Сказка-фэнтази ещё и мюзикл...
Не представляю если честно этого режиссёра в роли сказочника ))) Хочет отобрать лавры у Тима Бёртона? Это всё равно что Тарантино бы Золушку снимал ))
Результат:
вже голосів:
33 (80.49%)
Да, интригующе, посмотрю
5 (12.2%)
Нет, вообще не представляю что может получится
3 (7.32%)
Свой вариант
Ответ длякотопёс
не смотрела, но осуждаю?))
Не осуждаю, просто необычное амплуа для такого режиссёра - его основная специфика криминал, боевик.
Ответ длякотопёс
не смотрела, но осуждаю?))
И я не осуждаю, а оБсуждаю
постою_послушаю• 20 декабря 2018
Я уверена, что Квентин бы справился
И Ричи справится, не сомневайтесь!
котопёс• 20 декабря 2018
Ответ дляZefirka2018
это вы так решили?))) Я думаю Гай обязательно прислушается к вашему авторитетному мнению)))
Ответ дляпостою_послушаю
Я уверена, что Квентин бы справился
И Ричи справится, не сомневайтесь!
Но согласитесь, Элизабет, довольно необычный выбор ))
Ответ длякотопёс
Да, я так решила и абсолютно не навязываю Гаю Ричи своё мнение, представляете
постою_послушаю• 20 декабря 2018
Ответ дляZefirka2018
Да, Мерилин, вне всякого сомнения, необычный!
Неновая почта• 20 декабря 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Девочки, что за новое слово тизер? Это то же самое, что и трейлер?
Тизер - это анонс, появляется до трейлера. Обычно короче
Яйцеголовая• 20 декабря 2018
Ответ дляZefirka2018
А Вы Алладина читали, вообще? Не обработку для детишек, а сказку полностью ? Там такой себе боевик с криминалом можно задвинуть, еще и БДСМ на заднем плане пустить.
постою_послушаю• 20 декабря 2018
Ответ дляНеновая почта
Спасибо!
Опля Картопля• 20 декабря 2018
Ответ дляOlen4a
Я бы тарантиновскую Золушку посмотрела)).
и живые мачехи позавидуют мертвым! ))
Ответ дляOlen4a
Да, интересное было бы кровавое зрелище
Отжигающая• 20 декабря 2018
Ответ дляZefirka2018
тем более интересно посмотреть
Ответ дляZefirka2018
Про то, что Гай Риччи боевики снимает, это вы серьезно? да, сразу видно, что в кино вы разбираетесь.
А у Тима Бертона эти ’сказки’ такие готические, что некоторые детям показывать нельзя.
Оба режиссера шикарны, уверена, фильм будет хитом.
Ответ дляKlodia
Не только я так считаю, но и такой авторитетный сайт как Кинопоиск - Криминал, боевик, комедия. А как вы считаете в каком жанре снимает фильмы Гай Ричи?
P.S. И в кино я поверьте разбираюсь , киноман с огромным стажем - можете спросить, видела практически любой нашумевший и не только фильм до 2000, потом реже стала смотреть