Пончик Солнечный• 20 декабря 2018

Почему умные,образованые парни,выбирают себе в жоны девушек из села?

живу в Забирье в частном доме,у соседки сын умный парень,25 лет,привел домой девочку из села,у которой нету родителей,воспитывала ее бабушка,девочка без образования,но хорошая
У подруги сын,22 года,снимает квартиру с девочкой которая 2 слова связать не может,родители живут в селе.без образования,работает уборщицей на вокзале.
Почему так?что хороших парней привлекает?
доброта?
Красотой особо не блещут
Аноним_1489• 20 декабря 2018
жОны?

Украиночка• 20 декабря 2018
У Вас явно умный и образованный муж, ’жона из Забирья’.
КучМала• 20 декабря 2018
Не знаю ни одного умного образованного парня, который бы выбрал девушку из села без образования. этому вас, автор, какие-то уникальные случаи.
Аноним_1566• 20 декабря 2018
Ну нетУ хороших жОн)) в Забирье)))
Мотылек• 20 декабря 2018
не согласна
Борец за справедливость• 20 декабря 2018
любовь, вероятно))))))))))))
сельские девушки выходят за айтишников))))))))))))))
потом на советчице брюликами меряются
Бауди на ауди• 20 декабря 2018
Ответ дляКучМала
или полное непонимание ’ума и образованности’
Аноним_1512• 20 декабря 2018
Дает хорошо.
Тра Ля Ля• 20 декабря 2018
Удалено администрацией...

Аноним_1489• 20 декабря 2018
Удалено администрацией...
Ядвига Юсьлегко• 20 декабря 2018
А у мужа почему не спрашиваете?
Дюймовочка• 20 декабря 2018
А Вы не думали что девушки из села порой могут быть куда интеллектуальнее и интереснее по жизни нежели Киевлянки?)
автор Пончик Солнечный • 20 декабря 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
девочки,я не знаю нормально ни украинского языка ни русского
мы обсуждаем не мою грамотность,а ситуации
Ответ дляДюймовочка
думала
многие очень воспитанные и скромные\
Аноним_1533• 20 декабря 2018
они работящие) пашут как скотина, готовят и убирают)
Ресничный червь• 20 декабря 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Казашка?
Раз одела не бу• 20 декабря 2018
Ответ дляУкраиночка
БЦАшка• 20 декабря 2018
Ответ дляДюймовочка
Ну, если на вокзале моет полы, то навряд ли интеллектом она блещет, а то наверное бы на бюджете училась в любом универе в любом городе) Вы прям что-то такое рассказываете - сказочнее не придумаешь.

Автор! знаю массу случаев, когда девушки с села выходили удачно-успешно замуж, но только все они были Уже с образованием. Киев.
Веселая моль• 20 декабря 2018
А Вы типа гАрАдская? А в селе все забитые доярки, так выходит что-ли? Сама родилась
и выросла в селе. Высшее образование есть, работаю в крупной фирме. И тупой себя не считаю. Автор, с чего такие предрассудки?

ЧукИГеки• 20 декабря 2018
Что вам не так?
’Забі́р´я — село в Україні, в Києво-Святошинському районі Київської області. Населення становить 1767 осіб.’
Или с вас с вашего села никто в жоні не берет?
Аноним_1578• 20 декабря 2018
Думают, что они будут благодарными всю жизнь, но не факт.
Все же склоняюсь к тому, что дают хорошо.
Сижу на стуле• 20 декабря 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
Завтра не пью• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1489
жОны?
4есотка• 20 декабря 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
Колхозники людей кормят. Среди едоков удивительные скоты попадаются
Люблю_джаз• 20 декабря 2018
Автор, не злорадствуйте!
По жизни вы одиноки, будущее вас ждёт не очень к сожалению, многое вы повидали в своей жизни, сочувствую я об вашем будущем. Благодарить не нужно за росклад.
Выздоравливайте!
Завтра не пью• 20 декабря 2018
похоже вы тоже из села без образования
Неновая почта• 20 декабря 2018
Потому что ими крутить можно как хочешь, не так сказала-собирай чемоданы и вали домой. Не так посмотрела-вали домой и т.д.. Знаю таких. У нас с мужем есть такой друг, с юности дружили, сейчас ему 32, а все равно девок с глуши тягает, дома селит, пока не надоест. Я еще поражалась, столько девчонок хороших возле него, одинакового уровня, что ему не так все, на приезжих тянет. Второй сосед на бывшей квартире, жена с глуши забитой, мы даже через стенку слышали его ’поп...еш сейчас к своей мамаше’, да вообще не упускал возможность сказать, что ее ’подобрал’, ’с г..а вытянул’ , при этом мы не дружили близко, чтобы знать такую инфу, просто общались здасте-досвиданье, когда воду включат, как погода

Ну надо человеку чувствовать себя выше и что кто то зависим от него, а тут полная власть и контроль. Даже Советчицу почитайте-завишу от мужа, не куда идти, жилье его, я без кола и двора с забитого села
Бабка_в_кедах• 20 декабря 2018
лучшая подруга - лысая () на фоне села без слов - он навсегда сказочный принц
Аноним_1578• 20 декабря 2018
Ответ дляВеселая моль
Расслабьтесь, у автора обе девочки из примеров без образования и особых умственных достоинств. В чем и парадокс, собственно.
Аноним_1557• 20 декабря 2018
Мужчина выбирает себе прежде всего мать своих будущих детей.Здесь важно здоровье.
Во вторую очередь выбирает хозяйку.Здесь важно трудолюбие.
Я так выбирал,отец мой так выбирал.И именно дед дал мне такой совет-бери невесту из села.Вот и увез её в 20 лет.Мне было 23.Всё как он и говорил.
У городских другие плюсы и минусы.Каждый аыбирает,что ему по душе.