Дуболом• 18 декабря 2018

На какой день месячных можно наращивать реснички ?

Собственно весь вопрос ... спасибо ,кто подскажет
лаМпочка• 18 декабря 2018
когда уже мозг наконец-то начнут наращивать?

автор Дуболом • 18 декабря 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Ужас. Не в теме, а так резво отвечают. Хихикают. Да пройдите ж вы мимо, если не знаете ответ на вопрос. Или заняться нечем?! Я вот тоже хотела бы услышать вразумительный ответ на этот вопрос. Я сделала за 2-3 дня (уже точно не помню) до критических дней и даже недели не продержались, начпли сыпаться. Мастер нормальный.
Вот мастер и сказала ,что за 2-3 дня не стоит ..
Дежурняшная• 18 декабря 2018
Ответ дляПодскажите плиз
она видать просто еще подучивается! Время себе выгрывает.
Пусин Кукин• 18 декабря 2018
Ответ длялаМпочка
Так никто не пойдет)))) вот ресницы ноХти...дааа
Пончик Солнечный• 18 декабря 2018
Я уже два года наращивание делаю, приходилось на любой день цикла. Никакой разницы не заметила. Разница только в сезоне, летом хуже носятся.
Карапулька• 18 декабря 2018
можете смеяться, но вся консервация, сделанная в КД-портиться! проверено не раз!
Пусин Кукин• 18 декабря 2018
Ответ дляКарапулька
Прикиньте бабуля закрывала огурцы. (у нее климакс). А они повзрывались. И опыт консервации большой. Во поломается ваша ’ умная ’теория
Малявка-козявка• 18 декабря 2018
Это придумали мастера, которые еще не очень хорошо наращивают. У нормального мастера ничего не сыпется в любой день цикла,
Дежурняшная• 18 декабря 2018
Ответ дляКарапулька
не хочеться смеяться с Вашей неспособности справится с гигиеной.

Малявка-козявка• 18 декабря 2018