Нетутешня• 20 декабря 2018
1 год спустя. рождество и новый год((
ровно год назад совершенно непредвиденно муж собрал свои вещи и ушел из семьи. ничего не предвещало, я просто прошляпила момент, когда появилась ОНА. И случилось это вот как раз перед новогодними праздниками. вернулись домой с дочкой - квартира пустая. муж увез и забрал, все что считал нужным (квартира моя). даже не было разговора, просто ушел и сказал - разводимся. никаких обвинений, объяснений, дележа - ничего. холодно и расчетливо. сказать, что я была в шоке, это еще ничего. земля ушла из-под ног. но дочке было хуже, слезы, истерики. я старалась для нее сделать все. пришлось купить телевизор, ну а как на новый год без него, денег свободных почти не осталось. и вот пошли покупать елку. и тут встретились с ним и его ново семьей. у нее дочка примерно такого же возраста как моя. и они выбирают елку. как только мой муж (еще официальный на тот момент) увидел нас, он выбрал самую большую и дорогую елку и демонстративно отсчитал продавцу деньги. а мы обошли все и не купили, мне просто не хватило... дочка видела папу, его елку - ревела еще хуже (5,5 лет). у нас все-таки была елка чуть позже я купила и подарки тоже...
прошел год. мы с дочкой пришли в себя, научились жить счастливо своей маленькой семьей. справлялись как могли. у меня даже появился мужчина. еще ничего особенного, но он мне помог с хорошей работой. я видела симпатию. сама изменилась внешне.
и тут снова жизнь сделала кульбит.... звонок...на пороге муж с чемоданчиком. история такова, что в новой семье деньги быстро окончились, начались там скандалы. и новая жена снарядила БМ на заработки. не знаю что там и как, но видно не удалось ему заработать. он начал пить, обветшал до ужаса. стоял на коленях, говорил много, что идиот, что он понял, что в его жизни самое ценное - это дочка и я. что будет для нас теперь только жить и стараться. Если бы не ДОЧЬ, я бы не слушала его даже, НО дочка просто летала. итог он начал жить с нами. я купила ему новые вещи (извините, но даже трусов не было) ИИИ что дальше.. а ничего. я хожу на работу, он дома спит. только в школу дочку отводит. лежит, работу не ищет. там тяжело, там вредно для здоровья. и так 3 месяца! новый год нужно купить подарки, а мы все мои деньги тупо проедаем. и по-хорошему говорила и кричала, он тупо уходит на кухню и закрывается. получу зарплату и ее вмиг нету. мало того, я просто валюсь с ног, а дома одни придирки, то плохая хозяйка, то плохо выгляжу. Сегодня сказала уходи.. и знаете что? он сказал придет время и он уйдет, то есть ему пока не куда идти.... Ко мне только агрессия, даже нет чувства благодарности, что тебя кормят (как у животных) я просто не понимаю как так можно вообще... не понимаю. ну ладно то я, но это же дочь твоя. пальцем не повернет ради нее. а она так искренне его любит. насколько я глупа можете даже не писать. сама понимаю. перед ребенком хочется стоять на коленях и просить прощения, что выбрала ей такого папу... Что делать - не знаю. скандалить и таки выгонять. Дочка уже плачет.
А я снова сейчас собираюсь ехать и самой покупать елку, ведь он сказал да нафиг она нужна. Сюда написала просто, чтоб выговориться.
Не знаю, что будет на следующий год.
Но себе и вам всем желаю быть счастливыми. Пусть в вашей жизни будут только достойные и верные люди!!!!
Не знаю, что будет на следующий год.
Аноним_1442• 20 декабря 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Мне муж сегодня снова желал найти себе мужика и свалить от него
, а я не сваливаю , квартира общая куплена в браке , но я так поняла он спит и видит что бы я с детьми ушла , я вот тоже не знаю , так надоели скандалы, придирки постоянные , собрать вещи и уйти ? Как то тоже обидно , отдавать все ему , тем более забирать детей в худшие условия менять школу и тд , но и скандалы эти ежедневные ,
перед Новым годом обострение какое то
посоветуйте мужу найти мужика это сейчас тоже актуально
НетЕщеНаверное• 20 декабря 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Зачем отдавать? Суд, раздел имущества, продажа квартиры 50/50
Так этого всего боюсь , это знаете как больной зуб , он болит и гниет , а к стоматологу не иду потому что боюсь ,
Ответ дляСтатус Ква
я за это и переживаю. у нас в семье практически не было счастливых браков, ни у бабушки, ни у мамы. и у меня тоже самое. лишь бы у нее все было по другому.
я человеку дала шанс, он его засунул в ж..пу
но я не могу донести ему, что он не прав. он себя считает настоящим подарком для меня. он говорит да ладно я потом найду работу, да ладно я потом куплю. к нему НЕДОходит. Он все время переносит все на потом. к сожалению я не могу достучаться к его человеческой основе и в нашем городе нету даже семейных психологов.
