Пончик Солнечный• 20 декабря 2018
Почему умные,образованые парни,выбирают себе в жоны девушек из села?
живу в Забирье в частном доме,у соседки сын умный парень,25 лет,привел домой девочку из села,у которой нету родителей,воспитывала ее бабушка,девочка без образования,но хорошая
У подруги сын,22 года,снимает квартиру с девочкой которая 2 слова связать не может,родители живут в селе.без образования,работает уборщицей на вокзале.
Почему так?что хороших парней привлекает?
доброта?
Красотой особо не блещут
доброта?
Красотой особо не блещут
Луноходик_Ик• 20 декабря 2018
Ответ дляМиледи
В том что не будет успешный мужчина строчить на советчице)) иначе он хуже бабы ))) в разы ))
Интересное умозаключения. Вы так низко сейчас опустили ’баб’, включая себя.
Вам телефонограмма• 20 декабря 2018
Ответ дляБутербродница
Я никогда не была девочка из села. Из города, из бедной семьи. По воле случая моя бабушка была швея-модельер от Бога и за копейки обшивала жен городской партийной элиты. Так я попала в почти закрытую для смертных общеобразовательную школу, а потом в вуз. Если бы у меня не было амбиций меня съели бы еще в школе в подростковый период. Потом все 20 с лишним лет брака моя свекровь считала меня ниже своего уровня, опять же спасибо амбициям плевала я на это и стоила карьеру. Тупая и неграмотная девочка из села, которая хочет замуж за городского чтобы выгодно пристроить ж..пу, и такая же которая рвется оттуда чтобы получить шанс выучится построить лучше свою жизнь - это разные люди, здесь обсуждают первый вариант, а не хвалят второй
это вы свою историю написали ! какое она имеет отношение к истории и субъективному мнению автора?
Тролю как могу• 20 декабря 2018
У меня сын такой.Я не против хорошей девушки,даже из села,если она его любит,хотя мы киевляне и наши предки киевляне.Не люблю только наглых и меркантильных,что сельских,что городских!Вон даже вчера у меня спросили разрешения познакомить его с хор.девочкой,она из села,учится в Киеве.Я только за,вдруг это его судьба)
Миледи• 20 декабря 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да, прям таки)))это мамский форум -Я целый день сижу, так как у меня постельный режим после операции! А так дел куча-работа, зал, дети, тренировки, подруги! Редко захожу обычно))) но чтобы мужчина в женские сплетни влазил
Бутербродница• 20 декабря 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Я ответила на пост что описанные автором девочки и другие советчицы бедные, из сел, но сделавшие себя в жизни просто разные люди. Но их мало и в селах и плохих семьях. Это исключение а не правило
Луноходик_Ик• 20 декабря 2018
Ответ дляМиледи
А под настоящим ником гадить слабо?
Соседушка• 20 декабря 2018
Эммм... жоны? Вы бы своим образованием занялись, а не чужих спутниц обсуждали бы.
Миледи• 20 декабря 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
А под настоящим ником гадить слабо?
И чем Я «нагадила» ???
Не будет успешный мужчина - строчить на советчице))
Пыхтелка• 20 декабря 2018
Ответ дляУкраиночка
У Вас явно умный и образованный муж, ’жона из Забирья’.

Ума Палата• 20 декабря 2018
Ответ дляПончик Солнечный
я не про тех,которые выучились и умненькие
в селах очень много умных людей
я про тех что не умные
в селах очень много умных людей
я про тех что не умные
Выучились не синоним умненькие. Есть природный интеллект, а образование ума не добавляет. Возможностей добавляет, да. Ум только жизнь может добавить. Про это и у Солженицына хорошая фраза есть в ’Раковом корпусе’, если читали
Ответ дляБутербродница
Девочки, вот у кого сыновья - хотите вы им жен из села, таких как автор пишет, вот честно. Я, если честно, не хочу. Нет у меня большого предубеждения, просто не хочу чтобы из-за разного уровня развития потом развелись.
Я из деревни родом, никогда свекровь или окружение даже не упомянуло об этом. И не я за мужем бегала) а он за мной два года!
Замуж предложил на 4 день знакомства, ответ получил через 2 года. Характер мой терпит до сих пор)
Для моего сына - выбор его, это прежде всего его выбор, если ему хорошо, он счастлив будет, значит и я как мама буду счастлива!
Что в девушках из деревни не так?
Я_канеша_извиняюсь• 20 декабря 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Полно ууспешных кобелей.Или только сантехник может быть им?
Вы имеете ввиду,что внешне успешный городской может оказаться с кобелем? Или пьяницей или импотентом... Может! Но тут речь о нормальных успешных мужчинах, без изъянов,которые по какой-то причине берут в жёны необразованных сельских девушек. Понятно,если он отбракованных городскими выбора нет,но тут не о таких речь.
Я_канеша_извиняюсь• 20 декабря 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Потому что умеют беременеть с первого раза,знают где подставить
У меня ребенок от первого брака,общих с мужем нет и своих у него тоже нет.
