Медсестричка• 19 декабря 2018

говорят, что в измене виноваты оба...

сужу по себе и своей семье.
муж привык, чтобы за ним ухаживали, я понимаю, что можно всем этим уметь оперировать, переигрывать на свою сторону, но довела я в декрете это до такого состояния + жили у свекров. с некоторых пор живем отдельно, муж не готовит и убирает раз в месяц, не готовит вообще, за 8 лет пару омлетов, трижды чистка картошки, говорит мне - не хочешь, не готовь. не хочешь - не убирай. а мне его жалко стает, что голодный и в сраче не могу. готовлю, судки на работу набираю, вечером тоже. зарабатываем плюс минус одинаково, квартира тоже фактически пополам. но нет внимания, секс редко, смотрю на других - в машине едут, муж руку на колено кладет, целует. у меня так - утром и вечером, типа привет. никакого сексуального желания. я не растолстела, не стала уродиной, такая же. любовница, скажете вы? нет, я об этом знаю, и знаю почему редко секс, но очень не хочу вдаваться в эти подробности, и прошу не спрашивать. мне не хватает внимания мужского, хотелось бы просто быть желанной женщиной, чувствовать, что кому-то нравлюсь, но головой понимаю, что подло это - изменять. написала и ком к горлу подступил. спасибо, что прочитали.
автор Медсестричка • 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1577
Они ничего не думают,мы с первого дня нашего брака ни с кем не жили.
ну я рада, что вам купли/подарили квартиру. мы купили сами

автор Медсестричка • 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1577
и кстати, это не имеет отношения к тому, о чем думают ваши свекры. вопрос был другой
Аноним_1577• 19 декабря 2018
Ответ дляМедсестричка
Не купили,не подарили,но жили отдельно.)) А отношение эта ситуация имеет самое прямое.Вашего мужа всю жизнь опекают женщины,практически продыху не дают,отсюда его поведение.
автор Медсестричка • 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1577
я вам рассказала несколько ситуаций, в том числе где об опеке речи не шло, да и не было ее по сути, вы выносите какие-то свои доводы.
возможно, есть вероятность того, что вы где-то правы, но это ничего не поменяет. тема о другом, что я не хочу с этим бороться, а хочу найти альтернативные методы
Библиотекарь• 19 декабря 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну если человеку настолько не хочется напрягаться, ради вас, чтобы сделать вам приятно, даже если это ’не в его стиле’, что он даже после таких ваших слов ничего не делает...
Да, у меня очень похожая ситуация. И когда я в очередной раз ставлю вопрос ребром, моему мужу проще согласиться ’да, вот такой я х*ровьій’...т.е. что либо менять он и не собирается...
автор Медсестричка • 19 декабря 2018
Ответ дляБиблиотекарь
аналогично( или ’чего ты начинаешь?’
Котенок аки рысь• 19 декабря 2018
Ответ дляМедсестричка
аналогично( или ’чего ты начинаешь?’
а перестаньте делать то, что он принимает от вас как должное, станьте другой...застаньте в расплох, он будет удевлен)))
Библиотекарь• 19 декабря 2018
Ответ дляМедсестричка
аналогично( или ’чего ты начинаешь?’
Автор, читаю Вашу тему, как свою...
Уже тоже открьіто говорила, что заведу любовника, и что? Спит вон рядом сейчас, уже недели три раньше меня засьіпает...а на меня пофиг((( тоже ни обнимашек, ни поцелуев, ни-че-го. Так больно и обидно.
После моих срьівов и скандалов какое-то время уделяет мне чуть больше внимания, а потом снова постепенно все скатьівается к банальному безразличию...
автор Медсестричка • 19 декабря 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
это не тот тип людей, которых можно застать в расплох. его ничем не смутишь

