Тролю как могу• 20 декабря 2018

Свекровь думает что мне интересно

Постоянно скидывает фотографии своей дочери, я открываю сообщения и молчу. Ну что я могу сделать если мне все равно и наплевать? Как будто у неё прям дитачка не такая как у всех и всем должно быть интересно. Откуда такие люди берутся?
ПуГоФФка• 20 декабря 2018
скидывает и скидывает, вы не отвечаете, ей самой скоро надоест

автор Тролю как могу • 20 декабря 2018
Ответ дляПуГоФФка
4 года, все никак)
Первая леди колхоза• 20 декабря 2018
Из тех же ворот, откуда и весь народ. Ну так скажите свекрови все что вы думаете, открытым текстом и перестанет присылать.
Аноним_1433• 20 декабря 2018
Начните скидывать ей фото котиков:)
Der_Natali• 20 декабря 2018
Делайте как я))Ставьте лайки ))))Мы так с мужем поступаем))))Она нас закидывает всякой разной информацией на ФБ.Ставим лайк и всем хорошо)
Лентяечка• 20 декабря 2018
Скидывайте ей фото того что интересно вам)
Мааарковная• 20 декабря 2018
ну и напишите ей, что вам не интересно. Думаете лучше тут перемывать кости свекрухе? А потом хотите уважение к себе...

Бауди на ауди• 20 декабря 2018
Ну ви от теж думаєте, що тут всім цікаво і постите хр...нь))
Але ми люди культурні, читаємо))
Скокмоно - стокнуно• 20 декабря 2018
Ой, да они вечно плохие. Мама моего парня со мною на рынок ездила и по дороге рассказывала, чтоб я ее сыночку мясом кормила и несла прочую лобуду в маршрутке... Потом настойчиво просила мой номер телефона у парня – я наотрез отказалась! ПорЮжится она решила. Не вышло у нее, она осталась за бортом в обнимку с сынАчкой.
Русская Богатырша• 20 декабря 2018
Странные невестки, им все плохо. В семью свекровь вмешивается, это плохо, советы даёт это плохо. Даже просто фото, и это плохо. И откуда такие невестки берутся, которые даже темы дебильные создают
dividi• 20 декабря 2018
Ответ дляБауди на ауди
Але ми люди культурні, читаємо))
Белоснежко• 20 декабря 2018
Ну Вас же расстраивает это?
Вот она и шлет
Приколитесь, шлите тоже что-то в ответ (рецепты, фото еды, одежды - ну на что фантазии хватит)

А вообще, не заморачивайтесь. Я 16 лет плясала-плясала перед своей, обижалась, плакала, а сейчас не общаюсь - мне ее нелюбовь надоела.
Печенюшка• 20 декабря 2018
Той не интересны фото детей подруги, той сестры мужа. А в глаза наверное умиляетесь, ой какие прекрасные фото. Если раздражают, скажите, Зинаида Петровна, вы засоряете мне память своими фотографиями. Или совсем уж прямо, вы подкумарили меня этими снимками.
Белоснежко• 20 декабря 2018
Ответ дляРусская Богатырша
ОЗС явилось :)
Ируся-пуся• 20 декабря 2018
добавьте ее в чп в вайбере - там она не скоро поймет, что она в чс.
Железная тетя• 20 декабря 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А чего вы так реагируете? Он же вам не муж и она не свекровь. Только я не поняла за каким бортом она осталась?
Алгонавт• 20 декабря 2018
как часто она шлет эти фото? каждый час? каждый день?
Русская Богатырша• 20 декабря 2018
Ответ дляБелоснежко
ОЗС явилось :)
Вы на месте?
Русская Богатырша• 20 декабря 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Так это мечты стать невесткой. Мама парня уже вывод сделала, и сыночке скажет

Доктор Варвар• 20 декабря 2018
У всех есть такой человек, который регулярно засоряет тебе память телефона. У меня их несколько
Ну подруги, жена брата, ладно, шлют смешные видео и картинки. В школьном ватсаппе задрачивают картинками-поздравлялками. Бывшая свекровь вечно шлёт что то типа денежных мантр, которые надо разослать 10 друзьям. Видимо, вместо алиментов, про которые её сын давно забыл
Но круче всех жена деверя. Она шлёт ежедневно начиная с 7-8 утра минимум 2 картинки, не исключая выходных. Честно, задрала. Но мне ее жалко, ее уже все послали с этими картинкками и видео, и родной брат, и родной муж, и мой муж... Может я ее последняя надежда)
Железная тетя• 20 декабря 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Мне тоже шлют, я просто удаляю и все. Может люди этим показывают, что помнят обо мне. Ничего страшного... Я стараюсь мыслить только позитивно!
Уточка• 20 декабря 2018
а свекровь то агонь, это мужу сколько, лет не больше 25?
Доктор Варвар• 20 декабря 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Начиная со школьного чата тоже молча удаляю. Не загружая
Барышня_Смольный• 20 декабря 2018
Ответ дляБауди на ауди
Але ми люди культурні, читаємо))
Цикавенная• 20 декабря 2018
Не притворяйтесь тихоней, покажите ей свою стервозную сущность.
Акуна_Матата• 20 декабря 2018
Это у вас наверно еще не садиковской и-или школьной группы в вайбере. Смайлик в ответ поставьте и забудьте.
автор Тролю как могу • 20 декабря 2018
Ответ дляDer_Natali
Лайк в вайбере не поставишь. Да я и не хочу, я не в восторге от её ребёнка
VIKYSIA• 20 декабря 2018
в черный список ее и все
автор Тролю как могу • 20 декабря 2018
Ответ дляМааарковная
Мне ничего не надо))
margaritavoronina1• 20 декабря 2018
Ну и что?Мне вообще подруга сестры которую я никогда не видела шлёт фотки своей внучки-красивый ребенок,глянула и забыла,по времени занимает секунду,поставила лайк-человеку приятно,мне не трудно. Не вызывает негативных эмоций,вы же смотрите тут фотки внешки,стопиисят на день пуховиков,сапог,трусов и не пишете что вас задрали уже эти фото