Кондуктор трамвая• 17 декабря 2018

Нашла в истории поиска у дочки 8 лет... это капец(((

Нашла в истории поиска у дочки 8 лет "порно" "домашнее порно" и т.д Я с мужем просто в шоке. Разговор был с ней, мы на нее не кричали, просто спросили как она о таком узнала. Она говорит что подружка сказала забить в поисковик, хотя это было не 1 раз, а несколько дней подряд. Пытались объяснить что это все искаженно, что в реальности все не так, тем более я ей покупала книгу специальную для детей. Насколько это не нормально? Кто что знает? Просто шок!!
ЯяяКакаджамбо• 17 декабря 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Нашла в плеймаркете ’Контроль кроха’ как то так. Мне понравилась и можно ограничение на игры ставить и на ютуб и реально все видно что делает. Сейчас 3 дня пробных, потом подписку на год куплю за 300 грн.
спасибо большое!

Да Щас же• 17 декабря 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а как вы поставили контроль? у меня никак не получается. к слову - дочке 9, тоже смотрела порнуху. по совету подружки
Это так звучит смешно)) что им там интересно)) я вообще начала смотреть порнуху после 20 , мне как-то неинтересно было))
Благоуханочка• 17 декабря 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
У нас адекватный папа, никто не кричал, не ругал, просто попытались разобраться, но контроль на телефоне уже стоит
Вот зря вы папу к разговору привлекли.Девочке может быть стыдно всю жизнь после этого.И комплексы могут нехилые развиьтся. Тема деликатная, в этом возрасте воспринимается не так,как во взрослом. Надо было с ним обсудить,но говорить с ней самой. А вообще да,ничего страшного и необычного в этом нет (что интересуется).
автор Кондуктор трамвая • 17 декабря 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
спасибо большое!
Та не за что))
Мандолина Бу• 17 декабря 2018
Легче сказать они такие сейчас, а додумать контроль поставить ума нет. Они такие потому что родит не думают.
Меряно-перемеряно• 17 декабря 2018
Ответ дляКукусик
А родительский контроль для чего?
а зачем? хотите чтоб ребенок смотрел это потом у подружек? этого говна в инете полно на совершенно разных ресурсах. чего только стоит ютуб с его каналами недобитых блогеров, где каждый идиот мнит себя чем то особенным.
на мой взгляд задача родителей это обсудить то что ребенок нашел, обьяснить ему бессмысленность траты время своей жизни на просмотр этого шлака и обьяснить что в сеть лезут все кому не лень, но 95% из них не стоят того чтоб их смотреть.
а порнуха это такое дело, это тоже надо обьяснить и рассказать максимально доступно.
ребенка надо учить самого отсеивать мусор. а это возможно только разговорами и объяснениями и сравнениями т.к сам ребенок еще не понимает что такое хорошо или плохо, что такое успешность и популярность и какая она есть и чем отличается одна от другой.
мой опыт это сын 11 лет с которым прошли и порнуху и всякий мусор из ютуба. пока я вижу что мой курс верен и он спрашивает у меня если что то не ясно даже в щекотливых вопросах
Акуна_Матата• 17 декабря 2018
Ответ дляВикана
Удалено администрацией...
Да что там сочинять, это все жизнь. Мы тоже в 7 - 8 лет нашли у тётки порно и смотрели, потом чуть старше в классе 5-6 были у одноклассниц и она показала кассету с порно дедушки её. Тоже посмотрели поржали. И у другой одноклассницы в 8 классе был журнал с продажей фалоимитаторов.
Жена миллионера• 17 декабря 2018
Она уже не девочка 100 %
Леска• 17 декабря 2018
Ответ дляВикана
Удалено администрацией...
Думаете не правда?