Котенок аки рысь• 19 декабря 2018
блин, девочки кто вам лекарь, когда сами становитесь служанками, никто и никогда этого не оценит)любите себя)
Котенок аки рысь• 19 декабря 2018
Ответ дляМедсестричка
а вы попробуйте быть другой, жить для себя любимой...и нафиг те судочки )опомнитесь)
автор Медсестричка • 19 декабря 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
тема вообще не об этом. вы хотя бы вчитайтесь, прежде чем давать советы
Библиотекарь• 19 декабря 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Вот я и не служанка, в отличие от мужа автора, мой и приготовит, и уберет, и по хозяйству все сделает без напоминаний. А вот я у него где-то в конце списка...
Котенок аки рысь• 19 декабря 2018
Ответ дляМедсестричка
втом то и дело, что вы не понимаете о чем я...вы просто хотите слышать то что вам хочется
и вы сами во всем виноваты...уж извините как есть так и говорю(
автор Медсестричка • 19 декабря 2018
Ответ дляБиблиотекарь
отож... я тоже не делаю акцент на том, что весь дом на мне. хочу - делаю, хочу - нет. я о том, что если человек что-то получает в замен, какую-то заботу, то должен заботиться сам. если я не делаю, то это тоже считается норм. не хочешь - не делай, я не заставляю. ну и что из этого получится. муж такой любит себя, сам готовит, убирает, и жена себя любит отдельно. это семья? проблема-то не в том, что кто-то служанка, а в том, что хоть ты служанка, хоть пеньюар надень, как советовали - все равно чужой человек.
автор Медсестричка • 19 декабря 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
а как есть?
Котенок аки рысь• 19 декабря 2018
Ответ дляМедсестричка
а как есть?
вы перестали быть интересной...перестаньте бегать за ним и требовать внимания...полюбите себя, развивайтесь, легкий флирт на стороне только подзадорит вас как женщину, пархаите..ну его нафиг этот быт...начните жить и радоваться
автор Медсестричка • 19 декабря 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
я давно не требую от него внимания, не рву себе душу, не трогаю, что по сути ’нельзя’. и что значит перестала быть интересной?
я продолжаю развиваться, никогда не сижу на месте, ухаживаю за собой, езжу на тренинги, семинары, я расту на работе. или что вы имеете в виду под словом интересной? научиться печь блины за 5 минут 20 штук или штруделя накручивать? нет уж. у меня только суп/пюре/отбивные и рис/гречка/картошка с мясом. дольше часа за плитой не стою. а может быть вы имели в виду интерес в плане аханья? так открытых вопросов не было о новинках и ’испробовать’.
я радуюсь жизни, радуюсь, как человек, я езжу с ребенком на экскурсии, отдыхаю, радуюсь на работе потому что я нужна, я не напрягаюсь и я могу заработать, но я не радуюсь, как женщина. легкий флирт на стороне - это как голодному полкуска сухаря. к сожалению, ничего вы не поняли((
Котенок аки рысь• 19 декабря 2018
о бог мой, вы не непоправимая ...вот прочла все..и так все пресно...
а почему вы, во всем пишите ..я я я..а где мы..милый я сама не смогу, или нам без тебя никак..где хитрость женщина..
хотя, к чему вся я..вам не понять меня уж простите

