Научительница• 15 октября 2013
Грибники, стоит ли ехат на выходных за грибами или уже сезон заканчивается?
Привет! 2 недели назад были, насобирали 4 ведра. Вот хотелось бы ещё разок (Щурово, Славяногорск, Лиман, Северодонецк), изюм очень далеко не рассматриваем. Есть ли ещё грибы? Не хочется ехать вдаль и пол ведёрка собрать... Смотрю на рынке продают. Кто ездил, как обстановка? какой гриб?