17 декабря 2018

Нашла в истории поиска у дочки 8 лет... это капец(((

Нашла в истории поиска у дочки 8 лет "порно" "домашнее порно" и т.д Я с мужем просто в шоке. Разговор был с ней, мы на нее не кричали, просто спросили как она о таком узнала. Она говорит что подружка сказала забить в поисковик, хотя это было не 1 раз, а несколько дней подряд. Пытались объяснить что это все искаженно, что в реальности все не так, тем более я ей покупала книгу специальную для детей. Насколько это не нормально? Кто что знает? Просто шок!!
Папобус 17 декабря 2018
Это нормально. Дети все обсуждают между собой. Ваша задача была донести естественную сторону процессов и все.
Кукусик 17 декабря 2018
А родительский контроль для чего?
Аноним_1571 17 декабря 2018
Надо было ещё дедушку пригласить для обсуждения и соседа на всякий случай. Папе обязательно нужно было участвовать в разговоре? Фиг она вам что-то теперь когда-то расскажет.
Чему удивляетесь, ей просто интересно. Я не понимаю таких родителей, как вы, честно. Увидели, что ребёнок этим интересуется значит нужно ещё и ещё разговаривать, а не в обморок падать.
Весотехник 17 декабря 2018
Ой, толсто автор.
Куды там шок
Аноним_1461 17 декабря 2018
Ребёнок в 8 лет имеет свободный доступ к интернету? За что же вы так не любите свою дочь...
Бусурманша 17 декабря 2018
У нашего сына тоже самое, 9лет. Поговорили, понял вроде бы.
Весотехник 17 декабря 2018
Не нормально такие темы придумывать
Весотехник 17 декабря 2018
Ответ дляБусурманша
У нашего сына тоже самое, 9лет. Поговорили, понял вроде бы.
Да все дети через это проходят
Мы книги по гинекологии читали в девять лет когда инета не было
вАлнуюся сильнА 17 декабря 2018
прям шок)))
для этого возраста нормально искать подобное, плюс они уже знают очень много о сексе, даже если дома мамины зайчики и о сексе ничего при вас не видели)))
Пацаааааааан 17 декабря 2018
Она интересовалась не самим порно, скорее всего, а тем, что это такое. Если ей подружка сказала, а она не знает что это слово значит и что это, то логично, что ребенку любопытно узнать. Если спокойно объяснили, без истерик, то и хорошо.
Подметайло 17 декабря 2018
Эта же тема была примерно месяц назад. Тролль...
Бойцовская 17 декабря 2018
Мы 9 лет нашли порно на касете у подруги и посмотрели, так что в эпоху отсутствия инета тоже можно было про все узеать)))никто из родителей с нами не говорил, все выросли нормальными людьми))) так что это естественно и чем старше дети становятся, тем интересней эта тема
Радость моя 17 декабря 2018
Нормально.мы в таком возрасте тоже очень интересовались..а у моей одноклассницы у мамы был плэйбой журнал,она прятала,но мы нашли...капец!при первой же возможности смотрели ..
автор Кондуктор трамвая 17 декабря 2018
Ответ дляКукусик
А родительский контроль для чего?
Уже установили, нужно было раньше
Да Щас же 17 декабря 2018
8 лет ?) это второй класс что ли ?)
автор Кондуктор трамвая 17 декабря 2018
Ответ дляДа Щас же
8 лет ?) это второй класс что ли ?)
3-й класс
Как_б_не_так 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1571
Надо было ещё дедушку пригласить для обсуждения и соседа на всякий случай. Папе обязательно нужно было участвовать в разговоре? Фиг она вам что-то теперь когда-то расскажет.
Чему удивляетесь, ей просто интересно. Я не понимаю таких родителей, как вы, честно. Увидели, что ребёнок этим интересуется значит нужно ещё и ещё разговаривать, а не в обморок падать.
можно дословно 5-7 полных предложений о чем говорить. Спасибо.
Пьера Безухова 17 декабря 2018
Автор, мой тоже месяц назад был дома сам (болел), а когда пришли вечером домой, то офигела от истории просмотров(((( порнуха одна. Мой был, наверное, единственный не просвещенный из класса, теперь вот знает.
автор Кондуктор трамвая 17 декабря 2018
Ответ дляПодметайло
Эта же тема была примерно месяц назад. Тролль...
Та нет, просто видать таких много
Отполированный Артем 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1571
Надо было ещё дедушку пригласить для обсуждения и соседа на всякий случай. Папе обязательно нужно было участвовать в разговоре? Фиг она вам что-то теперь когда-то расскажет.
Чему удивляетесь, ей просто интересно. Я не понимаю таких родителей, как вы, честно. Увидели, что ребёнок этим интересуется значит нужно ещё и ещё разговаривать, а не в обморок падать.
А папа что не родитель? Все правильно
Да Щас же 17 декабря 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
3-й класс
Это конечно рано! , но правильно что объясняете, и ещё лучше что без криков)
Не волнуйтесь, они сейчас все такие) некоторые дети больше нас знают)
Отполированный Артем 17 декабря 2018
Ответ дляВесотехник
Да все дети через это проходят
Мы книги по гинекологии читали в девять лет когда инета не было
Книги по гинекологии и порно это одно и тоже по вашему?
Отполированный Артем 17 декабря 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
прям шок)))
для этого возраста нормально искать подобное, плюс они уже знают очень много о сексе, даже если дома мамины зайчики и о сексе ничего при вас не видели)))
Нет ненормально
Веселуха Муха 17 декабря 2018
если Вам станет легче - моя 9 лет в ютубе искала как забеременнеть. Такие видосики были, для детского сада, наверное дети и сочиняли их))) Я решила, что просто ей интересна эта тема, ничего страшного. Она домашняя, с мальчиками не дружит))))
автор Кондуктор трамвая 17 декабря 2018
Ответ дляОтполированный Артем
А папа что не родитель? Все правильно
У нас адекватный папа, никто не кричал, не ругал, просто попытались разобраться, но контроль на телефоне уже стоит
Сердючка 17 декабря 2018
Ответ дляВесотехник
Да все дети через это проходят
Мы книги по гинекологии читали в девять лет когда инета не было
Вот и выросли суровыми тетками)))) я в 10 лет ’В бане’ Л.Толстого прочитала)))
ЯяяКакаджамбо 17 декабря 2018
а как вы поставили контроль? у меня никак не получается. к слову - дочке 9, тоже смотрела порнуху. по совету подружки
Викана 17 декабря 2018
Удалено администрацией...
вАлнуюся сильнА 17 декабря 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Нет ненормально
конечно-конечно)))
автор Кондуктор трамвая 17 декабря 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а как вы поставили контроль? у меня никак не получается. к слову - дочке 9, тоже смотрела порнуху. по совету подружки
Нашла в плеймаркете ’Контроль кроха’ как то так. Мне понравилась и можно ограничение на игры ставить и на ютуб и реально все видно что делает. Сейчас 3 дня пробных, потом подписку на год куплю за 300 грн.