автор Медсестричка • 20 декабря 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
я сама не могу что? ходить на работу? ходить к косметологу? ездить на отдых с ребенком?
до одного места эта хитрость, человек дает деньги и говорит - пусть сделает специалист
вы строите из себе бог весть кого, и думаете, что в психологии собаку съели, хотя это далеко не так. почему я должна писать ’мы’, если этого нет? я же ясно написала, что я одинока.
а хитрость это для юных девочек оставьте
Котенок аки рысь• 20 декабря 2018
и вообще меня так поражают люди, сами выставляют свою жизнь и проблему в инете и просят совета....и еще недовольны тем, что люди советуют, каждый видит по своему и нравится вам это или нет..вы сами знали на, что шли когда писали на советчицу)))
автор Медсестричка • 20 декабря 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
я вас где-то обидела?
просто констатирую то, что ваши методы давно испробованы. вы тоже давая совет понимаете, что могут быть с ним несогласные.
мораль сей басни такова - если я не хочу жить в сраче, я убираю и привлекаю мужа, если я не хочу есть - я не готовлю, он ест мивину или готовлю под настроение.
терять совместно нажитое я не хочу и не планирую, даже планирую дальнейшее развитие.
а ситуацию с моральной стороны - можно решить только одним способом.
вы пытаетесь посоветовать то, что может спасти ситуацию с вашей точки зрения, но это реально не помогает. есть такие люди непробиваемые.
Ситечко для мыслей• 20 декабря 2018
Ответ дляМедсестричка
ездила с ребенком, сама к маме на неделю. приехала, пару ночей секс, потом опять та же песня. муж работал год в словакии, я поехала его встречать с обеда на работе, зайдя домой спросила - будет ли секс. он ответил - вечером. когда мы ехали, я держала его за руку, от него не последовало никакой реакции, ну едем и едем. ребенку звонил по скайпу раз плакал
Тогда ищите любовника, отдушину, в омут с головой
А ваш сноб пусть дома торчит
Котенок аки рысь• 20 декабря 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
А ваш сноб пусть дома торчит
автор нисчем не согласен))))главное виноват во всем муж, да она как танк прет..о чем речь)))
Аноним_1447• 20 декабря 2018
Автор, всё-таки мужчину нужно будоражить: игривый взгляд, двусмысленность в словах, внешний вид....А у вас сынок а не муж.Не готовите,не стирайг,не угождайте.Займитесь собой+с подругами почаще в кино,по магазинам,в бар.Муж очнётся сразу!
автор Медсестричка • 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1447
вам 15 лет? очень похоже. я уже описала все про свой досуг и обязанности по дому, а вы все меня, какой-то клавой представляете. я самодостаточная, имею и друзей, и подруг, и время, и деньги. еще раз повторяю, что я не угождаю ему себе в ущерб, но если делаю что-то жду взамен. про игривый взгляд и двусмысленность - это вы в романах начитались?
волосатое стекло• 20 декабря 2018
Никогда не ждите ничего взамен. Автор, а какой ваш муж? Что умного на душе? Вы можете когда он приходит с работы радостном выйти поцеловать его? Спросить хочет ли кушать? И посидеть с ним рядышком, захочет что-то рассказать - с интересом слушать, не перебивать. Или когда он кушает просто чмокнуть его и пойти с удовольствием заниматься своими делами. Чтоб он видел, что вам хорошо, что у Васи на душе хорошо. Мужчины любят видеть, что женщина счастлива, тогда ее энергия их подпитывает. С кислым лицом без объяснения не ходите, это раздражает. Есть какие/то претензии - скажите, что у вас на душе не хорошо, но никогда не обвиняйте! Не давите, будьте более чуткой. Пройдёт немного времени и муж скажет как я частота, что тебя встретил! Соберитесь, автор, вы имеете то, что хотите. Удачи вам! Мы в отношениях больше 20 лет, плывем как по волнам, нужно уметь поймать волну!
Прикуси Язык• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1577
Она его задавила своей материнской любовью.))
Ну так, а если муж сам просит все эти судочки? И надо постирать, убрать, ребенком позаниматься... или куда это все деть?
Прикуси Язык• 20 декабря 2018
Ответ дляМедсестричка
аналогично( или ’чего ты начинаешь?’
1 в 1, иногда может сказать:’Ищи того, кто будет устраивать, я такой’, потом, правда, извиняться, но...
Прикуси Язык• 20 декабря 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Автор, читаю Вашу тему, как свою...
Сколько вы вместе? Именно, не хватает внимания! Несколько раз в день дежурные звоники по 1 минуте, вечером устал, пару слов и засыпает, утром плохое настроение-не трогаю, итого общение в день около 1 часа... из 24рех часов. Раньше хоть спали в обнимку, сейчас и этого нет, про поцелуи я и не говорю даже... только во время секса, а он редко... Да и я с таким отношением раскрыться не могу