18 декабря 2018

развод в 50+

кто то разводился с мужем после 50 лет?когда очень много лет вместе?как решились?не страшно?
Левый Локоть 18 декабря 2018
А в чем страх?
Что не нужно будет стирать и убирать за ним!?
Только за собою
ОхиИВздохи 18 декабря 2018
Так что уже может быть страшного? Дети взрослые-у них своя жизнь.
Скокмоно - стокнуно 18 декабря 2018
А чего бояться ?
С хорошим не разводятся .
А от плохого чего страшно ?
Хуже не будет точно
Левый Локоть 18 декабря 2018
И да, возраст и время прожитое не имеет значение
Скокмоно - стокнуно 18 декабря 2018
Конечно не имеет.
Надо ж когда то хоть пожить спокойно
Девальвация 18 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
А в чем страх?
Что не нужно будет стирать и убирать за ним!?
Только за собою
Стирает стиралка, а убирать могут вместе. Не в этом, я думаю, проблема.
Аноним_1450 18 декабря 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А чего бояться ?
С хорошим не разводятся .
А от плохого чего страшно ?
Хуже не будет точно
100% хуже не будет, а легче точно станет, сколько одно женщине надо...
Скокмоно - стокнуно 18 декабря 2018
Больше всего достало, нервы мотал .
Нервомот старый .
Аноним_1483 18 декабря 2018
У меня мама развелась в 44. Вышла второй раз замуж, но не очень удачно. Переезд в большой город, больше возможности это да, но счастья так и не обрела. Муж значительно старше. В первом браке больше 20 лет была...
Скокмоно - стокнуно 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1483
У меня мама развелась в 44. Вышла второй раз замуж, но не очень удачно. Переезд в большой город, больше возможности это да, но счастья так и не обрела. Муж значительно старше. В первом браке больше 20 лет была...
Тттт, зачем оно надо , таких дедуганов ? Они на старости очень противные становятся .
Даже те кто до 50 был норм .
Крыша едет у дедков
автор Фима Собак 18 декабря 2018
я про то что страшно одной жизнь доживать..
ТАЗератти 18 декабря 2018
У мамы было. Жили плохо. Сначала плакала много, год где-то... А потом пришла в себя и начала жить) Теперь в е время с улыбкой, выглядит хорошо, впустила в свою жизнь много друзей. Постоянные планы, встречи) С отцом она так никогда не жила..
ТАЗератти 18 декабря 2018
Ответ дляФима Собак
я про то что страшно одной жизнь доживать..
Да, уточню, плакала, тк был страх одиночества.
Скокмоно - стокнуно 18 декабря 2018
А моя мама плакала сильно и сильно жалела что не ушла хоть когда дети выросли . и тоже папаша на старости лет ещё хуже стал чем был.
И
Моя мама всегда говорила ,что к старости мужики ещё хуже становятся . и это правда .
Мой то не верил , думал никуда не денусь.
Это он никому не нужен .
Сидит как сыч
IQ 80 18 декабря 2018
разошлись в 49.
прожили 23.
первый год трясло, сейчас отпустило и после каждого вынужденного общения горячо благодарю Господа за все все все. Но за то, что в конце концов отвел - больше всего))
Скокмоно - стокнуно 18 декабря 2018
Ответ дляФима Собак
я про то что страшно одной жизнь доживать..
А с плохим не страшно ??
Лучше хоть в спокойствии .
Какой с него прок ?
УжеВотДа 18 декабря 2018
Есть несколько примеров: 1, развелась, ушла от тирана сказала что не мечтала жить так спокойно, счастлива сама 2, развелась, думала все, но встретила нового мужа и он ее опора (хотя даже не планировала)
Хлопаю ресницами 18 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
А в чем страх?
Что не нужно будет стирать и убирать за ним!?
Только за собою
А если мужчина наоборот всё делал по дому?
не все ж рукожопые.
