No problems• 15 октября 2013
Девочки, что думаете по поводу ситуации
С долларом, есть некоторые збережния в долларах, терзают сомнения
бЭйбА• 15 октября 2013
Думаю, что непременно в скором будущем в США произойдет дефолт. Америке уже давно сложно удерживать доллар.
Кстати, в Библии в откровениях Иоанна идет речь о падении крупной державы. Если вчитаться, то можно понять, что речь идет именно о США, очень уж много подробностей угадывается в описаниях.
бЭйбА• 15 октября 2013
Храни деньги в золоте или евро. Можно в недвижимости на Сейшельских о-вах))
Еще лучше - в швейцарском и др. надежных банках, но не в банках США и Израиля!!!
бЭйбА• 15 октября 2013
Ответ дляАсобеннАя
Сша понятно, а про Израиль можно поподробней?
Так меня могут обвинить кое в чем.
Не имею права подробнее...
АсобеннАя• 15 октября 2013
Ответ длябЭйбА
Так меня могут обвинить кое в чем.
Не имею права подробнее...
пошла гуглить
хотя, вряд ли там что-нибудь найду именно про ...
бЭйбА• 15 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ага давайте сюда кроме библию еще вангу и нострадамуса прилепим..
Не путайте праведное с грешным
Тролю как могу• 15 октября 2013
Ой можно подумать миллионеры в долларах у вас? Что первый раз что ли за последние 20 лет? Это всё паника! Сейчас все бросятся в обменники а помните когда доллары меняли по 8 грн? И сейчас подобная ситуация будет.
Ну накроется США и его доллар вам то что с того?
Блoшка-матрешка• 15 октября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Зарплата в долларах. Доход упадет во столько раз, во сколько упадет доллар. Совсем так ничего с того.