Аноним-ка• 15 октября 2013
Грибок в ванной
Девочки нету горячей воды 4мес,и отопления нету еще,вчера заметила в ванной на потолке грибок,я в шоке..он как то выводится? или все уже?
Аноним-ка
• 15 октября 2013
Ответ дляRewonka
если там не ужас-ужас-ужас то доместос или комет вам в помощь. обычно после такой обработки повторно не появляется. нанесите и оставьте на минут 15. потом смойте
на побелку?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 октября 2013
Нужно просушить, потом зачистить (снять всю побелку, в этом месте), мы снимали всё до кирпича, потом обработать антисептиком (противогрибковый раствор) продаётся в любом строительном магазине и стоимость есть разная от 10грн. 1 литр, а потом уже заделывать смесью какой хотите, при разведение которой в состав можно тоже добавить это же противогрибковое средство!
Аноним-ка
• 15 октября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
спасибо огромное!
Нежная Лапка• 15 октября 2013
средство от плесени Pufas, покупали в эпицентре. Обрабатываю потолок в ванной, на год-два можно о грибке забыть.
veselka777• 15 октября 2013
Ответ дляnananm
Есть такой спрей SAVO, мне кажется я его даже здесь видела. Прерасно убрал грибок на швах (между плиткой и ванной) и на потолке. Проверено.
Спасибо за совет. Нашла продавца, буду пробовать
Аноним-ка
• 16 октября 2013
Ответ дляveselka777
не я одна такая)))
Аноним-ка
• 16 октября 2013
Ответ дляnananm
а где Вы брали,здесь есть,но может ашан,эпицентр тоже есть?
Нежная Лапка• 11 ноября 2013
Ответ дляMishka.
Купите обычную хлорку,за 5гр!!!!!!!И не разводите ее,протките места!!!!Ближайшие 1,5года не появиться !!!!
а где купить?