Гороховая• 15 октября 2013

Платила за сад-предложили застраховать ребенка. Кто страховал?

Платила в А-Банке.Предложили застрахавать ребенка от болезней и несчастных случаев.Всего 10 гр в месяц.Кто страховал и есть ли смысл?Спасибо
Тем кто не знает-А-Банк это тот же Приватбанк
Я Главная• 15 октября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
да, медикаменты
и посещение ЛОРа?
РозаЛюксен• 15 октября 2013
да, но, есть один момент, если вы стоите на учете или были уже случаи обращения, зафиксированные в карте, то скорее всего откажут
Я Главная• 15 октября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
на учете не стоим, но второй момент меня несколько напрягает...
РозаЛюксен• 15 октября 2013
Надо узнавать на месте? Из какого Вы города? Насколько я узнавала, у них есть служба, которая имеет допуск к архивам и соответственно им невыгодно страховать таких людей, страховка нужна здоровому человеку, вот так объяснили мне
Я Главная• 15 октября 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Из Киева.
Кажись я поняла, чем отличается страховка с ’макс сумма 4 тыс’ от страховки 15000+. Первая для здоровых людей, вторая для обычных
Каравай-каравай• 15 октября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
тут только несчастный случай, они не так часты, и болезни никто не страхует простые, есть полис на стационар, но туда не идут хронические и инвалиды, например. Просто надо интеревоваться, что интересно вам.
я делаю выводы из того, что пишет автор! Она указала, что огт болезней и несчастных случаев!
Поэтому и не верю. Потому как не может СК за такой мизер покрывать риск НС и болезни, бред!
РозаЛюксен• 15 октября 2013
Ответ дляЯ Главная
Из Киева.
цццюц
все может бытьздесь надо вычитывать договоры и сравнивать условия и цены