И где понравилось больше?
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
И где понравилось больше?
В Элизе была кормящей мамой, связано что-то очень сокровенное, интимное. Очень много поляков, немцев и турков с маленькими детками, с колясочками. В Киликию муж взял свекровь
, но у нас был фамили-рум зато
Старшему сыну главное - аквапарк, нам - шикарные ухоженные пляжи. Отличная анимация, кухня на высоте и там и там. РЕКОМЕНДУЮ!
, но у нас был фамили-рум зато
Аноним
• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
, но у нас был фамили-рум зато
Спасибо, уже хочу туда опять)