Неваляшкина• 19 декабря 2018
Кто уже смотрел Дом который построил Джек?
Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
РозаФиалковна• 19 декабря 2018
Я смотрела.
Впечатление такое, фильм ’без крыши’ После просмотра я задумалась ’что должно быть в голове у режиссера, чтобы снять такое?’
Правильно_Валерчик• 19 декабря 2018
С перемоткой посмотрела, пыталась вьехать в суть, такого бреда в жизни своей не видела.
РозаФиалковна• 19 декабря 2018
Фрагмент с убийством детей перематывала.
Жестокий и сумасшедший, в кинотеатре не стала бы смотреть. Концовка не понятна... убил он тех 8 человек или нет? И кто этот мужик в той комнате? Его ’предел’ или Бог. А если Бог, то получается Джека убили?
Неваляшкина
• 19 декабря 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Я смотрела.
Разчлененки и крови много? Или от чего такое впечатление?
РозаФиалковна• 19 декабря 2018
Ответ дляНеваляшкина
Ну там так подробно не показано. Он сам по себе снят в таких темных тонах, вокруг все серое и унылое. Трупы он хранил в холодильнике, а потом над ними глумился.
Этот фильм похож на чьи то больные фантазии.
РозаФиалковна• 19 декабря 2018
Ответ дляНеваляшкина
короче посмотрите, потом напишите свое впечатление.
Ванна Тазиковна• 19 декабря 2018
Ответ дляРозаФиалковна
впервые видела, чтоб в кино люди уходили раньше из зала, прям заметно)
Вы про Вергилия? Что ж Богу желать в Аду то)
РозаФиалковна• 19 декабря 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Я смотрела в русской озвучке, там его зовут Вердж
РозаФиалковна• 19 декабря 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну да не Бог.
РозаФиалковна• 19 декабря 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Уходили, потому что не понравилось? Люди шли на расчлененку, а там одна болтовня, да?
Да, разговоров там много.
Запасная спина• 19 декабря 2018
посмотрела трейлер и поняла, что смотреть такое точно не буду. Я от его Догвилля отходила долго
Ванна Тазиковна• 19 декабря 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Да, разговоров там много.
мне кажется, не ожидали столько жести, я мама двух сыновей, для меня сцена с ними была очень болезненна, если бы знала, не пошла бы.
Онанимный пользыватель• 19 декабря 2018
При нас тоже люди выходили из зала. Не знаю, ведь фильм и подразумевал наличие жестоких сцен- зачем было идти, будучи такими чувствительными? Фильм про маньяка не может быть светлым и легким. Мне понравился. Я люблю психологические триллеры. Хорошо передана атмосфера 70-х. Интересны размышления главного героя.
РозаФиалковна• 19 декабря 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вот, да мне фильм не то чтобы понравился, но произвел впечатление. Я обычно не люблю много болтовни в фильмах, а тут было интересно послушать, особенно то как Джек объясняет желание убивать.
РозаФиалковна• 19 декабря 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Да, сцена с убийством детей это чересчур, а потом еще это пикник