Курочка-чубаточка• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1557
Мужчина выбирает себе прежде всего мать своих будущих детей.Здесь важно здоровье.
Во вторую очередь выбирает хозяйку.Здесь важно трудолюбие.
Я так выбирал,отец мой так выбирал.И именно дед дал мне такой совет-бери невесту из села.Вот и увез её в 20 лет.Мне было 23.Всё как он и говорил.
У городских другие плюсы и минусы.Каждый аыбирает,что ему по душе.
Вот вам и ответ девочки
АбЫ пахала пока мужа телек смотри уставший после офисного монитора)))
Миледи• 20 декабря 2018
Ответ дляMasja
Что в девушках из деревни не так?
Мася, вот ответье чесно Ваш бы муж строчил коменты на советчице???
У меня спор с «успешным» мужчиной в этой теме....
Просто не представляю своего мужа комментирующего что-то на женском форуме
Миледи• 20 декабря 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вот вам и ответ девочки
Это комментирует «успешный мужчина бизнесмен» ))))
Не удивляйтесь)))
Курочка-чубаточка• 20 декабря 2018
Ответ дляНеновая почта
Вот типичный пример, о чем я выше писала, человек выбирает себе инкубатор и прислугу. Мой ’друг’ так же говорит, что рукастая, приготовит, уберет, обслужит. В сексе такие тоже основном безотказные. А будет много ’тявкать’, свалит домой.
Это конечно дело каждого, но такое потребительское отношение к женщине просто омерзительно. И омерзительней здесь, то сами женщины на такие отношения соглашаются из за бабла и крыши над головой
Да, и таких ’друзей’ к сожалению большинство.
Курочка-чубаточка• 20 декабря 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Как сказал мой родственник молодой красивый богатый, на подобный вопрос о девочке из села - я взял себе такую жену потому что, она молодая натуральная, девственница. И я её воспитаю так как считаю нужным, в сексе и жизни. Мне не нужная та которая со всеми таскалась со всеми или та которая видит только учёбу. Мне нужна жена которая будет воспитывать МНЕ детей!
Автор не всем в жены хочется прЫнцесс или научных сотрудниц! Может эта девочка из села такое вытворяет в постели что ух!
Да в селах еще похуже гуляют чем в городе)) В городе есть какие-то кружки, выставки, курсы. В селах кроме побухать и погулять развлечений больше нету
Для драки• 20 декабря 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
девственница? из села? смешно!!!!! они в 18 рожают как старородящие
Для драки• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1557
У Вас зад является показателем здоровья?Странно...
Для меня Важна общая картина.Я приезжал к родственникам,видел её семью.Все здоровы,что дети,что родители.Видел общую атмосферу в семье,видел порядок в доме,на огороде и во дворе. Видел отношение к труду-все трудились,и поэтому жили достаточно хорошо для села.
Ну и на дискотеке сельской увидел отношение её к приставаниям парней.Её реакцию и ответ.И понял,что такая будет верной женой.Выбор я сделал ,дальше дело техники.
По поводу зада добавлю.Когда выбираешь жену,нужно смотреть на тёщу.В большинстве случаев жена будет такой же, на каких бы диетах она ни сидела,и как бы хорошо не выглядела в молодости.А теща у меня и сейчас огонь.Зад там отсутствует как класс.Рост жены 160.Размер я ей здесь заказываю 46.Подходит почти всё без примерки.Единственная проблема-грудь 3 размер. Иногда пролетаем-тесновато.
пишет жена сама про себя, фу женский слог виден издалека
Миледи• 20 декабря 2018
Ответ дляMasja
ему пообедать некогда) на форумах не сидел и не сидит)
Вот))) Даже не сомневалась))) у меня так же))
Спасибо)
Помилуйте мадам• 20 декабря 2018
Ответ дляДля драки
Я свечку не держала! Как и вы! Девственница девушка из села или нет НО мужчина был в этом уверен! (с чего вдруг?)
И живут вместе уже более 10 лет, двое деток и дом полная чаша.
Курочка-чубаточка• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1557
И вас ничего не насторожило на дискотеке? В селах все друг друга знают как облупленных, даже из соседних сел. Если приставали, значит и до этого были приставания. Если бы девушка раньше отвечала такой реакцией, как вам понравилась, то никому бы и в голову не пришло приставать к ней в момент, когда она не одна.
Вы прям как лошадь выбираете, что и какого размера. Свой размер тоже предъявили, чтобы девушка знала, на что идет?
Фея_3уровень• 20 декабря 2018
Ответ дляПончик Солнечный
девочки,я не знаю нормально ни украинского языка ни русского
мы обсуждаем не мою грамотность,а ситуации
а какой знаете ?)))
Курочка-чубаточка• 20 декабря 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Парнишки кушать хотят и одеваться в чистое, заботы и любви. Чего от вумных горожанок не дождешься, бо она ж звязда.)))
А что городские готовить не умеют или квартиру прибрать? Еще покруче чем, сельские. Разве что на выпады ’пошла..’ расскажет куда идти, а сельская молчать будет, так как идти некуда. Вот в этом и вся звездность