19 декабря 2018

Не могу вылечить горло(((((((((((

Миндалины и все что возле них ярко красное, все опухло и цвет грязно желтого цвета. От них течет гной. Температура 37.2. Под миндалиной вижу маленький как шарик желтого цвета, выдывить не могу и не пойму что это.
Принимаю кучу лекарств, и антибиотики. Диагноза точного нет. Становиться хуже.

Что это?
ExpertSolutionsService 19 декабря 2018
10 раз в день полоскать фуросол один пакет на стакан горячей воды+ 1.ч л хлорофилипта
И положите присоленной полынью , обалденной средство,у Ивана всю гноеродную инфекцию.
ExpertSolutionsService 19 декабря 2018
Положите плючом настоем полыни горькой с солью.
ExpertSolutionsService 19 декабря 2018
Скажите потом спасибо.
ExpertSolutionsService 19 декабря 2018
Тьфу полынь убивает всю гноеродную инфекцию на корню.
Завтра не пью 19 декабря 2018
Люголем мазать пробовали? Я от гнойной ангина за 3 дня вылечилась
Тётя Хрюша 19 декабря 2018
К лору на промывание лакун миндалин.
автор Курочка 19 декабря 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Люголем мазать пробовали? Я от гнойной ангина за 3 дня вылечилась
Не помогает. Только ожоги получила
автор Курочка 19 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
К лору на промывание лакун миндалин.
Сказал врач что пока не нужно промывать
КаРаКаТиЦа 19 декабря 2018
Автор антибиотики и если найдёте Гивалекс или его аналог-я так ангину вылечила. Ещё я сдавала на бак посев из зёва - определили что за бактерии и к каким антибиотикам чувствительны.
автор Курочка 19 декабря 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Автор антибиотики и если найдёте Гивалекс или его аналог-я так ангину вылечила. Ещё я сдавала на бак посев из зёва - определили что за бактерии и к каким антибиотикам чувствительны.
Я тоже сдавала. И уже другие антибиотики пью. Так у меня ангина?
автор Курочка 19 декабря 2018
Ответ дляExpertSolutionsService
10 раз в день полоскать фуросол один пакет на стакан горячей воды+ 1.ч л хлорофилипта
И положите присоленной полынью , обалденной средство,у Ивана всю гноеродную инфекцию.
Когда-то лор говорил что максимум раз в день можно фуросол, иначе он все выполощит и будут хуже последствия
Лунтик-паунтик 19 декабря 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Люголем мазать пробовали? Я от гнойной ангина за 3 дня вылечилась
завидую и не верю!)))
Лунтик-паунтик 19 декабря 2018
Ответ дляКурочка
Не помогает. Только ожоги получила
да, так и есть((( не люблю и не помогает люголь!
Лунтик-паунтик 19 декабря 2018
Ответ дляКурочка
Я тоже сдавала. И уже другие антибиотики пью. Так у меня ангина?
какая-то странная ангина по описанию...необычная...
Коварная Зая 19 декабря 2018
Это похоже на острый тонзиллит с явными проявлениями ангины.Я на прошлой неделе только с больничного вышла. Полторы недели сидела дома.Темп.долбала с воскресенья вечера по четверг. Это полный капец. На миндалинах был в полном смысле гной. При приеме антибиотика Аугментин сошел весь налет в среду вечером( получается через трое с полов.суток). Полоскала по возможности Фурацилином и пару раз сода+соль.
Коварная Зая 19 декабря 2018
Кстати терапевт сказала,что при ангине хорошо помогает антибиотик Зиннат. Правда лор(зав.отделения) назначил именно Аугментин 625.
Коварная Зая 19 декабря 2018
Будьте здоровы,и с Николайчиком всех!
ЗлойанОним 19 декабря 2018
Ответ дляExpertSolutionsService
10 раз в день полоскать фуросол один пакет на стакан горячей воды+ 1.ч л хлорофилипта
И положите присоленной полынью , обалденной средство,у Ивана всю гноеродную инфекцию.
Я не автор,но на заметочку возьму!
Спасибо за совет!
ПлюшкамиБалуюсь 19 декабря 2018
Антибиотики пили после анализа? Мазок из горла сдавали?
Чупа-чупс 19 декабря 2018
А какую кучу лекарств принимаете? Что за антибиотик? Какой диагноз поставили Лор?

Гнойная ангина гнала бы высокую температуру. Была высокая?
Потому как, описанные симптомы, да на фоне 37,2 вообще на дифтерию похожи.
Либо ожог от люголя?! Хз.
Лимфоузлы подчелюстные в норме?

Что в перечне кучи?
Порой самые простые лекарства помогают быстрей и эффективней. Возбудителем вашей ангины могут быть стрептококки, и антибиотик нужно подобрать правильно.
А так...
Стрептоцид на язык, полоскание соль-сода. Теплое питье- ромашка, липа. Никакого лимона. Спрей- хлорофилипт, Ингалипт.
Хорошее средство Вокара- вымывает лакуны и снимает воспаление.
Оля_с_киркою 19 декабря 2018
Ответ дляЧупа-чупс
А какую кучу лекарств принимаете? Что за антибиотик? Какой диагноз поставили Лор?

Гнойная ангина гнала бы высокую температуру. Была высокая?
Потому как, описанные симптомы, да на фоне 37,2 вообще на дифтерию похожи.
Либо ожог от люголя?! Хз.
Лимфоузлы подчелюстные в норме?

Что в перечне кучи?
Порой самые простые лекарства помогают быстрей и эффективней. Возбудителем вашей ангины могут быть стрептококки, и антибиотик нужно подобрать правильно.
А так...
Стрептоцид на язык, полоскание соль-сода. Теплое питье- ромашка, липа. Никакого лимона. Спрей- хлорофилипт, Ингалипт.
Хорошее средство Вокара- вымывает лакуны и снимает воспаление.
У меня гнойная ангина без температуры прошла. Так что температура - это не показатель. Нет тем-ры - организм не борется. У меня редко вообще температура.
Сдать бы мазок срочно в баклабораторию, чтобы проверили не дифтерия ли и т.п.
КаРаКаТиЦа 19 декабря 2018
Ответ дляКурочка
Я тоже сдавала. И уже другие антибиотики пью. Так у меня ангина?
Я не лор и не могу ставить диагнозы тем более через интернет) У меня началось с ангины и перешло в тонзиллит. Рада что вылечилась
Сорока белобока 19 декабря 2018
автор, и мне на дифтерию похоже!!! это не ангина. я большая с опытом и последний год с тонзилитом была- у вас не ангина!!!
NatikP 19 декабря 2018
Попробуйте йоксом побрызгать. Мне только он помогает
iva09 21 декабря 2018
Йокс, тонзипрет
мать_вездесущая 21 декабря 2018
Полоскать 5 р в день Декасаном(горькое, но эффективное) и рассасывать Исла-минт.
Дело было давно 26 декабря 2018
К лору на вакуумную санацию!
А пока полоскать горло 2 раза в день декасаном.
Гексоспрей по схеме.