Медсестричка• 19 декабря 2018
говорят, что в измене виноваты оба...
сужу по себе и своей семье.
муж привык, чтобы за ним ухаживали, я понимаю, что можно всем этим уметь оперировать, переигрывать на свою сторону, но довела я в декрете это до такого состояния + жили у свекров. с некоторых пор живем отдельно, муж не готовит и убирает раз в месяц, не готовит вообще, за 8 лет пару омлетов, трижды чистка картошки, говорит мне - не хочешь, не готовь. не хочешь - не убирай. а мне его жалко стает, что голодный и в сраче не могу. готовлю, судки на работу набираю, вечером тоже. зарабатываем плюс минус одинаково, квартира тоже фактически пополам. но нет внимания, секс редко, смотрю на других - в машине едут, муж руку на колено кладет, целует. у меня так - утром и вечером, типа привет. никакого сексуального желания. я не растолстела, не стала уродиной, такая же. любовница, скажете вы? нет, я об этом знаю, и знаю почему редко секс, но очень не хочу вдаваться в эти подробности, и прошу не спрашивать. мне не хватает внимания мужского, хотелось бы просто быть желанной женщиной, чувствовать, что кому-то нравлюсь, но головой понимаю, что подло это - изменять. написала и ком к горлу подступил. спасибо, что прочитали.
Медсестричка
• 19 декабря 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
А вообще, с посылом что в измене зачастую виноват тот партнер который холоден к другому, я полностью согласна.
В вашем случае, автор, это мужчина к вам холоден. И вы имеете полное моральное право найти внимание на стороне.
А ведь сколько семей где это женщине не надо ни секс, ни внимание, и ’после родов чувства к мужику пропали напрочь’
у меня есть чувства, но он считает, что это само собой разумеющееся. просто я уже зглушила это в себе, я не обнимаю его, потому что ответа не будет. и человек абсолютно уверен, что я никогда не предам. понимаете? я могу хоть до 5 утра в клубе гулять и он не будет шарить в телефоне, или сейчас он потерял свой, берет мой, читает вайбер, там ничего не стерто, если есть комплименты они его не прельщают, что вот - его жену замечают другие мужчины, но и ревности нет
Медсестричка
• 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1577
А раньше было по другому или вам хватало его внимания?
да, по-другому было. раз он довел меня и плакал даже, извинялся, мог ехать через весь Киев за мной на работу, чтобы забрать. а сейчас... даже чисто там - встать, взять плед и накрыть(
Маргарита и Мастер• 19 декабря 2018
Ответ дляМедсестричка
вы хотите ревности?
так это совсем никуда не годится.
если позволите, приведу свой пример. я могу хоть до 5 утра в клубе гулять...и далее по вашему тексту, до последних слов - ревности нет.
и я бесконечно ценю за это своего мужа. любящего, заботливого, внимательного.
так это совсем никуда не годится.
Повелительница лампочек• 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1577
Это решение- идти путем наименьшего сопротивления.Многие вещи решаются, когда люди умеют разговаривать и делать работу над ошибками (своими конечно же).
Ну, а если человек многое попробовал и ничего не помогает?
Конечно, попробовать изменить и исправить ситуацию надо. Говорить, делать, еще говорить, еще делать. А если как у автора много лет и никак?
куркулиха• 19 декабря 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
безусловно. но не с помощью пеньюаров и маникюров.
И с этой помощью тоже. На некоторых мужчин это тоже хорошо действует. У кого встанет на женщину, которая дома лазит в грязном халате или в спортивках с растянутыми коленями.
У меня была знакомая, которая мужа брала только сексом, но дома грязно, не убрано, не наготовлено и сама она неряха. Но ’прыгала до потолка’, и, конечно, думала, что никуда муж не денется. А муж - работяга - пришёл что-то там чинить какой-то женщине, у которой чистенько, наготовлено и сама она как куколка аккуратная. Конец истории рассказывать?
Медсестричка
• 19 декабря 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
вы хотите ревности?
так это совсем никуда не годится.
я жду хоть какое-то проявление реакции. что я не его сестра или брат.
Маргарита и Мастер• 19 декабря 2018
Ответ дляМедсестричка
я вас понимаю, но в такой реакции не будет ничего хорошего.
Маргарита и Мастер• 19 декабря 2018
Ответ длякуркулиха
вы опять все сводите к постели.
у автора все гораздо хуже, увы.
Ответ длякуркулиха
Полностью согласна!
Вообще, мы с мужем достаточно откровенны друг с другом и не стесняемся друг друга подстегнуть если кому-то что-то не нравится.
Так вот, мне муж не раз говорил что для него важно чтобы я дома была красивой.. и вечера с вином и сексуальным бельем регулярные.
Медсестричка
• 19 декабря 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
я не вижу выхода, как найти себе мужчину на стороне
мне можно без цветов и подарков, я вполне самодостаточная, но и спонсором не буду. просто элементарно какая-то забота, тактильный контакт, какое-то общение
Маргарита и Мастер• 19 декабря 2018
Ответ дляМедсестричка
ну если готовы жить двойной жизнью...
