Гороховая• 15 октября 2013

Платила за сад-предложили застраховать ребенка. Кто страховал?

Платила в А-Банке.Предложили застрахавать ребенка от болезней и несчастных случаев.Всего 10 гр в месяц.Кто страховал и есть ли смысл?Спасибо
Тем кто не знает-А-Банк это тот же Приватбанк
Поросенка• 15 октября 2013
У меня подруга страховала, но не в банке, а в страховой.
Смысл есть.
Когда сын сломал ногу, то в часной клинике все сделали по страховке, на месте.
Когда дочери понадобилось МРТ колена, то страховая оплатила (800грн)

Можно, конечно, в наших условно-бесплатных больницах лечиться, но мне отношение у частников нравится больше, да и специалисты хорошие стараются удрать с гос.больниц на нормальные з/п
Я Главная• 15 октября 2013
Посоветуйте в Киеве страховую без заоблачных взносов
Японский Городовой• 15 октября 2013
И я часто слышу о страховании от несчастных случаев деток.Кума работает в страховой, говорит очень актульно сейчас.Мол все равно тратишь деньги на врачей, и все в бездну, а так хоть будешь компенсацию получать в сьраховом случае.
Бабка_в_кедах• 15 октября 2013
О, послушаю...
Пацаааааааан• 15 октября 2013
это не выгодно если вызываешь в частном порядке врача на дом
Каравай-каравай• 15 октября 2013
Вы серьезно? за 10 грн в месяц, страховая готова выплачивать по 800 грн за раз?
Какой им смысл?
Ведь дети очень подвижны и травмы для них дело обыденное, скажем так.
РозаЛюксен• 15 октября 2013
Ответ дляЯ Главная
Инго Украина, выпустили новый продукт 88 грн.в год страховая сумму 10 тыс.
страховать смысл всегда есть, но в проевернных компаниях с гарантийе выплаты
Каравай-каравай• 15 октября 2013
а от болезней так это вообще...
Дети очень часто болеют, зачем СК оплачивать каждый раз лечение, если взнос был несоизмеримо мал по сравнению с выплатами...?
ну не пойму.
На развод похоже, типа 10 грн никому не жалко, никто особо требовать потом не будет.

Мне кажется, чтобы реально покрыть все риски, взнос должен быть гораздо выше
РозаЛюксен• 15 октября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Какой им смысл?
конечно, вопрос сколько они выплатят при конкретном случае, в каждом полисе прописаны формулы расчета, например за каждый день больничного каждый день выплачивается какая-то сумма, вся сумма платится только в случае летального исхода и большие проц.при группах инвалидности
РозаЛюксен• 15 октября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
а от болезней так это вообще...
ну не пойму.

Болезни это другое, обычно в несчастный случай медицина не входит, есть отдельный полис по мед.обслуживанию и разные пакеты.
автор Гороховая • 15 октября 2013
написано,что при всех болезнях.необходимо выписку из истории болезни или справку из больницы предоставить
РозаЛюксен• 15 октября 2013
Девочки, вся Европа страхуется уже сто лет от всего, и страхует все, это у нас в этом вопросе темный лес и недоверие после того как госсоцстрах накрылся.
РозаЛюксен• 15 октября 2013
Ответ дляГороховая
прежде чем платить, пусть даже 10 грн. узнайте рейтинг компании по выплатам... откуда-то должны браться деньги в фонде...и внимательно читать договор...
РозаЛюксен• 15 октября 2013
Ответ дляГороховая
как в сказке...
РозаЛюксен• 15 октября 2013
только дошло, это та сумма которая снимается с карты каждый мес....блин...не выдумывайте, очередное выкачивание денег... если действительно озадачились этим, есть на рынке ряд стабильных компаний
РозаЛюксен• 15 октября 2013
Ответ дляГороховая
сколько ребенку? страхуются лица от несчастного случая от 6-7 лет, медицина с 3-х
Незнакомлюся• 15 октября 2013
приват страхует так детей, реально выплачивают, и детям и старушкам и всем от несчастного случая - перелом, например.
РозаЛюксен• 15 октября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
а отзывы в сети о другом говорят...
Незнакомлюся• 15 октября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
а от болезней так это вообще...
ну не пойму.

тут только несчастный случай, они не так часты, и болезни никто не страхует простые, есть полис на стационар, но туда не идут хронические и инвалиды, например. Просто надо интеревоваться, что интересно вам.
Незнакомлюся• 15 октября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
а отзывы в сети о другом говорят...
Не зна. мои знакомые оба получили в полном объеме. Подруга работает в привате моим оч рекомендовала.
автор Гороховая • 15 октября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Так это приватбанк страхует
Мастер Класс• 15 октября 2013
Приват, страхует только от несчастных случаев, от болезней не страхует. Может кто подскажет какие страховые компании страхуют по болезни?
Я Главная• 15 октября 2013
Девочки, страхуют и обычные болезни, но сумма страховки там офигенная. Конечно, с частоболеющим ребенком оно окупится, но все равно выкладывать сразу за один присест сумму от 15000+ как-то накладно
РозаЛюксен• 15 октября 2013
Ответ дляМастер Класс
все страховые компании)) Вопрос кого вы выберите, есть пакеты по мед.обслуживанию и есть пакеты по болезням(целый перечень) этим вопросом надо заниматься влотную
Я Главная• 15 октября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
спасибо, буду узнавать. Инго вроде компания адекватная
РозаЛюксен• 15 октября 2013
Ответ дляЯ Главная
эт где такое? я страхую ребенка в инго+стоматология входит макс сумма 4 тыс, но там все от скорой помощи до стационара крутой палаты
Я Главная• 15 октября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
а просто насморк они покрывают?
РозаЛюксен• 15 октября 2013
Ответ дляЯ Главная
88 это минимум, мы выбрали пакет за 220 т.е на 25 тыс., есть за 440грн.на 50 тыс. и т.д. маск сумма 100тыс. и там приятный поцент по вылпате на каждый день не работоспособности
РозаЛюксен• 15 октября 2013
Ответ дляЯ Главная
а просто насморк они покрывают?
да, медикаменты
РозаЛюксен• 15 октября 2013
и по теме о несчастном случае...у нас знакомый мальчик заработал синяк, так вот по мед.понятиям это гематома, и была выплата...главное все фиксировать документально, мало ли во что небольшая травма не дай бог, может выльется