А вам и не надо до него достуктваться.
Самое главное в этой ситуации - достучатьмя ВАМ до собственного САМОУВАЖЕНИЯ.
Вот тогда у вас будет всё отлично. И даже возможность иметь счастливый брак появится.
А жертвовать собой ради дочери нельзя, будете обе несчастны.
Да вы уже и сами заметили, что совершили ошибку, пустив его. После правильных действий жизнь наоборот улучшается.
Но вы можете это исправить.
Желаю счастья
Но вы можете это исправить.
Желаю счастья
Ковбой Хагис• 20 декабря 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я имею в виду это лучше чем оставить все ему.
Бриджит_Фрикандо• 20 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
а зачем вам ему что-то доносить, доказывать и объяснять???? я так понимаю, вы в своих собственных глазах ему постоянно ищете оправдания.. иначе, его бы давно уже не было не только в вашей квартире, жизни, но и даже мыслей о нем не было бы на вашем горизонте
Доставучая• 20 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
,,но я не могу донести ему, что он не прав. он себя считает настоящим подарком для меня.,,
Зачем Вы ,что то хотите доказать ?.что Вы ему хотите донести - не доносимое,то что он не понимает ,..он как раз в отличии от Вас ,все отлично понимает ,но ему очень с Вами удобно .
Почемучка• 20 декабря 2018
Бывшей любовнице - респект и уважуха, подоила , сняла сливки и выгнала.
Ваша прЭлесть• 20 декабря 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
перед Новым годом обострение какое то
Вас муж целенаправленно выживает:) отращивайте дзен, делите все пополам, а потом разъезжайтесь.
фрау Гитта• 20 декабря 2018
Так это понятно было после первого предательства, вы чего? А то что дочь ’летала’ вы сами придумали, не было такого точно, ну общалась бы из папой - никто не запрещает, вы сами вцепились в него, обрадовались и почувствовали победительницей, трусики побежали покупать(какой ужас). Ну выкидывайте уже те трусы и замок смените, но вы же не сделаете этого, дальше будете кормить и ублажать и прикрывать я ребёнком
фрау Гитта• 20 декабря 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Зачем Вы издеваетесь над ребёнком? Она привыкла уже за год что папаши нет, так Вы его обратно притянули. Выгоняйте. И больше не пускайте. Ребёнка к психологу.
Ага, ещё и прикрывает я ребёнком. Да девочка за год забыла папашку давно, он ей 100 лет сдался, ребёнок жил счастливо без скандалов, а тут’снова здрастье’, тьху ты. Прям как мать моя- тоже нами прикрывалась и возвращалась, а я всю жизнь мечтала, что они разведуться. Развелись когда я замуж вышла второй раз, ещё теперь и жизни учит- аж бесит
Леди_в_ночи• 20 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
я поняла, что на него рассчитывать не могу и будущего нет. он просто как растение паразит, прикрепился и тянет все соки.
девочки просто не понимаю, где его совесть? в мою голову не влазит такое нечеловеческое отношение к своему ребенку. я сама справлюсь, но вот звено папа-дочь ...
Разорвите это звено, и увидите ему общение с дочерью даже не нужно будет. Честно, автор, чувствуется что Вы хороший человек, но ошиблись сильно приняв его назад, так и хочеться сказать -выкиньте (выгоните) его уже сегодня, может дочь на пару часов отведите к кому-то и сделайте это. Я, к сожалению, в своей жизни таких видела людей, они существуют, поэтому верю вам, но только Вы должны сама с ним разорвать отношения, а не ждать пока он уйдет при первой возможности, у вас своя квартира и это огромный +, все остальное будет, справитесь, от паразитов надо избавляться.
Распутница• 20 декабря 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
А Вы хотите такого мужа своей дочери? Она ж сейчас насмотрится и решит, что это в порядке вещей. А через годик-другой сама заляжет на диван, учиться перестанет, стараться перестанет, и будет покрикивать на ВАс, как и ее папа, а что, ему же можно, и ничего Вы им обоим потом уже не сделаете. Она Вам мозг выест ложечкой, если папку выгоните.
Надо срочно сейчас гнать сраным веником это чудо из своей квартиры, дочку желательно к родителям своим на пару-тройку дней отправив, чтобы она не видела, как папко в дверь стучится, а бессердечная мама его не пускает, а папко под окнами на морозе погибает-замерзает.

Чучело-Мяучело• 20 декабря 2018
Ответ дляжелезный занавес
дочка будет рада, если ее мама будет счастлива..
Так посчитала моя кума, когда наставила рога своему мужу и разрушила свою семью. Заодно и любовника, у которого жена и годовалое дите. По итогу....увы но крестница несчастлива. Папу видит редко (чтоб зализать раны, он ездит на заработки). Мама занята новым хахолем. А так да....мама счастлива
Леди_в_ночи• 20 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
Он такой человек, к нему все доходит, поверьте! Он сознательно будет искать следующую такую, с той что была после вас не выгорело, он дальше в поиске будет, все.
