Аноним_1574• 19 декабря 2018

Медико-генетический центр в г.Харькове

Добрый день. Подскажите те, кто обращался в МГЦ в Харькове в ближайшее время.Сколько примерно стоит у них прием и сдача анализов ребенку? Спасибо
Пффф 100%• 19 декабря 2018
Мы были в ноябре. Сдача анализов, узи нам обошлись в 620 грн у них и 2250 в инвиво в Харькове. Но это все индивидуально. Мы были первый раз

Пффф 100%• 19 декабря 2018
Потом еще суточную мочу отправляли чуть позже, 150 грн плюс доставка и хладагенты
автор Аноним_1574 • 19 декабря 2018
Ответ дляПффф 100%
У вас было направление? Вы с Харькова? С каким диагнозом обращались?
Пффф 100%• 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1574
Сама обращалась, еле выпросила направление у педиатра. Дала общее, на консультацию. Еле взяли с таким, не хотели.
Все в куче, заметила аутические черты, судороги были, дисплазия соединительной ткани и куча вытекающих. Плюс вижу что сил мало. У нас говорят что здоров, хотела чтобы в комплексе посмотрели. Не жалею
Пффф 100%• 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1574
Не из Харькова
автор Аноним_1574 • 19 декабря 2018
Ответ дляПффф 100%
Спасибо за ответ. А анализов много сдавали? Что- то выявили, назначили лечение? Мы тоже собираемся в первый раз ехать, у ребенка повышенная возбудимость, тики, дефицит внимания.
Пффф 100%• 19 декабря 2018
Да, поставили дисплазию, еще несколько диагнозов. Анализов много , это и микроэлементы, и гомоцестеин и глютен, и проверяли аллергию, переносимость молочки, сахар, феритин. Это на вскидку. Около 20-30 показателей всего.
По ним определили лечение, диеты, поставили диагноз. Препараты хорошие назначают, от которых оптимальное действие на организм
Еще дали направление в Ситенко. У нас есть деформации в грудной клетке плюс очень подвижные суставы, были на консультации у доктора
В общем я очень довольна, результаты ест, хотя мы пока только первый курс заканчиваем. Страхи потихоньку уходят, сил и энергии больше

автор Аноним_1574 • 19 декабря 2018
Ответ дляПффф 100%
Можно мне уточнить у вас. В направлении написано на консультацию, получается с ваших слов об аутичных чертах и дисплазии они назначили какие нужно анализы сдать? Диагноз вам сразу сказали или после того как анализы готовы были?
Мэри Попкинс• 19 декабря 2018
2000 в мгц отдала плюс 2800 в частной плюс проезд
автор Аноним_1574 • 19 декабря 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо за ответ. Вы по направлению? Довольны результатом?
Пффф 100%• 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1574
Да, все верно. Наш педиатр даже не знает такого диагноза, как дисплазия ст. Я сама все рассказывала, час где то мы говорили. Сдали анализы. Потом по электронной почте результаты и диагнозы. Если нужно официально - заранее заказывать нужно заключение, за три недели примерно
Пффф 100%• 19 декабря 2018
Ответ дляМэри Попкинс
У вас больше анализов, с чем вы ездили?, если Вам удобно рассказать
Мэри Попкинс• 19 декабря 2018
Ответ дляПффф 100%
ЗПР,аутичные черты, из анализов был только гомоцистеин и лактозная непереносимость, и то гомоистеин сказали пересдавать
Аноним_1564• 19 декабря 2018
Мне кажется в Кривом Роге центр сильнее
автор Аноним_1574 • 19 декабря 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Сколько ребенку лет?
Пффф 100%• 19 декабря 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо, мы все это сдавали но у нас дешевле вышло
Пффф 100%• 19 декабря 2018
Ой, смайл не тот, извините
Мэри Попкинс• 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1574
направление формальность, за это не переживайте, мне педиатр просто на бумажке написала и в мгц спросили есть хорошо, нет так нет. а вот результат не порадовал, после курса аминокислот очень растормозило
Мэри Попкинс• 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1574
Сколько ребенку лет?
тогда было 4,5

Мэри Попкинс• 19 декабря 2018
Ответ дляПффф 100%
я написала что у нас было ДО МГЦ, а там был большой список и витамины и микроелементы и герпесы и непереносимости
Пффф 100%• 19 декабря 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо, я поняла что у Вас больше список. На герпесы мы не сдавали, хотя у думаю что это у нас есть
У Вас не выявили? И если выявили, то чем лечат там? Тоже иммуностимуляторами?
Мэри Попкинс• 19 декабря 2018
Ответ дляПффф 100%
на самом деле все просто, недостаток/ либо избыток витаминов - назначают витамины, тоже самое с микроелементами (кальций цинк и прочее) и аминокислотами,есть непереносимости - назначают диеты, ничего волшебного, плюс еще назначали препарат для улучшения обмена веществ
автор Аноним_1574 • 19 декабря 2018
Ответ дляПффф 100%
А какой возраст у ребенка,?
Света Слурденко• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1574
Здравствуйте!Вы уже ездили в ХМГЦ? С каким диагнозом едете? Мы из Харьковской области,вот хочу тоже ребёнка свозить туда.Нам сейчас 2,9,неврологи поставили ЗПРР((
автор Аноним_1574 • 21 декабря 2018
Добрый вечер. Ещё не ездили, узнаю информацию.Диагноз: повышенная возбудимость,тики.