Добрый день. Мамы деток с Петропавловской Борщаговки, куда можно у строить ребенка в школу? Поделитесь советом, пожалуйста.
После того как я зашла в местную школу у меня была истерика. Ободранные стены, везде высохшие потеки с потолка, грибок. Дети учатся даже в подвальных помещениях. В общем я расшиблась в лепешку и договорилась в 76 школу, возле обойного рынка. Чему очень рада. Кстати, в следующем году там будет очень хороший учитель набирать 1 класс.
Ответ дляmel-j83
Научите, пожалуйста, как туда попасть? Как с пропиской решить вопрос? Я на эту школу смотрю давно уже.