Скокмоно - стокнуно 18 декабря 2018
Мне 51. Недавно появился один мужчина .
Но вместе жить пусть даже не мечтает.
Иногда встречаемся , ходим кула то , типа светская жизнь .
Не более .
Никакого замуж.
Ему то 48. Скоро тоже в дедугана противного может превратиться .
Хлопаю ресницами 18 декабря 2018
Я только мечтаю развестись. Но нет возможности. квартира на 4 в равных долях. У детей жилья нет. Продать и разменяться не вариант. А жить отдельно очень хотелось бы.
Оченьценная 18 декабря 2018
Ответ дляФима Собак
я про то что страшно одной жизнь доживать..
Мама в 30 развелась и замуж так и не вышла.
Ну шо сказать? Жизни не дает детям тобишь мне
Абсолютно везде она и ее так много. Понимаю что скучно одной, был бы человек может виесте с ним как-то....
А так
Бутылка с банками 18 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
А в чем страх?
Что не нужно будет стирать и убирать за ним!?
Только за собою
одиночество наверное. Когда дети взрослые и у них своя жизнь, заполнить свою бывает сложно.
Пушкининиана 18 декабря 2018
Ответ дляФима Собак
я про то что страшно одной жизнь доживать..
я бы укатила в путешествие
Аноним_1483 18 декабря 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Тттт, зачем оно надо , таких дедуганов ? Они на старости очень противные становятся .
Даже те кто до 50 был норм .
Крыша едет у дедков
Жизнь ее изменилась круто. Но мужу уже за 70старческие бзики
Аноним_1538 18 декабря 2018
Ответ дляПушкининиана
я бы укатила в путешествие
Так с деньгами всем не страшно
Лиса Патрикевна 18 декабря 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мне 51. Недавно появился один мужчина .
Но вместе жить пусть даже не мечтает.
Иногда встречаемся , ходим кула то , типа светская жизнь .
Не более .
Никакого замуж.
Ему то 48. Скоро тоже в дедугана противного может превратиться .
Моей свекрови 58, она уже года три встречается с мужчиной. Как она это называет-гостевой брак . Они встречаются в пятницу, в воскресенье прощаются, вместе ездят на отдых, вообщем очень удобно))
Плюшевая дыба 18 декабря 2018
Ответ дляТАЗератти
Да, уточню, плакала, тк был страх одиночества.
Когда у бабушки умер дед-запойный алкоголик,который всю жизнь её мучил(с небольшими перерывами),то бабушка вроде как должна была глубоко выдохнуть,ан нет,горевала,сказала,что страшней одиночества на старости лет-только смерть
Вечерами тишина добивает,хоть вой,говорит,что даже поругаться не с кем
Я бы тоже на старость лет ’Не меняла коней на переправе’
Плюшевая дыба 18 декабря 2018
Ответ дляБутылка с банками
одиночество наверное. Когда дети взрослые и у них своя жизнь, заполнить свою бывает сложно.
Это да
Волшебная палочка 18 декабря 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мне 51. Недавно появился один мужчина .
Но вместе жить пусть даже не мечтает.
Иногда встречаемся , ходим кула то , типа светская жизнь .
Не более .
Никакого замуж.
Ему то 48. Скоро тоже в дедугана противного может превратиться .
Блин моему мужу 49, мне 40, но я его дедуганом аж никак не считаю.
Потрындельница 18 декабря 2018
Ответ дляОченьценная
Мама в 30 развелась и замуж так и не вышла.
Ну шо сказать? Жизни не дает детям тобишь мне
Абсолютно везде она и ее так много. Понимаю что скучно одной, был бы человек может виесте с ним как-то....
А так
Ой,это от человека еще зависит. Знаю семьб ,где мама с мужем живет, дочка к 30вышла замуж и хочет переехать с мужем в дп. Город..так мамаша собралсь ародавать квартиру и ехвть с ней, т. к. Доченка без нее не сможет