Пончик Солнечный• 20 декабря 2018
Почему умные,образованые парни,выбирают себе в жоны девушек из села?
живу в Забирье в частном доме,у соседки сын умный парень,25 лет,привел домой девочку из села,у которой нету родителей,воспитывала ее бабушка,девочка без образования,но хорошая
У подруги сын,22 года,снимает квартиру с девочкой которая 2 слова связать не может,родители живут в селе.без образования,работает уборщицей на вокзале.
Почему так?что хороших парней привлекает?
доброта?
Красотой особо не блещут
доброта?
Красотой особо не блещут
Ноу коммент• 20 декабря 2018
я село как тут пишут, а муж Киевлянин. И на всю жизнь для его семьи селом буду и нечего что я закончила политех, работаю программистом в два раза больше мужа зп приношу.
Для драки• 20 декабря 2018
Ответ дляДюймовочка
А Вы не думали что девушки из села порой могут быть куда интеллектуальнее и интереснее по жизни нежели Киевлянки?)
правда из села? да ладно
Чу Ча• 20 декабря 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
«Надьке вот-вот 28 стукнет, тут не то что за Ксан Ксаныча, за козла пойдешь.»
Не уловила Вашей высоко мысли
Или Вы своим опытом поделились?
Бутербродница• 20 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Справедливости ради, знаю больше разводов из-за амбиций и неготовности идти друг другу навстречу чем из-за ’разного уровня развития’.
А разве амбиции как раз не от уровня развития? Не от ценностей вынесенных из родительских семей? А про поговорку из грязи в князи
Вам телефонограмма• 20 декабря 2018
Ответ дляБутербродница
Девочки, вот у кого сыновья - хотите вы им жен из села, таких как автор пишет, вот честно. Я, если честно, не хочу. Нет у меня большого предубеждения, просто не хочу чтобы из-за разного уровня развития потом развелись.
а мне все равно, лишь бы любил мою дочь
пусть хоть в носу ковыряется ,но боготворит . работает на благо семьи , а не занимается своим душевным миром,спасибо ,повидали! когда жена и дети должны на него интеллигента молиться , а в душе ОНО -порядочная тварь
Миледи• 20 декабря 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Странный вопрос. Да, я, например, выбирала мужа. По многим критериям. По многим факторам.
Я выбирала мужа по любви, за то что он похож на моего отца-добрый и заботливый и не разу не прогадала! Кстати он приезжий, всего добились вместе 15 лет, дом в Киеве жена, детки!
Вам телефонограмма• 20 декабря 2018
Ответ дляБутербродница
нет конечно! амбиции от необоснованной уверенности в себе !
Аноним_1557• 20 декабря 2018
Ответ дляМиледи
Удалено администрацией...
Я тоже деньги зарабатываю. Помимо основной работы есть доля в бизнесе.Так же продаю здесь с 13 года,на ОЛХ,Krafta,ua,prom.ua,и т.д.
То,что Вам на пути м...даки попадаются,это Вы уж сами разбирайтесь со своими проблемами. У меня таких нет.
А вот недавно• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1557
Кому бред,а кому нет).
А я рада за Вас. В постах чувствуется уважение к жене, даже восхищение.
Миледи• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1557

Доля в бизнесе-как звучит )))))))
Я Ваши комменты вечером мужу покажу)))
Хоть посмеёмся
Миледи• 20 декабря 2018
Ответ дляА вот недавно
Ой не радуйтесь)) то что жена молодец верю-не будет нормальный мужчина темы строчить )))
ХдеЯсь?• 20 декабря 2018
Тоже задаю себе этот вопрос.
Есть 2 примера:
первый - он успешный коммерческий директор, она старше его на 8 лет, выглядит как старуха. Ему 42, ей 50.
второй - он успешний директор крупного предприятия 38 лет, он колхозная серая мышь, старше его на 4 года, выглядит как школьница из села: ни стрижки, ни красивого цвета волос, ни стиля в одежде.
Есть 2 примера:
Царь-Матушка• 20 декабря 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Как сказал мой родственник молодой красивый богатый, на подобный вопрос о девочке из села - я взял себе такую жену потому что, она молодая натуральная, девственница. И я её воспитаю так как считаю нужным, в сексе и жизни. Мне не нужная та которая со всеми таскалась со всеми или та которая видит только учёбу. Мне нужна жена которая будет воспитывать МНЕ детей!
Автор не всем в жены хочется прЫнцесс или научных сотрудниц! Может эта девочка из села такое вытворяет в постели что ух!
