Фима Собак• 18 декабря 2018

развод в 50+

кто то разводился с мужем после 50 лет?когда очень много лет вместе?как решились?не страшно?
Лиса Патрикевна• 18 декабря 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Когда у бабушки умер дед-запойный алкоголик,который всю жизнь её мучил(с небольшими перерывами),то бабушка вроде как должна была глубоко выдохнуть,ан нет,горевала,сказала,что страшней одиночества на старости лет-только смерть
Вечерами тишина добивает,хоть вой,говорит,что даже поругаться не с кем
Я бы тоже на старость лет ’Не меняла коней на переправе’
ну это наверное смотря какая старость -50лет и 70лет разные вещи)

Дружная семейка• 18 декабря 2018
Моя мама развелась с отцом в 57. Поздно, надо было намного раньше, а не терпеть всю жизнь
Удачная• 18 декабря 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мне 51. Недавно появился один мужчина .
Но вместе жить пусть даже не мечтает.
Иногда встречаемся , ходим кула то , типа светская жизнь .
Не более .
Никакого замуж.
Ему то 48. Скоро тоже в дедугана противного может превратиться .
Вы - умница!
ТАЗератти• 18 декабря 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Мама поменяла и счастлива. Каждому свое
Юсия• 18 декабря 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
От человека зависит, на бывшей работе сотрудница развелась в 70 лет. Еще и смеялась, что замуж выйти хочет.
Простецкая• 18 декабря 2018
мне 40 , дети еще подрастут и разведусь ...
А у нас макарошки• 18 декабря 2018
Ответ дляФима Собак
я про то что страшно одной жизнь доживать..
Так може якраз з чоловіком і доведеться доживати, а не жити. Скільки прикладів знаю, що чоловіки на здоров´я дружини увагу не звертали і грошей на лікування не давали, оце доживання.
Барышня_Смольный• 18 декабря 2018
Мои вот развелись.Нафига было мучается всю жизнь, чтоб потом разводится? Если бы в молодости развелись, то ещё бы и семьи новые создали,а то типа ради ребёнка жили. Ага,прямо самопожертвование 80лвл.Ребёнок же обожает скандалы мамы с убуханым в хлам папой
Патриотка• 18 декабря 2018
Мои родители развелись в 48
Примерная семья. Была.
Папа по путевке съездил на курорт, нашел себе любовь новую, лет на 10 старше, ооочень толстая
Ну, любил он необъятных)
Мама узнала, был шок, прединфарктное состояние,и скорая часто приезжала, и я рыдала, и мама прощалась, говорила где деньги лежат, где’смертное’...
Очень сразу как то постарела, вот прям сильно морщины пошли ((
Долго, очень долго переживала, но встретила к счастью тогда одного придурка, стали встречаться, типа гостевой брак, лет пять колбасились, но так и не сошлись, но хоть он отвлёк маму, ожила и восстановилась.
П.с. Старость папа приехал к маме встречать) через 16 лет. Открываем дверь, стоит красавец с чемоданом)))

Пописанная парта• 18 декабря 2018
Ответ дляПатриотка
Мои родители развелись в 48
Примерная семья. Была.
Ну, любил он необъятных)
Ну , прям « Любовь и голуби» )))
Любящая болтать• 18 декабря 2018
Ответ дляА у нас макарошки
А типа она сама бы себе лечение оплатила, ага...
Аноним_1555• 18 декабря 2018
Если он ничего по дому не делает, деньги не дает, относится как к пустому месту, то не страшно.
Если наоборот ,то очень тяжело одной ,особенно в старости.Чтоб что то починить,нужно нанимать и платить,не всегда добросовестно сделают еще и смотрят чем бы поживиться,если что вдруг.Денег мало, здоровья нет, никто не пожалеет,никто не приголубит .
Анонимус Я• 18 декабря 2018
Ответ дляПатриотка
Мои родители развелись в 48
Примерная семья. Была.
Ну, любил он необъятных)
Ииии? Мама приняла назад?
Скромняшка• 18 декабря 2018
помиритесь-поговорите
Я не Тролль• 18 декабря 2018
Мне 39, в январе развод, страшно,да,но понимаю,что так жить нехочу,двое детей,верю что прорвусь,хоть и одна буду,но так жить как живу я, нельзя,ни в 50,ни в 60.
Конечно я понимаю,что могу потом и жалеть,но если не уйду, буду жалеть потом.
Патриотка• 18 декабря 2018
Ответ дляАнонимус Я
Ииии? Мама приняла назад?
А куда его девать)
Мы с братом по дурости как то по телефону сказали приезжай ( просто дежурная фраза, были уверены что никто никуда не приедет) а он взял и приехал. Хз что там произошло у них с любовью новой. Может выгнала.
Сказал, я вам квартиру оставил, теперь дайте мне угол, мне много не надо... Дали. Пил почти все время, спал постоянно, 4 года так прожил.
Пэрисхилтонша• 18 декабря 2018
Ответ дляПатриотка
Мои родители развелись в 48
Примерная семья. Была.
Ну, любил он необъятных)
И чё??? Приняла?
Пончик Солнечный• 18 декабря 2018
В браке больше 30 лет.
Сейчас живём как соседи в одной квартире ( пока ситуация, что нельзя продавать).
Что могу сказать.
Ничего в душе не ’ тэнькает’, это как больной зуб, который болит, болит, болит, а к стоматологу не идёшь.
А потом приходишь, тебе его удаляют, и не больно, он уже отболел, нервы там все отмерли.Так и в семье.
Разводиться нужно, когда понимаешь, что нет уже ни любви, ни не ненависти, только равнодушие.
И да, мне 50, замуж больше не хочу от слова совсем.
Хочу просто спокойно жить, и мужчина для этого мне абсолютно не нужен рядом.
Пэрисхилтонша• 18 декабря 2018
Ответ дляПатриотка
А куда его девать)
Поняяятно!

ДетскийПсихолог• 18 декабря 2018
Конечно страшно! Думаю, что в любом возрасте страшно. У всех людей есть базовый страх - страх одиночества.
Но не были ли вы одинокой рядом с вашим мужем, если решились на развод?
Оченьценная• 18 декабря 2018
Ответ дляПотрындельница
Ой,это от человека еще зависит. Знаю семьб ,где мама с мужем живет, дочка к 30вышла замуж и хочет переехать с мужем в дп. Город..так мамаша собралсь ародавать квартиру и ехвть с ней, т. к. Доченка без нее не сможет
Это все про мою маму она приехала.
Кукусик• 18 декабря 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А чего бояться ?
С хорошим не разводятся .
А от плохого чего страшно ?
Хуже не будет точно
ваш ответ можно просто копипастить в любую такуюю тему и он будет самым верным)))
Кукусик• 18 декабря 2018
Ответ дляФима Собак

бред

заведите себе молодого любовника, он вам точно стакан воды принесет)))

а может будет как в том анекдоте - дети, я кажется понял, что стакан воды я не хочу)))
Аноним_1440• 19 декабря 2018
Ответ дляПатриотка
Мои родители развелись в 48
Примерная семья. Была.
Ну, любил он необъятных)
И что, мама обрадовалась и приняла?
Это самое мерзкое, что могут мужики сделать - накобелиться, а потом, когда уже не стоИт и болезни одолевают, приподзают к бывшей жене, чтоб ухаживала.
Пушкининиана• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1538
Так с деньгами всем не страшно
в бюджетное путешествие))))