Дуболом• 17 декабря 2018
Капец, как можно бесконтрольно разрешать сидеть в интернете маленькому ребенку
Кирикова• 17 декабря 2018
Ничего страшного не вижу, дети сейчас раньше созревают, больше знают и понимают. Узнала так узнала.
Я в 10 лет Баню читала.
Намакушка• 17 декабря 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Продвигаете програмку платную?))) Ай молодец)))
Радостина• 17 декабря 2018
Ответ дляВесотехник
Не нормально такие темы придумывать
почему придумывать, у моего в 8 лет тоже самое было, я была в шоке
Головная• 17 декабря 2018
Ответ дляДуболом
Маленькому ребенку?Я вообще не увидела ничего плохого в том, что ребенок смотрит, главное чтобы ей это не навредило.
Страхованная• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1571
Надо было ещё дедушку пригласить для обсуждения и соседа на всякий случай. Папе обязательно нужно было участвовать в разговоре? Фиг она вам что-то теперь когда-то расскажет.
Чему удивляетесь, ей просто интересно. Я не понимаю таких родителей, как вы, честно. Увидели, что ребёнок этим интересуется значит нужно ещё и ещё разговаривать, а не в обморок падать.
Согласна.
Рассказница• 17 декабря 2018
на некоторых очень сильно действует, так что они потом дрочерами становятся, к сожалению( видела такое примеры
Акуна_Матата• 17 декабря 2018
Ответ дляРассказница
При вас дрочили чтоли? ну бред хоть не пишите
АлександраА• 17 декабря 2018
Автор, вот статья: https://ru.tsn.ua/lady/dom_i_deti/deti/chto-delat-...

Ничего прямо трагичного не произошло. Но это и не рядовой случай.
Просто поговорите с ребенком.
к.Буланова• 17 декабря 2018
Есть сексолог Юлия Яременко, у нее есть сайт sexinforia и статья по теме
Как говорить с детьми и подростками о порнографии?
в фб тоже ведет страничку.

Пожмаковна• 17 декабря 2018
подружки расскажут и покажут, ничего вы не сделаете, фото члена можно легко найти на любом сайте, весь этот контроль фигня
РозаФиалковна• 17 декабря 2018
Моя дочь в 7 лет смотрела целую серию порно. Причем в истории мультики винкмюс много серий потом резко порно (видимо на какое-то всплывшее окно надала). Поговорите ли, объяснила, что на самом деле все не так происходит и что нормальные люди не будут такое снимать и выкладывать в интернет. Привела пример, мол ты же не снимаешь себя, когда ходишь в туалет. Помюсле этого больше не было интереса. Историю просматривала регулярно. Сейчас дочери уже 11 лет. Интересуют только слайд и поделки.
movsumova• 17 декабря 2018
В 7 сын искал, подружка сказала.
Девочка красивая, ему нравилась. Я переживала, чтобы не начали пробовать
Но уже разонравилась - матерится.
Аноним_1460• 17 декабря 2018
моей тоже 8,5, родительский не стоит. никто из одноклассников о порно не говорит....
что смотрит-пролистываю проверяю. запретами не защитишь...
Настасья Пицун• 17 декабря 2018
Ответ дляКирикова
Я в 10 лет Баню читала.
а я вот только что прочитала, в детстве это как-то мимо меня прошло)))

мне вот интересно - прочитает это ребенок и будет думать, что три раза за 15 минут - это нормально... не будет ли потом у мальчиков косплексов, а у девочек завышенных ожиданий
Лапка• 17 декабря 2018
Ответ дляСердючка
Вот и выросли суровыми тетками)))) я в 10 лет ’В бане’ Л.Толстого прочитала)))
Я в 8 тысячу и одну ночь:))) ещё и с картинками:)))
ПочтальЁнша• 17 декабря 2018
Ответ дляБусурманша
У нашего сына тоже самое, 9лет. Поговорили, понял вроде бы.
А что сказали? Сижу думаю как объяснить в 8 лет что это.. и для чего...
Снегопадка• 17 декабря 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
А как его установить?
Аноним_1487• 17 декабря 2018
Рассказ ’баня’. Ну и порнуха...
САМ_ТАКОЙ• 17 декабря 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Книги по гинекологии и порно это одно и тоже по вашему?
+++
Твердая валюта• 17 декабря 2018
Ответ дляАноним_1461
Ребёнок в 8 лет имеет свободный доступ к интернету? За что же вы так не любите свою дочь...
И мой имеет, на всех гаджетах, смотрит Ютуб, я знаю чем он интересуется