19 декабря 2018

И плевать на мнение окружающих

Советчицы делятся на тех, кто спрашивает "Как вам пуховик (платье на корпоратив, ботинки)" и тех, которые одеваются, как удобно и плевать им на все мнения, вместе взятые))
И опрос добавлю, ИБО!!! третьего варианта быть не может)
Результат:
вже голосів: 163
142 (87.12%) Второй вариант
21 (12.88%) Отношусь к первым
постою_послушаю 19 декабря 2018
Кстати, вряд ли дама с предложенного фото оделась удобно. Скорее старалась выглядеть красиво.
Капризуля 19 декабря 2018
а как буд то у вторых что то в жизни изменится от того что вы что то о них думаете
Ленне-Рейма 19 декабря 2018
тут не спрашиваю мнения, такая странная публика)
Ошеламиссимо 19 декабря 2018
А я думаю, что не от хорошей жизни так человек оделся. Возможно, нет сапог, не успела купить. Хорошо сидеть и рассуждать о гламуре и от кутюр, имея 20 пар сапог на все случаи жизни. А у кого-то одна пара обуви . Поэтому, это неуместный стеб.
КапитанльнаЯ 19 декабря 2018
Ответ дляКапризуля
а как буд то у вторых что то в жизни изменится от того что вы что то о них думаете
Так может у других изменится и перестанут всех своими платьями дергать?
Нетта 19 декабря 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Кстати, вряд ли дама с предложенного фото оделась удобно. Скорее старалась выглядеть красиво.
Скорее одела что под руку подвернулось.
постою_послушаю 19 декабря 2018
Ответ дляНетта
Скорее одела что под руку подвернулось.
Не факт. Я помню 90-е, и так действительно именно наряжались. Еще полный макияж обязателен к этому образу и начес. Ну и украшения по принципу ’все лучшее сразу’.
СКИБИДЫШь 19 декабря 2018
Мне плевать на мнение окружающих, но так как на фото точно не оденусь
Багиня 19 декабря 2018
Ответ дляОшеламиссимо
А я думаю, что не от хорошей жизни так человек оделся. Возможно, нет сапог, не успела купить. Хорошо сидеть и рассуждать о гламуре и от кутюр, имея 20 пар сапог на все случаи жизни. А у кого-то одна пара обуви . Поэтому, это неуместный стеб.
Предвзятое мнение. На днях стою,варю в спорт костюме соус на кухне,звонят из салона и спрашивают,могу я подойти в 14 30,я такая да канеш. Салон крутой,мастера отпад,звонят всегда заранее. Кладу трубку и вижу,что осталось 40 минут! А мне час ехать. Хватаю куртку сына в прихожей,первое что попалось,а это болоньевая ветровка. Переодеться некогда,бегу к кладовке за кроссовками,не нахожу и одеваю болинки на каблуке( которые под пальто и шубу. Видок у меня отпад был. Ещё и просидела в салоне больше трёх часов,вышла,резко похолодало,мокрый снег,а я в этом дурацком бархатном спорт костюме,ботах с каблуками и спорт куртке размера на три больше. Если что у меня только зимних три и пальто есть и шуба норковая,но спорт стиль не ношу, только в лес,вот и вышел внезапный треш! Тётенька 38 лет,если бы сама кого-то в таком виде узрела,обрыдлась бы.
Дружная семейка 19 декабря 2018
Чихать я хотела на мнение окружающих, но одеваюсь адекватно
Аноним_1501 19 декабря 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Не факт. Я помню 90-е, и так действительно именно наряжались. Еще полный макияж обязателен к этому образу и начес. Ну и украшения по принципу ’все лучшее сразу’.
Я такого в 90е не видела даже в вечерней школе))
МИА2 19 декабря 2018
Стала непроизвольно напевать ’Я иду такая вся в Дольче Габанна’
автор Не будь КакСвета 19 декабря 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мне плевать на мнение окружающих, но так как на фото точно не оденусь
Потому, что неудобно?)
Куратор дебошей 19 декабря 2018
У меня очень хороший вкус, поэтому спрашивать мнения посторонних людей, которые могут быть без вкуса, никогда не буду.
