Пончик Солнечный• 20 декабря 2018
Почему умные,образованые парни,выбирают себе в жоны девушек из села?
живу в Забирье в частном доме,у соседки сын умный парень,25 лет,привел домой девочку из села,у которой нету родителей,воспитывала ее бабушка,девочка без образования,но хорошая
У подруги сын,22 года,снимает квартиру с девочкой которая 2 слова связать не может,родители живут в селе.без образования,работает уборщицей на вокзале.
Почему так?что хороших парней привлекает?
доброта?
Красотой особо не блещут
доброта?
Красотой особо не блещут
Не фонарь• 20 декабря 2018
У вас тоже образования нет и по ходу ещё и ума. Ах да, ещё словаря нет! Жесть!
советский цирк• 20 декабря 2018
Ответ дляПончик Солнечный
если вы не знаете каких то языков,то это не значит что вы в лесу выросли
я не с Украины и не с России
какие все злые тут
я не с Украины и не с России
какие все злые тут
Какая разница откуда вы? Если вы изъясняетесь на русском языке и пишете на русскоязычном форуме, то и пишите грамотно, тогда и вопросов к вам не будет. Нечего на зеркало пенять... Вы например сплетница, которая высматривает каких женщин приводят сыновья ваших подруг в дом и обсуждает это на форуме. А сплетниц, ещё и безграмотных и недалёких никто не любит. По уровню бестактности и глупости вы по-моему дадите фору любой девушке из села и без образования.
Карамбулкул• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1578
Расслабьтесь, у автора обе девочки из примеров без образования и особых умственных достоинств. В чем и парадокс, собственно.
А как она их умственные способности оценила? Может они сильно от её просто отличаются, отсюда и выводы.
Ответ длябарабанщица
А я думаю, все гораздо проще. И те мастерицы всегда усиленно занимались своей внешностью плюс всегда имели непробиваемую любовь к себе. И вот именно эти качества и производят незабываемое впечатление на спокойных интеллигентных парней. А то, что там мозг как ракушки - да кого это волнует.
И, спрашивается, вот что мешает умной интеллигентной девушке тоже заниматься своей внешностью и обожать себя?))
советский цирк• 20 декабря 2018
Ответ дляПончик Солнечный
я отлично знаю свой родной язык,плюс разговорный английский,французский ,украинский и русский
с письменными немного беда
высшее техническое образование
у меня другие есть достоинства за которые меня и полюбил мой муж
а не за грамотность
с письменными немного беда
высшее техническое образование
а не за грамотность
Ну, так и девушек из села, как вы выразились тоже полюбили за другие достоинства, а не за их пренадлежность к какому-то месту или сословию. Поражаюсь вашей глупости
Вам телефонограмма• 20 декабря 2018
автор,пишите на своем родном! мы образованные,высокоинтеллектуальные люди ,есть даже полиглоты ! без проблем выскажемся на языке, который вам близок ,на котором вы не допускаете орф.и грамматических ошибок
советский цирк• 20 декабря 2018
Ответ дляMikura
О городские из Забирья на сельских девок жалуются
жесть конечно)))
Бутербродница• 20 декабря 2018
Ответ длянеДоПриличий
What is Забирье? Что за место где много умных образованных парней и полно селянок- жОн, у которых нетУ образования?
Это хорошее место для дачи для небедного киевлянина. Не всем доступно из-за стоимости земельных участков. Отличный лес и озера, есть платные рыборазводники.
советский цирк• 20 декабря 2018
Ответ дляolgahelga
Брр... зашла сюда, вроде в серпентарий попала... попробуй сделать хоть одну ошибку в правописании - сожрут
Ну, может хоть так вас заставят повышать свой уровень образованности
Бензопирен• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1533
они работящие) пашут как скотина, готовят и убирают)
та ладно! моя невестка еще та лейба!
Крошка Енот• 20 декабря 2018
запросов у них меньше, они не такие разбалованные, как изначально городские. Облико морале совершенно другая)
барабанщица• 20 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Разве же речь шла о том, что нужно делать такой девушке? Совсем о другом вроде.
Ответ дляПомилуйте мадам
Как сказал мой родственник молодой красивый богатый, на подобный вопрос о девочке из села - я взял себе такую жену потому что, она молодая натуральная, девственница. И я её воспитаю так как считаю нужным, в сексе и жизни. Мне не нужная та которая со всеми таскалась со всеми или та которая видит только учёбу. Мне нужна жена которая будет воспитывать МНЕ детей!
Автор не всем в жены хочется прЫнцесс или научных сотрудниц! Может эта девочка из села такое вытворяет в постели что ух!
И, как он надеется, она их воспитает? Воспитывать она будет по своему разумению, со всеми вытекающими.
Ответ длябарабанщица
Да ладно вам, ну как это не знаете? У меня очень много таких знакомых. Конечно, дело тут не в том, из села она или нет. Но вот, например, мастера из моего салона красоты ( все, как на подбор, классические Эллочки-людоедки) замужем за вполне успешными мужчинами. Да и вообще заметила такую тенденцию: чем интеллигентнее мужчина, тем больше его тянет к примитивным стервочкам.