Да в селах такое блядство...девственница..как посмотришь какое чп так все в селе.То ,что она никому не дала до 18лет не означает,что будет хорошей женой
Бутербродница• 20 декабря 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Я никогда не была девочка из села. Из города, из бедной семьи. По воле случая моя бабушка была швея-модельер от Бога и за копейки обшивала жен городской партийной элиты. Так я попала в почти закрытую для смертных общеобразовательную школу, а потом в вуз. Если бы у меня не было амбиций меня съели бы еще в школе в подростковый период. Потом все 20 с лишним лет брака моя свекровь считала меня ниже своего уровня, опять же спасибо амбициям плевала я на это и стоила карьеру. Тупая и неграмотная девочка из села, которая хочет замуж за городского чтобы выгодно пристроить ж..пу, и такая же которая рвется оттуда чтобы получить шанс выучится построить лучше свою жизнь - это разные люди, здесь обсуждают первый вариант, а не хвалят второй
ХдеЯсь?• 20 декабря 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Поддерживаю! Воспитание в селе так себе...
Царь-Матушка• 20 декабря 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Хороший парень кобель,интересное у вас сочетание хорошести. Такой каждые пару лет будет менять,но разве речь о таких?
Полно ууспешных кобелей.Или только сантехник может быть им?
Аноним_1557• 20 декабря 2018
Ответ дляМиледи

Доля в бизнесе-как звучит )))))))
Я Ваши комменты вечером мужу покажу)))
Хоть посмеёмся
Я вижу у Вас и без мужа истерика)).
Хорошего вечера.
P.S.А как должно звучать,извиняюсь ?Я совладелец типографии.Всё,что касается производства-допечатная подготовка,печать,постпечать -на мне.
Финансы,заказы, ведут другие люди.
На основной работе,я завпроизводства.Полиграфия мой профиль.
Хорошего вечера.
Финансы,заказы, ведут другие люди.
Луноходик_Ик• 20 декабря 2018
Ответ дляЛизочек
интеллигентным мужчиной крутить проще, вот и берут таких в оборот.
Я думаю, что прежде всего женщине нужно научиться держать себя в руках-тогда не придется никем крутить.
Думы мои думы• 20 декабря 2018
Ответ дляПончик Солнечный
девочки,я не знаю нормально ни украинского языка ни русского
мы обсуждаем не мою грамотность,а ситуации
А какой язык знаете?
Милашка-оторвашка• 20 декабря 2018
Автор, следуя Вашей логике, у Вас все шансы стать жОной образованного парня
Луноходик_Ик• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1557
Я вижу у Вас и без мужа истерика)).
Хорошего вечера.
Финансы,заказы, ведут другие люди.
Хорошего вечера.
Финансы,заказы, ведут другие люди.
А смысл оправдоваться? Зачем кому-то что-то объяснять?
Милашка-оторвашка• 20 декабря 2018
Ответ дляНоу коммент
нИчего
Все сходится, безграмотная жена из села
Ответ дляБутербродница
Я немного о другом.
Примеры очень условны:
Вот жила некая девушка в селе или пгт. В нормальной семье с нормальными ценностями. И переехала в город, крупный, к мужчине, вышла замуж. Она однозначно значительно повысила свой уровень жизни благодаря мужу, с доходом средним или даже немного ниже среднего, она, если не имеет хорошего образования, знакомств, престижной работы, и не сидя на советчице, будет искренне считать что ей повезло с мужем и все у них замечательно.
И из-за ее амбиций семья не пострадает. (Разве-что из-за амбиций мужа, но это другая история, да и у мужиков амбиции другого рода)
Возьмем теперь девушку, у которой обеспеченные родители, родилась, училась в столице, в хорошей частной школе/лицее, ВУЗе. У которой даже в студенческие годы, до того как начала работать, ’карманных’ денег хватало чтобы ходить гулять, покупать себе телефон/ноутбук, которая потом устроилась на достаточно престижную высокооплачиваемую и престижную работу.
Будут ли у нее значительно выше амбиции в плане выбора более материально обеспеченного мужчины чем она сама? В большинстве случаев - да.
Будет ли ее реакция на то, что ее мужчина меньше старается работать и крутиться чем она считает возможным - негативной? Скорее всего - да.
Будет ли она считать идеальным жилье с площадью и ремонтом и расположением хуже чем то в котором она жила с родителями? Вряд-ли.
Ее амбиции будут значительно выше чем у девушки из села из первого примера.
Примеры очень условны:
Аноним_1557• 20 декабря 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы правы...
Миледи• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1557
Я вижу у Вас и без мужа истерика)).
Хорошего вечера.
Финансы,заказы, ведут другие люди.
Хорошего вечера.
Финансы,заказы, ведут другие люди.
В том что не будет успешный мужчина строчить на советчице)) иначе он хуже бабы ))) в разы ))
Бутербродница• 20 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Я немного о другом.
Примеры очень условны:
Вы пишите не совсем про амбиции. Амбиции - это показать свое превосходство над другими, восхваляя себя и унижая находящихся рядом. У второй просто будут выше требования к себе и к партнеру.