Садоводница• 20 декабря 2018
Если не Турция то куда???
Привет! Мы фанаты Турции: еда, море, сервис, развлечения. Для детей идеально! Но в этом году какие-то нереальные цены по РБ. Я всегда покупаю тур в декабре на лето. И старший уже вырос, с нами не хочет. Так что теперь будем ехать с 6-ти леткой. Но теперь я задумалась - может поменять направление? Испания или Греция? НО я так понимаю такого как в Турции там не будет... нам важно очень теплое море, пологий заход и хорошая еда (детский стол) и не за все деньги мира. Знающие и бывалые путешественники, поделитесь мнением! Со старшим часто ездили просто так, не в отель, снимали аппарты. Но я уставала, на море надо было ходить или проехать, искать где покушать в приличном месте и т.д. Поэтому хочу комфорта. Но хорошие отели в Турции на 12 ночей на троих по 3-3500 евро! Это уже перебор...
Сливочная пенка• 20 декабря 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
без детей. - весь мир в кармане, если к режиму не привязан и прочее.
Моей сейчас 6 лет. Пока ездили в пакетные туры - Греция, Египет.
С этого года планирую вернуться к самостоятельным путешествиям. Думаю, это уже тот возраст, когда это будет не тяжело.
Садоводница
• 20 декабря 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Детям 6 и 5 лет летом было. Полотенца не везла. Везде были и стиральные машинки и возможность высушить быстро. По поводу уборки-я подметала иногда песок или муж, но мы аккуратные и особо его не было. С едой тоже легко-приехали закупили по списку(меню писала дома) и все. Лишь прогуливались потом за мороженным и свежими дынями и другими фруктами.
О нет) уборка и готовка - на надо на отдыхе, меня быт достал в течение года, не хочу
Ламзак_сдутый• 20 декабря 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Своим ходом это без пакетного тура. Сами все организовываете и отдыхаете прекрасно! Сейчас цены на перелёт можно очень классные словить по 100 € в обе стороны с человека
Подскажите, где ловить?
Садоводница
• 20 декабря 2018
Ответ дляПописанная парта
Кстати, автор. Рассмотрите вариант Албании.
Смотрю туда тоже. А море какое? я не зайду если меньше 27)
Садоводница
• 20 декабря 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
мы с Вами на одной волне))) С мужем летали в Италию сами, это совсем по-другому! не привязан ни к режиму ни ко времени ни к еде, кайф! у меня дети сложные, не так все просто
Флюорография гуся• 20 декабря 2018
Ответ дляСадоводница
Какая уборка? Девочки песок у входа вымести это 1 минута и все! Готовка-ну здесь индивидуально. Я очень люблю Италию это для меня гастрономический рай
Садоводница
• 20 декабря 2018
Ответ дляПописанная парта
Кипр, он более бюджетный, но там и отели гораздо скромнее
На Кипре не были еще. Отели типа с завтраком и ужином, трешка-четверка наверное?
Флюорография гуся• 20 декабря 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Подскажите, где ловить?
И у Мау и Эрнест и райан смотрите...гуглите ищите. Все найдёте!
BookOtpusk• 20 декабря 2018
Есть ещё интересный курорт в Болгарии - Дюны! Море Чёрное, но именно там чистое и теплое. Закрытая территория и отели по типу турецких на ALL. Недалеко Созополь.
Садоводница
• 20 декабря 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Для меня на отдыхе это сущий ад - закупить по списку и стоять готовить)) нет!!!
Садоводница
• 20 декабря 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Ну кому как) Я на готовку тратила 20 минут плюс вместе с мужем быстро убрали со стола и все. Каждому своё.