Аноним_1506• 20 декабря 2018
это рельная история? даже не верится, что настолько женщина дурой может быть
вы для него не любимая женщина,а обслуга, крыша над головой, бесплатная жратва, бесплатный секс,коврик под ногами..продолжать?
Мужик реальнй альфонс, ждет удобного случая,что где-то еще приютят. Если найдет такую дуру еще,уйдет туда.. А вы так и будете его принимать обратно?
В шоке с вас. Как можно так себя и ребенка не уважать
У меня бы чемодан летел с этажа смена ключей на дверях после первого ухода! Ушел?! Скатертью дорога!
Леди_в_ночи• 20 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
сейчас она все уже понимает, но все равно она ребенок и она хочет папу. а его нету даже когда он на расстоянии 2 метров от нее
После того чтоб на глазах моего ребенка ее родной отец купил бы елку другому а ей нет, он бы умер для меня, и поверьте, она все это запомнила, если видела, просто она ребенок, и верит в сказку что папа изменился и все будет хорошо, но Вы же не ребенок.
Я такая наивная• 20 декабря 2018
Ответ дляРеанимация
Отправить за хлебом и выставить все пожитки из квартир. Замок заменить.
Ребенку постоянные нервотрёпки ещё хуже.
+±+++
Леди_в_ночи• 20 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
все девочки еду за елкой.
дома даже находиться не хочу((((
Искренне вам желаю хоршего Нового года без этого человека! Вы обязательно встретите достойного вас, но пока он рядом, он будет вас убивать морально.
Я такая наивная• 20 декабря 2018
Ответ дляСтатус Ква
раньше не замечала. просто он умеет говорить-обещать. короче вешать лапшу. и сейчас тоже ее вешает. но настоящее нутро за этими словами я уже увидела.
Вы себя на помойке нашли? Ведь он - не мужик. Бегите
КликОЛЬКА• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1506
Просто автор еще любит бм. Это единственная причина.
Аноним_1506• 20 декабря 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
не верю. это не любовь. Это мазохизм. Автору повысить самооценку нужно.
Аноним_1506• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1442
бесполезно такой слезній пост будет и на следующий нг
100%
тяжелый случай..
Ужас, прикрыли свою слабость и неуверенность ребёнком. А хуже всего, что она видит паразитируюшего папу. Год назад у неё хотя бы иллюзия любимого и хорошего папы была. Дети взрослеют, начинают все понимать, слышат ваши разговоры. Не нужно реветь, объясните дочке, как взрослому человеку, что ваш муж вам не подходит. Отца выбрать нельзя, потому вы никогда не будете против общения папы и дочки, если она этого хочет. Она подрастёт и сама все поймёт и сделает выводы. Но ваш муж-паразит. Вы сделали огромную ошибку, что такое чудовище снова пустили в свою квартиру и в свою жизнь.
КликОЛЬКА• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1506
Знаете, мне самой казалось, что вот-вот и он поймет, какая хорошая у нас была семья, как он за нами скучает, но... Поэтому поступок автора не оправдываю, но понимаю... Так же понимаю, что если бы баба не отшила, хрен бы он вернулся. Но прожитые годы на помойку не выбросишь. Был бы в голове какой-нибудь тумблер - переключил и забыл уродца.
фрау Гитта• 20 декабря 2018
Ответ дляУшла и Пришла
не верю
Вы то можете не верить, но у меня мать така же, ещё зужкюе, так как он её лупил как сыдоровую козу, бухал, а она деньги зарабатывал и плакала, ’детямженуженАтец’.
Белая и пушистая• 20 декабря 2018
Сегодня день феерических дур? Что ни тема, так жесть.
Автор, вы все поняли.
Ваша прЭлесть• 20 декабря 2018
Ответ дляЮпитерная
и не только жратву))) А и трусы с носками)) Пообветшал ведь)))
Да это тоже жесть. Оно три месяца все деньги вкладывало в какую-то левую бабу и ее ребенка, чморило своего собственного, а потом автор ему трусики покупает, вместо того, чтобы елку в задницу засунуть. И еще надеется, что чмо одумается и будет ее с дочкой холить-лелеять. И не доходят до нее даже слова о том, что свалит он от нее, как только найдет куда. Ну вот кто и в каком инкубаторе таких выращивает?
Аноним_1506• 20 декабря 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
вашу ситуацию не знаю, не читала комменты,извините
но тут сразу видно,что мужик мудак. Как можно такого любить? За что? за то,что он мудак?
мне не понять. у меня обратная ситуация. Я развелась с хорошим мужчиной. Добрый,не гулящий, работающий и зарабатывающий. Но я разлюбила. Отпустила. Но у нас ребенок, приходит, подарки ему носит, продукты, сладости..
А тут..мне противно читать просто (
Ваша прЭлесть• 20 декабря 2018
Ответ дляфрау Гитта
Не за год, а за 3 месяца:)) Ему денег только на квартал хватило:)