18 декабря 2018

Подскажите, есть спрей с запахом хвои, чтобы прям точь в точь?

P4elka_Maya 18 декабря 2018
мы в бане используем смесь эфирных масел сосны и ’ялиці’ (не знаю как на русском) - запах будто в елку мордой ткнули))))
автор Повелитель интернета 18 декабря 2018
Ответ дляP4elka_Maya
мы в бане используем смесь эфирных масел сосны и ’ялиці’ (не знаю как на русском) - запах будто в елку мордой ткнули))))
спасибо.
Аноним_1532 19 декабря 2018
Ответ дляP4elka_Maya
мы в бане используем смесь эфирных масел сосны и ’ялиці’ (не знаю как на русском) - запах будто в елку мордой ткнули))))
А где его купить можно не подскажите?)
Жена_КотораяСтена 19 декабря 2018
ялиця - это пихта, как раз елкой и пахнет)
Аноним_1546 19 декабря 2018
В аптеке эфирные масла покупаю