Муж не готовит от слова вообще. И тратить время на уборку и на ггтовку на отдыхе - это кошмар
Флюорография гуся• 20 декабря 2018
Ответ дляСадоводница
Я не буду Вас переубеждать) Список это планирование. Я всегда все планирую в жизни в быту...мне так намного легче и проще)
LudaSHOPSale• 20 декабря 2018
Ответ дляСадоводница
у меня морока - что поесть, если полотенца в песке и прочее.. это неет, отдых есть отдых. только так. хотя с мужем мы обычно ездим и много ходим, более смотровые поездки и реально иногда забываешь поесть, так перекусы..а вот с ребенком- хочется отдохнуть не думая...
унас еще слабая поджелудочная, вот эти летом- гасала по горам, в Верховине еле нашли где борща сьесть и то он был жирный, просили повара.. питание- это очень важно, а олл предлагает выбор всегда и и диет стол
Садоводница
• 20 декабря 2018
Ответ дляФлюорография гуся
А мне ближе турецкая кухня.. не люблю ни пасту ни пиццу... в Италии другое - шарм. Но я так полюбила Восток!
Садоводница
• 20 декабря 2018
Ответ дляBookOtpusk
Были в Болгарии, середина августа. Первый два дня норм, море 24-25, для меня это некомфортно, ну ладно. Потом резко похолодало, дожди, море остыло и все, отдых накрылся. И еще мы сильно отравились или ротовирус, не знаю.. Болгария больше ни ногой
Садоводница
• 20 декабря 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Совершенно верно! Мф тоже питаемся правильно и совершенно нежирную пищу едим, в Турции ни одного дня не было дискомфорта, а в Карпатах оч жирная еда для нас. По ходу, только Турция остается с ребенком
Садоводница
• 20 декабря 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Понятно, Вы высказали свою точку зрения. Я планирую все и всегда, но на отдыхе хочу тупо расслабиться)
Стрекозей• 20 декабря 2018
Ответ дляСадоводница
Море хорошее. Но там нет того сервиса, который Вы ищите.
Сам себе Петросян• 20 декабря 2018
мы летали в турцию втроем на 7 ночей за 1300 долл, отель 4, еды куча, пляж через 20 метров, главное мы накупались и отдохнули при чем замечательно. Автор если в бюджетные отели не позволяет корона летать то летите в доминикану и других не трогайте
Стрекозей• 20 декабря 2018
А почему Вы Египет не рассматриваете, если в приоритете жаркое море и все включено?
Мальчун-задирун• 20 декабря 2018
Ответ дляСадоводница
Только не албания, редкая помойка. И тоже не сильно дешевле.
Я бы советовала все таки турцию , может дешеале отель смотреть.
В европе пляжа своего не будет, и если искать хотя бы приблизителбно такого же уровня отели, точно будет дороже
Мальчун-задирун• 20 декабря 2018
Ответ дляСадоводница
Там нет хороших пляжей
Мальчун-задирун• 20 декабря 2018
Ответ дляBookOtpusk
Поддержу, тоже когда то понравилось
Сливочная пенка• 20 декабря 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Там нет хороших пляжей
Да ладно, там пляжи есть и лучше турецких
Мальчун-задирун• 20 декабря 2018
Ответ дляСливочная пенка
В каких отелях?
Сливочная пенка• 20 декабря 2018
Ответ дляМальчун-задирун
В каких отелях?
При чем тут отели? Пляжи общественные, но от этого они не становтся плохими.
BookOtpusk• 20 декабря 2018
Ответ дляСадоводница
Вы были на юге Болгарии или ближе к Золотым пескам? Я указала именно Дюны - закрытый курорт высокого уровня на самом юге Болгарии. А что касается ротовируса, то в Турции его каждое лето обсуждают!
Кондуктор автобуса• 20 декабря 2018
Ответ дляПописанная парта
Там хорошие курорты в 140 км от аэропорта. Самое оно с детьми по серпантину.
Садоводница
• 20 декабря 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Корона ни при чем) я никого не трогаю, совета спросила))) могу и в три звезды, но хочу чистую комнату всегда и близость к морю, алкоголь и много еды не интересует) какой это отель был у вас? Доминикана далеко, дальние перелеты не люблю