Девочки, хелп!
Есть такие вина Цимлянские, очень вкусные. Сайт
Продаются только в России (к сожалению).
Может кто-то или у кого-то есть друзья/родственники/знакомые, которые ездят в Москву или там живут, смогли бы мне помочь его купить?
Мне очень-очень надо такое:
Оно стоит примерно 200-250 грн (в переводе на наши грн.).
Там, конечно есть доставка по городу, но выходит как-то дорогова-то (стоимость доставки около 150-200 грн, на минуточку!!!).
Знаю про доставку, потому что просила одного знакомого, который туда мотается, но он не имеет возможности по времени ехать специально в фирменный магазин (а он там, в Москве, всего один), т.к. проездом в Москве, грубо говоря, дальше вокзала жд не отъезжает, короче, можно сказать, что и не бывает там. И мне помочь ничем не смог.
Вот я и прошу Вас, кто может помочь, отзовтесь...
Заранее всем спасибо :)
Мне очень-очень надо такое:
Заранее всем спасибо :)
Ответ дляkralina
Оооооо!!!! Если найдете у кого то- маякните, сама очень люблю эти вина, они просто бомба. Вкуснее всяких там мюэтов)))) вдруг кого то найдете- я упаду Вам на хвост, можем доставку поделить пополам:-))))
Ок, если найду кого-то с приемлемыми условиями, сообщу :)