Самоучка• 19 декабря 2018
Как простить себе аборт?
8 лет прошло. Все 8 лет я не могу не думать об этом. Все 8 лет мысленно прошу прощения у своего убитого ребёнка. 8 лет тоски и ненависти к себе. Понимаю, что все это я заслужила. И, возможно, это минимум....
Барабан для взрослых• 19 декабря 2018
Ответ дляБратья Капли
Родить
И что?Сразу придет прощение.Увы,нет.
Скромняшка• 19 декабря 2018
К психологу идите. Нельзя так сильно и долго переживать из-за аборта. Это не нормально.
Анонимарик• 19 декабря 2018
Моя сестра делала много абортов и говорит об этом спокойно ,её совесть не мучает совсем
Самоучка
• 19 декабря 2018
38 на носу. Диабет типа 2.
Если бы могла, всем бы рассказывала, чем чреваты такие решения в жизни человека.
Я натуралка• 19 декабря 2018
Ответ дляСамоучка
38 на носу. Диабет типа 2.
дети есть у вас?
Бабайко• 19 декабря 2018
Ничем, это ваша боль, и никуда она не денется пока сами не отпустите
К сожалению(
Фрося_Бурлакова• 19 декабря 2018
Ответ дляАнонимарик
Срочно рожайте!!!
Да, желательно тройни и каждый год.
Маманя• 19 декабря 2018
Забыть и жить дальше. Не ворошить эту тему и все. Только всплывает, переключаться сразу на другое. Сначала сложно, потом все легче и легче. Если вы вытягиваете эти воспоминания и обсасываете их, конечно они будут очень свежи еще не один десяток лет.
И никакие роды тут не помогут, только усугубят.
Анонимарик• 19 декабря 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да, желательно тройни и каждый год.
Можно и так
Анонимарик• 19 декабря 2018
Сходите в церковь поплачте,что вам ещё посоветовать ,уже не вернешь ,не живите прошлым ,оно погубит ваше прекрасное будущее.А вообще сфоткайте мне руку я посмотрю
Девальвация• 19 декабря 2018
я когда-то тоже пошла на это,из-за того,что ребенку было 1.5 года,жилья не было,бабушкам было все равно,мама мне сказала,что на меня не надейся,якобы возрась,а ей было 60 и пока я все решала и все не закончилось не звонила,а потом и не спрашивала больше.Это невозможно забыть,прошло 5 лет,но стало легче,когда родила,заставляю себя не думать об этом,но периодически вспоминаю ...Просто тогда не могла по-другому,благодарю Бога,что родила,а Вы сами себя должны простить,на это же тоже были причины
Рву и мечу• 19 декабря 2018
Я ни в коем случает не сторонник абортов. Но вероятно в тот момент так сложились обстоятельства. Все мы обычные живые люди, со своими ошибками, бедами. Возьмите себя в руки, вы взрослый, зрелый человек. Соберитесь, найдите смысл жизни. Нельзя так поедать себя, автор
Семенна Семеныч• 19 декабря 2018
Ответ дляАнонимарик
Вот так ,левую и правую ,чтоб видно.
А можно им не,пожалуйста.
Потрындельница• 19 декабря 2018
Никак. Сама совершила ту же ошибку, исповедалась, всё равно не отпускает. 9 лет прошло.
Анонимарик• 19 декабря 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
А можно им не,пожалуйста.
Покажите в кулачке как у меня и поближе желательно 2 руки
Штора с кисточкой• 19 декабря 2018
Ответ дляАнонимарик
А можно и мне, плиз! Простите автор, что вмешиваюсь. Я очень сочувствую! Может книги Луизы Хей помогут и хороший психолог.
Кина_не_будет• 19 декабря 2018
сходите в церковь, помолитесь и отпустите, что сделано-то сделано, раскаялись и хорошо, не мучайте себя-живите дальше
Анонимарик• 19 декабря 2018
Ответ дляСамоучка
фото
У Вас должен быть уже ребёнок один желанный ,а вообще там 2 по жизни