интеллигентным мужчиной крутить проще, вот и берут таких в оборот.
Миледи• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1557
Мужчина выбирает себе прежде всего мать своих будущих детей.Здесь важно здоровье.
Во вторую очередь выбирает хозяйку.Здесь важно трудолюбие.
Я так выбирал,отец мой так выбирал.И именно дед дал мне такой совет-бери невесту из села.Вот и увез её в 20 лет.Мне было 23.Всё как он и говорил.
У городских другие плюсы и минусы.Каждый аыбирает,что ему по душе.
Я думала люди по любви сходятся, мои родители например, мы с мужем!
А Ваш отец маму вашу как кобылу на базаре выбирал, что бы выносливее была????
Пончик Солнечный
• 20 декабря 2018
Ответ длясоветский цирк
вот я и пытаюсь понять за что?
я общалась с девочкой,которая убирает на вокзале
предлагала ей пойти учится
она не хочет,ее и так все устраивает
предлагала ей пойти учится
она не хочет,ее и так все устраивает
Бутербродница• 20 декабря 2018
Девочки, вот у кого сыновья - хотите вы им жен из села, таких как автор пишет, вот честно. Я, если честно, не хочу. Нет у меня большого предубеждения, просто не хочу чтобы из-за разного уровня развития потом развелись.
Луноходик_Ик• 20 декабря 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Может ваш муж трезво оценил свои возможности и поэтому выбрал неприхотливую из села? Зачем правда вам об этом сказал? Или очень честный или не очень умный
Не знаю, как оценивает себя мой муж, но говорит, что любит меня за стервозность и пофигизм. И говорит так 17 лет уже...
Бутербродница• 20 декабря 2018
Не хочу сыну посудомойку, куховарку и мать детей. Хочу друга равного в развитии, с нормальной школой, вузом, профессией , чтобы родители были норм и семья с хорошими ценностями
советский цирк• 20 декабря 2018
Ответ дляПончик Солнечный
я обсуждаю ситуацию
а все уходят вдали
Ой, да ладно, прям ситуация
да, сами разберутся парни со своими женами, без престарелой маминой не слишком умной подруги, не переживайте)))
Миледи• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1557
У Вас зад является показателем здоровья?Странно...
Для меня Важна общая картина.Я приезжал к родственникам,видел её семью.Все здоровы,что дети,что родители.Видел общую атмосферу в семье,видел порядок в доме,на огороде и во дворе. Видел отношение к труду-все трудились,и поэтому жили достаточно хорошо для села.
Ну и на дискотеке сельской увидел отношение её к приставаниям парней.Её реакцию и ответ.И понял,что такая будет верной женой.Выбор я сделал ,дальше дело техники.
По поводу зада добавлю.Когда выбираешь жену,нужно смотреть на тёщу.В большинстве случаев жена будет такой же, на каких бы диетах она ни сидела,и как бы хорошо не выглядела в молодости.А теща у меня и сейчас огонь.Зад там отсутствует как класс.Рост жены 160.Размер я ей здесь заказываю 46.Подходит почти всё без примерки.Единственная проблема-грудь 3 размер. Иногда пролетаем-тесновато.
Удалено администрацией...
советский цирк• 20 декабря 2018
Ответ дляПончик Солнечный
вот я и пытаюсь понять за что?
предлагала ей пойти учится
она не хочет,ее и так все устраивает
предлагала ей пойти учится
она не хочет,ее и так все устраивает
Я даже не хочу комментировать...все с вами ясно
Луноходик_Ик• 20 декабря 2018
Ответ дляМиледи
Странный вопрос. Да, я, например, выбирала мужа. По многим критериям. По многим факторам.
Ответ дляПончик Солнечный
вот я и пытаюсь понять за что?
предлагала ей пойти учится
она не хочет,ее и так все устраивает
предлагала ей пойти учится
она не хочет,ее и так все устраивает
Тю. Так если есть нормальный муж то зачем учиться? Все эти гадкие преподы которые третируют, пары, потом еще не спать, нервы тратить к сессиям готовиться, бррр. Фу-фу.
Если человек привык к работе такой как уборка, то ей это куда комфортнее чем вся та жуткая учеба.
барабанщица• 20 декабря 2018
Ответ дляЛизочек
Абсолютно верно. Чаще всего они ведомые, плохо разбираются в людях, и в женщинах в частности.
Ответ дляБутербродница
Справедливости ради, знаю больше разводов из-за амбиций и неготовности идти друг другу навстречу чем из-за ’разного уровня развития’.
Миледи• 20 декабря 2018
Ответ дляБутербродница
При том что мы обеспеченая семья, хочу что бы они друг друга любили были друзьями и партнёрами! Быт в нынешнее время на 10 месте, уборку квартиры вам сделают за 400 грн и готовка еды-не проблема! У меня два сына, я бы хотела что бы у сыновьям Бог послал спутниц с добрым сердцем и светлым разумом)