Медсестричка
• 19 декабря 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
ну если готовы жить двойной жизнью...
устала страдать и смотреть на других
Бутербродница• 19 декабря 2018
Ответ дляМедсестричка
А почему не разведетесь?
Маргарита и Мастер• 19 декабря 2018
Ответ дляМедсестричка
устала страдать и смотреть на других
повторюсь - если готовы. если сможете.
я бы не смогла.
Ответ дляМедсестричка
Честно говоря, пожалуй это вариант для вас.
Медсестричка
• 19 декабря 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
повторюсь - если готовы. если сможете.
я бы не смогла.
я не могу решиться на это, я даже не представляю его реакцию. человек совершенно этого не боится, потому что абсолютно уверен, что этого никогда не произойдет. хотя, я говорила с ним на эту тему и о последствиях, он бы тоже мог сказать, не стеснялся бы.
Ответ длякуркулиха
Так сделайте из себя желанную женщину. Красиво и сексуально к мужу одевайтесь. Имею в виду красивый халатик и бельё. Можно ещё днём придумать пару пошлых смс-ок и послать ему, когда он на работе, пусть мечтает и готовится к вечеру. Вечером романтический ужин, совместное принятие ванны, эротический массаж...Короче, было бы желание.
А по поводу бытовухи, так жена и должна за мужем ухаживать. Мужчина должен прибить гвоздь, починить что-то, а женщина приготовить вкусную еду, постирать-погладить.
Ой вспомнила. Как бывший муж ответил мне на эротическое смс.
Написал- ой, я так устану к вечеру ( сидит в офисе бумажки перекладывает)
Я ответила- мне пох.р, секс у меня сегодня будет!)))
Собственно, с этого и начался развод
Достало сидеть ждать секс по 2 недели
Собственно, с этого и начался развод
Достало сидеть ждать секс по 2 недели
Маргарита и Мастер• 19 декабря 2018
Ответ дляМедсестричка
зачем его реакция, вы о себе думайте.
эмоционально потянете такое?
Медсестричка
• 19 декабря 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
тоже другого выхода не вижу, потому что открыто я уже говорила
куркулиха• 19 декабря 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
вы опять все сводите к постели.
у автора все гораздо хуже, увы.
Потому что постель, а вернее, сексуальная совместимость - это один из главных аспектов в счастливой семейной жизни. Какая женщина не хочет быть для своего мужчины желанной и обожаемой?
А вы, извините, к чему сводите? Что-то напомнило мне в ваших высказываниях Наденьку Крупскую и ВИЛенина
Медсестричка
• 19 декабря 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
зачем его реакция, вы о себе думайте.
эмоционально потянете такое?
не уверена в себе, поэтому одинока до сих пор
Аноним_1577• 19 декабря 2018
Ответ дляМедсестричка
А как он вам это объясняет? Почему нет тактильного контакта?
Ответ дляЭстелла
Собственно, с этого и начался развод
Достало сидеть ждать секс по 2 недели
Собственно, с этого и начался развод
Достало сидеть ждать секс по 2 недели
И правильно сделали!
Маргарита и Мастер• 19 декабря 2018
Ответ длякуркулиха
ни к чему я не свожу.
извините, я вижу, что вы даже понять не стремитесь. поэтому не вижу необходимости в дальнейшем диалоге.
Ответ дляМедсестричка
Ну если человеку настолько не хочется напрягаться, ради вас, чтобы сделать вам приятно, даже если это ’не в его стиле’, что он даже после таких ваших слов ничего не делает...
Маргарита и Мастер• 19 декабря 2018
Ответ дляМедсестричка
в чем вы видите смысл дальнейшей жизни с мужем?
Медсестричка
• 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1577
в самом начале он и сам был рад, но вероятно, в какой-то момент меня стало слишком много. наверное, мы разные люди по психотипу. потом было время он орал - че ты ко мне лезешь и тогда на меня накатывала истерика, я давясь слезами молча уходила из комнаты, где меня утешала свекровь и говорила, что ее сын бесчувственный и черствый (хотя, она не так уж меня и любит), но то, что мои чувства искренни его родители видели прекрасно. теперь, я могу приобнимать его и спрашиваю почему он не делает этого. ответ - я устал, мне холодно, диван неудобный...
куркулиха• 19 декабря 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
ни к чему я не свожу.
и вам не хворать
А вообще, здесь каждый высказывает свою точку зрения. У меня такая, у вас другая. Я пытаюсь посоветовать автору со своей стороны, вы советуйте своё. А автор уже выберет, что ей ближе и как лучше поступить. А вы зачем-то пытаетесь меня переубедить. А это абсолютно лишнее
Маргарита и Мастер• 19 декабря 2018
Ответ дляМедсестричка
он не любит вас, решайте что-то.
Медсестричка
• 19 декабря 2018
Ответ длякуркулиха
если год экспериментируешь и все ок, с совместимостью, как угадать, что через два-три-пять лет настанет ..опа?