автор Не будь КакСвета 19 декабря 2018
Ответ дляКуратор дебошей
У меня очень хороший вкус, поэтому спрашивать мнения посторонних людей, которые могут быть без вкуса, никогда не буду.
Думала тетя на фото)))
75В 19 декабря 2018
Знаете, я придерживаюсь мнения ’никто не снимет и другого не даст’, ношу что хочу. Сейчас например хожу в пуховике как на фото и мне плевать кто и что об этом думает.
МИА2 19 декабря 2018
Ответ для75В
Знаете, я придерживаюсь мнения ’никто не снимет и другого не даст’, ношу что хочу. Сейчас например хожу в пуховике как на фото и мне плевать кто и что об этом думает.
ой, а как у него там сверху что и куда?
прикольно)
Ненавязчивый синтезатор 19 декабря 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Кстати, вряд ли дама с предложенного фото оделась удобно. Скорее старалась выглядеть красиво.
Скорее по-быстренькому выбежала в универсам, который рядом с ее домом
75В 19 декабря 2018
Ответ дляМИА2
ой, а как у него там сверху что и куда?
прикольно)
На фото картинка из интернета)) У меня две молнии. Одна идёт снизу вверх, а другая на капюшоне сверху вниз, на уровне рта они встречаются, можно щёлочку оставить чтобы дышать было удобнее. А видно всё через очки. В этом пуховике очень тепло)) И ветер не страшен совсем
Куратор дебошей 19 декабря 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Думала тетя на фото)))
Автор, я не знаю, что думала ваша тетя, а я выбрала второй вариант.
А вы, небось, из первых, подскажите, какие трусы к этому лифчику и платье на корпоратив!
Бабка_в_кедах 19 декабря 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Кстати, вряд ли дама с предложенного фото оделась удобно. Скорее старалась выглядеть красиво.
Нет. Скорее всего, резко похолодало, и она штаны купила в ближайшем киоске.
У меня так было. Утром тепло и хорошо, вечером похолодало резко. Домой ехать полтора часа.
Я купила носки в переходе, можете себе представить этот вид? Я в джинсах, носках и сандалиях. Носки цветастые.
Бабка_в_кедах 19 декабря 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Потому, что неудобно?)
Я так не оденусь, т.к. туфель у меня нет.
Красиво или нет, иногда неважно.
Я как-то пошла с гламурной подружкой на встречу, она попросила, чтобы я была в платье и туфлях, надо было ’выгулять’ иностранцев после конференции. Иностранцы - мусульмане, она сама побоялась.
Платье не сильно открытое у меня было, но туфлями я натерла ноги достаточно быстро. И я купила прямо на Андреевском тапки кожаные, в них и переобулась. Эти иностранцы и глазом не моргнули, а я смогла уже без страданий гулять ещё часов 5.
МИА2 19 декабря 2018
Ответ для75В
На фото картинка из интернета)) У меня две молнии. Одна идёт снизу вверх, а другая на капюшоне сверху вниз, на уровне рта они встречаются, можно щёлочку оставить чтобы дышать было удобнее. А видно всё через очки. В этом пуховике очень тепло)) И ветер не страшен совсем
классно)
я комфорт очень люблю, во всем, всегда..даже можно сказать чересчур, но что ж поделать, не самая пагубная привычка и желание в жизни.
Пуховики тоже люблю, у меня их штук 6, разных, на разные температуры и случаи. Дубленка и шубы скучают в шкафу)
Аноним-ка 19 декабря 2018
Вкусы у всех разные, огромные бабищи в леопардовых лосинах тоже считают, что они неотразимы. Где гарантия, что здесь таких нет? И в принципе, как могут чужие люди решать, как мне выглядеть?
автор Не будь КакСвета 19 декабря 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Автор, я не знаю, что думала ваша тетя, а я выбрала второй вариант.
А вы, небось, из первых, подскажите, какие трусы к этому лифчику и платье на корпоратив!
Вы так завелись от простой безобидной шутки. А говорите, что вам все равно на мнение других.