Самоучка• 19 декабря 2018
Как простить себе аборт?
8 лет прошло. Все 8 лет я не могу не думать об этом. Все 8 лет мысленно прошу прощения у своего убитого ребёнка. 8 лет тоски и ненависти к себе. Понимаю, что все это я заслужила. И, возможно, это минимум....
Семенна Семеныч• 19 декабря 2018
Ответ дляАнонимарик
А что произошло?Но один ребёнок есть же у Вас
Есть.Потерла ребенка в 11 недель.И по своей вине и вине врачей.Больно мне это вспоминать все.
Анонимарик• 19 декабря 2018
Ответ дляСмайлик
У меня 2 чёткие полоски. Замершая бер-ть считается за полоску?
Да,это отображается на левой руке,возможный ребёнок,аборты,а на правой реальные дети.Более четкие мальчики ,а менее видные девочки,сколько у всех наблюдаю- совпадает
Анонимарик• 19 декабря 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Очень жаль.Мальчик ,да?
Семенна Семеныч• 19 декабря 2018
Ответ дляАнонимарик
Очень жаль.Мальчик ,да?
Наверно,точно не знаю.Я тоже себя очень виню за это.Очень хотела бы еще ребенка,но после этого уже не решусь наверное.
Мааарковная• 19 декабря 2018
Автор,если человек искренне просит у Бога прощения,Он прощает.Изменить прошлое нельзя,сделать вид что его небыло не получится,обегчение,мир и покой еа сердце может дать только Бог.
Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
Анонимарик• 19 декабря 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Нет,а тот ,что с Вами сейчас- мальчик?)
Семенна Семеныч• 19 декабря 2018
Ответ дляАнонимарик
Нет,а тот ,что с Вами сейчас- мальчик?)
Нет,девочка.
Самоучка
• 19 декабря 2018
Ответ дляМааарковная
Спасибо. Наверное, такое Бог не прощает...
буреЛОМКА• 19 декабря 2018
Ответ дляСамоучка
38 на носу. Диабет типа 2.
Если бы могла, всем бы рассказывала, чем чреваты такие решения в жизни человека.
при чем ваш диабет к аборту 8 лет назад? Вам себя лишь бы погрызть, или как? Хотите себя простить - вспомните, ПОЧЕМУ вы так решили в тот момент. И представьте, что было бы, если бы получилось иначе. Такие решение не с фонаря, как правило, принимают. Вот когда разберетесь - тогда и будет все ок. А то заело вас на самом действии, и никак отпустить это не хотите. Так нравится жить прошлым? дело ваше... если нет - работайте над вопросом
Не прохожу мимо• 19 декабря 2018
Автор,а где гарантия что вы доносили бы всю Б,где гарантии что не было бы замершей или патологий...их нет!Если вы пошли на это,то только из-за обстоятельств и из-за того,что не кому было вас кормить,поить,одевать,лечить и поддержать!И вобще,мужик у вас есть?!Так что пора забыть об этом!Вы просто здравомыслящий человек.
Парасюха• 19 декабря 2018
Ответ дляАнонимарик
Сходите в церковь поплачте,что вам ещё посоветовать ,уже не вернешь ,не живите прошлым ,оно погубит ваше прекрасное будущее.А вообще сфоткайте мне руку я посмотрю
Можете и мне посмотреть, очень прошу.
мадамГрицацуева• 19 декабря 2018
Ответ дляКина_не_будет
сходите в церковь, помолитесь и отпустите, что сделано-то сделано, раскаялись и хорошо, не мучайте себя-живите дальше
+++
Краля-Галя• 19 декабря 2018
Ответ дляПарасюха
Можете и мне посмотреть, очень прошу.
Один бэйби
Кстати, пора на маник!
Парасюха• 19 декабря 2018
Ответ дляКраля-Галя
Один бэйби
Кстати, пора на маник!
Спасибо, а примерно во сколько лет по рукам не видно? На маник завтра иду:)
Краля-Галя• 19 декабря 2018
Ответ дляПарасюха
Я не эксперт, вообще-то, по кулачкам). И к складочкам на руках отношусь скорее с юмором. У меня по руке 2 двое детей ’слева’ и один ’справа’, но в реальной жизни - 0, и вряд ли что-то изменится. А Вам - удачи!
Парасюха• 19 декабря 2018
Ответ дляКраля-Галя
Желаю Вам что бы было так как Вы хотите, и даже не думайте о том что вряд ли что то изменится... Все у Вас будет отлично
Спасибо, удача нам не будет лишней.
Краля-Галя• 19 декабря 2018
Ответ дляПарасюха
Спасибо, удача нам не будет лишней.

Мааарковная• 19 декабря 2018
Ответ дляСамоучка
Нет ни одного греха который бы Бог не простил,если человек раскаивается искренне.